Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настоящие мужчины. Кто они?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Химик писал(а):
Но бывает и иначе. Бывает так, что женщина АБСОЛЮТНО уверена в любви и покровительстве своего мужчины, а кроме того - ей не грозят никакие социальные, материальные и т.п. проблемы. Иными словами - у неё легко и спокойно на душе. Вот в этих условиях женщина будет испытывать возбуждение при виде (и при мыслях о) активности между её мужчиной и другой женщиной, К КОТОРОЙ ОНА ХОРОШО ОТНОСИТСЯ И КОТОРАЯ ЕЙ ЛИЧНО ПРИЯТНА.

И где ж такие водятся? На востоке?
Полноценных, "женственных" женщин - больше половины. Но не забывай, брат Censor, и вот про что:
Химик писал(а):
...женщина АБСОЛЮТНО уверена в любви и покровительстве своего мужчины, а кроме того - ей не грозят никакие социальные, материальные и т.п. проблемы. Иными словами - у неё легко и спокойно на душе...
Попробуй, создай ради разнообразия своей женщине такие условия - глядишь, и Восток не потребуется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Химик писал(а):
Но бывает и иначе. Бывает так, что женщина АБСОЛЮТНО уверена в любви и покровительстве своего мужчины, а кроме того - ей не грозят никакие социальные, материальные и т.п. проблемы. Иными словами - у неё легко и спокойно на душе. Вот в этих условиях женщина будет испытывать возбуждение при виде (и при мыслях о) активности между её мужчиной и другой женщиной, К КОТОРОЙ ОНА ХОРОШО ОТНОСИТСЯ И КОТОРАЯ ЕЙ ЛИЧНО ПРИЯТНА.

И где ж такие водятся? На востоке?


Да вот и мне интересно, где же уважаемый Химик встречал таких женщин? Ну причем тут какие-то "материальные и социальные" проблемы?! В тот момент когда видишь повышенное внимание своего мужчины к другой, будь она хоть незнакомка, хоть родная сестра, меньше всего какие-то возможные или незнаю какие проблемы в голову приходят. А в голове чаще всего "НУ что он делает! Он нарочно, что-ли!!! Да когда ж это закончится!! Дурак, ну дурак ведь!!!!!! Блин, за каким хр.. вообще сюда пришли" И повторяю, мало значеия имеет, кто та особа.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка, ты рассуждаешь как женщина-собственница! А женщина не может быть собственницей, а лишь собственностью мужчины! А собственность должна радоваться, когда её хозяину хорошо!
(Химик, я правильно рассуждаю?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Полноценных, "женственных" женщин - больше половины. Но не забывай, брат Censor, и вот про что:
Химик писал(а):
...женщина АБСОЛЮТНО уверена в любви и покровительстве своего мужчины, а кроме того - ей не грозят никакие социальные, материальные и т.п. проблемы. Иными словами - у неё легко и спокойно на душе...
Попробуй, создай ради разнообразия своей женщине такие условия - глядишь, и Восток не потребуется Smile

А если он так ее любит, чего ж его тянет к другим? Сам факт флиртования уже пошатнет АБСОЛЮТНУЮ уверенность в любви (что значит "покрoвительствовать" любимому человеку, я вообще не понимаю).
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз


Последний раз редактировалось: Южанка (Пт Июл 07, 2006 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что мужчина обеспечивает и защищает свою женщину.
Как бы мужчина ни любил свою женщину, он живёт в мире, где есть и другие женщины, которые, бывает, ему улыбаются, к нему прижимаются, показывают ему грудь и совершают массу других действий призывного характера. Не считая того, что каждая нормальная женщина просто стремится выглядеть привлекательной. Реакция мужского организма однозначна.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не о том я, что флирта не должно быть, а о том, почему это женщине, находящейся,так сказать,в хороших условиях, этот флирт не то что не должен быть противен, а еще нравиться должен (хоть и "с приятными ей женщинами"), де "все равно я материально обеспечена, и любит он меня, я АБСОЛЮТНО уверена в этом!!!! Поэтому мне, ДУРЕ, радостной по этому поводу до соплей, все равно, что любимый,очень любимый и дорогой мне человек у меня на глазах ФЛИРТУЕТ (а с кем? да какая разница..)!!!! Ура по этому поводу!!!!"

Так что-ли?????!!!!!!!

Да чем дороже и любимей человек, чем больше ты уверен в нем не только в плане верности, а вообще, ну, родной он тебе, тем сильнее и острее каждый его шаг воспринимается, типа "ну он же не такой, нет в его качествах этого, зачем ему делать мне больно..?", каким бы безобидным и легким этот флирт не был бы..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
забывай, брат Censor, и вот про что:
Химик писал(а):
...женщина АБСОЛЮТНО уверена в любви и покровительстве своего мужчины, а кроме того - ей не грозят никакие социальные, материальные и т.п. проблемы. Иными словами - у неё легко и спокойно на душе...
Попробуй, создай ради разнообразия своей женщине такие условия - глядишь, и Восток не потребуется Smile

Химик, это пародокс. Если женщина видит, что её мужик льнёт к другой, то уверенность в его любви (если она и была) тут же разрушается именно самим фактом флирта. Соответственно, то, что ты предлагаешь, невозможн в принципе.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие мужчины, которые "иначе" не могут. Они флиртуют со всеми женщинами, независимо от возраста и внешних данных. Ну не могут они подругому и всё! Не умеют они хамить женщинам, и поэтому говорят им нежности (даже если она по их мнению дура). Они (конкретные мужчины) считают, что женщине приятно слышать комплименты (это правда) и поэтому говорят их всем женщинам. НО.... ЛЮБЯТ они только одну единственную (в данном случае жену). И жене приходится привыкать к тому, что любимый муж НЕМНОГО флиртует со всеми лицами женской половины человечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Есть такие мужчины, которые "иначе" не могут.

Интересно, о ком это ты? Shocked
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ком?! Неважно. А важно то, что в тех случаях, где раньше возникала ревность у жены (по методике Химика не "женская", а "мужская"), теперь возникает иное чувство. Всё это уже воспринимается как одна из черт любимого человека, точнее как вредная привычка, к которым можно отнести, например, чтение книги за едой, раскидывание вещей, шмыганье носом и т.п. Я думаю, что никто не будет говорить, что на свете есть идеальные люди. Так вот, привычку флиртовать с другими вполне можно отнести к изъяну, тогда и жить станет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леди



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 123
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень правильно сказано про спокойствие женщины.
Если я уверена в любви ко мне и во всем остально, а главное в самой себе уверена - пусть флиртует хочь с кем угодно.

Кроме того, а разве мне дано право запрещать?

Читать в соотношении к обоим полам.
_________________
Enter нажат, к чему теперь рыданья ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Химик писал(а):
забывай, брат Censor, и вот про что:
Химик писал(а):
...женщина АБСОЛЮТНО уверена в любви и покровительстве своего мужчины, а кроме того - ей не грозят никакие социальные, материальные и т.п. проблемы. Иными словами - у неё легко и спокойно на душе...
Попробуй, создай ради разнообразия своей женщине такие условия - глядишь, и Восток не потребуется Smile
Химик, это пародокс. Если женщина видит, что её мужик льнёт к другой, то уверенность в его любви (если она и была) тут же разрушается именно самим фактом флирта. Соответственно, то, что ты предлагаешь, невозможн в принципе.
Я с тобой несогласен, брат Цензор. Полноценный мужчина ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ полигамен. (Точно так же, как и бляди, которые тоже полигамны - в отличие от полноценных женщин.)

В результате, мужчина, если он способен любить, будет любить не одну-единственную женщину, а нескольких. Это, САМО ПО СЕБЕ, не нарушит уверенности женщины в мужской любви. А Censor полагает, что нарушит! Выходит, брат Censor, что изначально женщина недостаточно уверена в любви своего мужчины. Например, он восхваляет другую женщину ей в ущерб. Или, что ещё хуже, кокетничает - то есть, проявляет женские качества. Тогда ей точно есть о чём задуматься! Smile
Южанка писал(а):
А если он так ее любит, чего ж его тянет к другим?..
Полноценный мужчина полигамен, уважаемая Южанка.
Южанка писал(а):
...В тот момент когда видишь повышенное внимание своего мужчины к другой, будь она хоть незнакомка, хоть родная сестра, меньше всего какие-то возможные или незнаю какие проблемы в голову приходят. А в голове чаще всего "НУ что он делает! Он нарочно, что-ли!!! Да когда ж это закончится!! Дурак, ну дурак ведь!!!!!! Блин, за каким хр.. вообще сюда пришли" И повторяю, мало значеия имеет, кто та особа.
Вы, уважаемая Южанка, надо полагать, пропустили без внимания мои слова о том, что женщине должно быть ЛЕГКО И СПОКОЙНО НА ДУШЕ. А если её мужчина НЕ СОЗДАЁТ для неё подобного состояния, то ей следует подумать о том, чтобы правильнее выбирать партнёра в будущем.
Южанка писал(а):
...(что значит "покрoвительствовать" любимому человеку, я вообще не понимаю).
Oui, madame, натурально, Вы не понимаете ((С), Булгаков) Smile
Русалка писал(а):
...в тех случаях, где раньше возникала ревность у жены (по методике Химика не "женская", а "мужская"), теперь возникает иное чувство. Всё это уже воспринимается как одна из черт любимого человека, точнее как вредная привычка, к которым можно отнести, например, чтение книги за едой, раскидывание вещей, шмыганье носом и т.п. Я думаю, что никто не будет говорить, что на свете есть идеальные люди. Так вот, привычку флиртовать с другими вполне можно отнести к изъяну, тогда и жить станет легче.
Создаётся такое впечатление, уважаемая Русалка, что Вы - полноценная женщина; Вашему мужчине можно только позавидовать. То факт, что активность Вашего мужчины «на стороне» Вы, всё-же, воспринимаете как ВРЕДНУЮ привычку, следует отнести на счёт культуры нашего общества, которая приписывает моногамное поведение не только женщине, но и мужчине.

Напоминаю, что культура, по определению, представляет собой ряд извращений, который навязываются человеку ДАННЫМ ОБЩЕСТВОМ. (Поэтому говорят не о культуре вообще, а о культуре общества.)

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Вы, уважаемая Южанка, надо полагать, пропустили без внимания мои слова о том, что женщине должно быть ЛЕГКО И СПОКОЙНО НА ДУШЕ. А если её мужчина НЕ СОЗДАЁТ для неё подобного состояния, то ей следует подумать о том, чтобы правильнее выбирать партнёра в будущем.

Да нет, уважаемый Химик, ни одного вашего слова я никогда не пропускаю, только вот как может у кого бы то ни было быть ЛЕГКО И СПОКОЙНО НА ДУШЕ, когда любимый человек занят флиртом с другим, у меня в голове не укладывается, как и следующее мнение
Русалка писал(а):
Всё это уже воспринимается как одна из черт любимого человека, точнее как вредная привычка, к которым можно отнести, например, чтение книги за едой, раскидывание вещей, шмыганье носом и т.п. Я думаю, что никто не будет говорить, что на свете есть идеальные люди. Так вот, привычку флиртовать с другими вполне можно отнести к изъяну, тогда и жить станет легче.


И вот еще, Химик, уважаемый, а как вы к многоженству относитесь?Смею предположить - положительно.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Да нет, уважаемый Химик, ни одного вашего слова я никогда не пропускаю,..
Эта фраза - исключительная любезность с Вашей стороны, уважаемая Южанка.
Южанка писал(а):
...только вот как может у кого бы то ни было быть ЛЕГКО И СПОКОЙНО НА ДУШЕ, когда любимый человек занят флиртом с другим, у меня в голове не укладывается,..
Я верю в то, что у Вас это в голове не укладывается. Поверьте: мне бы искренне хотелось поделиться с Вами всеми своими полезными сведениями. Но здесь дело касается вопроса мировоззрения, а для подобных вопросов средства Форума часто оказываются недостаточными. И в данном случае, я полагаю, мне придётся сдаться, не достигнув цели Вашего переубеждения.

Пару слов в моё оправдание. Не думайте, что я такой уж пораженец. Нет, просто задача крутовата. Подумайте, например, каково было бы толковать с Вами о нереальности Деда Мороза, когда Вам было три годика. Или - поверили бы Вы мне в Ваши пять лет, что Ваш отец - это не бесстрашный герой, а средний человек ограниченных возможностей, который может струсить не хуже любого другого?
Южанка писал(а):
...И вот еще, Химик, уважаемый, а как вы к многоженству относитесь?Смею предположить - положительно.
Для начала, позвольте мне сослаться на классику.

Армянское радио спрашивают:
- Хорош ли брак по расчёту?
Армянское радио отвечает:
- Хорош, если расчёт хорош.


То же самое касается и многожёнства. Я отношусь к многожёнству по-разному, в зависимости от типа этого многожёнства.

Совсем другой вопрос: а какие такие типы многожёнства бывают в природе? Вот этот вопрос - слишком многосторонний, чтобы полноценно его осветить в постинге на форуме. Поэтому я ограничусь замечанием, которое, на мой взгляд, может вызвать Ваш интерес:

Я плохо отношусь к многожёнству типа традиционного восточного гарема. В гареме - счастье женщин является второстепенным; владелец гарема стремиться к своему счастью иногда вопреки (т.е., в ущерб) счастью женщин, не принимая его в расчёт. Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ ГЛУПО. Полноценное счастье в семье, на мой взгляд, должно быть всеобщим. А счастье, основанное на несчастье близкого человека, - хоть наблюдается нередко в нашем обществе, но никогда не бывает стабильным.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на том и решим, уважаемый Химик.
А вот это
Химик писал(а):
А счастье, основанное на несчастье близкого человека, - хоть наблюдается нередко в нашем обществе, но никогда не бывает стабильным.

выучить бы всем наизусть..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group