Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ах!мурительные курсы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что...интересно?
Ладно.Сразу всех охмурю..
Раки.
Любимая прелюдия Рака – поход в кино на эротику. Совместные занятия спортом, тоже неплохой разогрев.
Пани Рак необходимы массаж груди в сопровождении фильма «Анатомия порока». От быстрых плясок Раки обоих полов уползут бочком.

Львы.

Лев – один из самых трудновозбудимых мужчин. Но и к нему можно найти подход: если экзотическое место, в котором можно врубить фривольный фильмец, а заодно устроить водные процедуры.
Львицу возбуждают поглаживания, пощипывания, после чего к ней является желание ,чтобы её груди уделили львиную долю ласк.
Девы.

Мужчина Дева любит эротическое искусство. Тискай, три спинку и он твой!
Девицу завести сложно. И всё же она откликается на эротический массаж и ласки груди.
Накаченные же товарищи по спортзалу ей не очень интересны.

Весы.
Он. Пусть его волосы, бёдра и живот получат дозу приятностей, глаза полюбуются на «клубничку». С закидонами вроде «Я вас люб, пойдёмте в отдельный кабинет поглощать шампанское», лучше не приставать.
Мамзель, рождённая под знаком Весы, наоборот, обожает романтический антураж – ужинать при свечах, валяться на пляже.

Скорпионы.
Для того, что бы заарканить Скорпиона, создай атмосферу: Музычку приглуши, свет притуши, вставь в видик кассету с Тинто Брассом.
Скорпионихи предпочитают, когда кавалер усиленно ласкает грудь и бёдра.

Стрельцы.
Позвони Стрельцу в офис и поиграй с ним в секс по телефону. Он будет в восторге! Но главное - он очень любит копировать сексуальные сцены из кино, так что запасись чем-нибудь подходящим.
Сломить сопротивление Стрельчихи можно ,поиграв с её волосами. Комплименты ей нужны ,как кроту свечка.

Козероги.
Козерог находится на втором месте среди мужчин – крепостей. И всё же, будучи умело помятым в нужное время в нужном месте, расколется как миленький. На сексуальные звонки на работу и романтический ужин с этим персонажем можно не тратиться.
Женщину –Козерога настроит на любовный лад медленный танец.

Водолеи.
Гладь Водолею грудь и говори комплименты, сидя с ним в жаркой ванне шепчи: «Я тебя обожаю» - и желание зальёт его волной. А вот тихая музыка и мягкий свет разве что усыпят.
Рождённую Водолеем нетрудно соблазнить с помощью чувственного массажа, лаская её грудь и демонстрируя ей фильмы со страстными сценами. Не трать время и деньги на букетики и совместные занятия в тренажёрном зале.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла.. Very Happy
Рыбы.
Чувственный мужчина – Рыба испытывает возбуждение ,принимая душ вместе с подругой .Но, предпочитая реальность фантазиям, он единственный из всех знаков не воспринимает эротическое кино.

Нежный массаж и сексуальный фильм, касания в районе груди и горячий танец заставят биться быстрее сердечко Рыбки-девушки.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Похоже, всех, кого я знаю полная противоположность всему вышесказанному...Абидна, ДА!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что всех ...кого знаешь пробовал так охмурять?
Вы же без фантазий..как салдафоны ать-два и в люлю..
Так откуда ты знаешь,что прям "противоположны"?
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):

Нежный массаж и сексуальный фильм, касания в районе груди и горячий танец заставят биться быстрее сердечко Рыбки-девушки.


Вот, из-за такого я вообще всякие гороскопы не люблю, не важно кем они составлены. Ну, у какой девушки после этого сердце быстрей не забъётся???!

Я таких сам на дню 30 штук могу нафигачить.

Например:

Рак

Завтрашний день выдасться напряжённым. Много суеты на работе, возможно пристальное внимание со стороны шефа. К концу дня всё успокоится, лёгкий флирт после работы за столиком в вашем любим кафе приятно скрасит вечер.

и т.д. и т.п.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Чт Июн 29, 2006 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то про мужчину-Деву совсем не так...Или это мне исключение досталось?
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я о том же... Сплошное исключение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лера



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рыбке-девушке все,что о ней написано нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПлагиатЪ!!! ФФтопку рекомендованные совместные купания! А если на мне носки трехдневной давности, и щетина на ебле - мне чё, типа ахуенно вздрачивать если мои небритые мудя бабец облапает? Или что она жопенью об мудя вонючие потрется? Да она ахуеет от вони и съебется нах, и правильно сделает!!! нахуй ванны вместе, и нахуй массаж... хотя тут смотря чего массаж Smile Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Безумный..ну чё ты арёшь...как незнаю кто..
Я что,написала,что это я намудрувала?
Это астрологи вместе с статистиками проводили исследования.
Напечатано в одном уважаемом женском журнале.
Теперь понятно?
Просвещаешь,вас,а вы как индюки надутые..
Чё не прислушиваетесь к гласу народа?
Шибко,грамотный ,ты Безумный,ужасть,как я посмотрю..
Кроме как,вонючими носками тебе деушку завлечь нечем?
Дать бы тебе скалкой по кумполу..
Ну что?Курсы закрываем?
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Ну что?Курсы закрываем?

Не-а, писчи исчо... А параЛЛельно открой практикум Laughing ...
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hryak



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Это астрологи вместе с статистиками проводили исследования.
Напечатано в одном уважаемом женском журнале.
Да не бывает таких журналов, чтобы одновременно и уважаемый и женский. Впрочем как и мужской... Very Happy
Цитата:
Дать бы тебе скалкой по кумполу..
Неее... Скалка тут уже не поможет.... Confused
Сламаецца, аднака!
Цитата:
Ну что?Курсы закрываем?
Ои, да шо ты прям! Сей дальше, может взойдет чо!
Главное чтоб у слушателей швы не рассосались... Laughing
_________________
Мы долго запрягаем,
Зато быстро распрягаем и никуда не едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Постой, Ведьм, а если погладить, то в люлю уже не потащит, на месте возрадуется? А как, контрольным в воздух?

Контрольным ударом метлой в лоб))
С направлением в район люли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):

Безумный..ну чё ты арёшь...как незнаю кто..
Я что,написала,что это я намудрувала?
Это астрологи вместе с статистиками проводили исследования.
Напечатано в одном уважаемом женском журнале.
Теперь понятно?

Ну что?Курсы закрываем?

Да этих журналов сейчас - как нерезанных Безумных и каждый дудит в свою дуду. А прогнозы почище, чем метео-. Можно думать так, а можно эдак... Всё, как у гадалок, Только они давно научены такому языку! Как, например, это: -Местами водможны кратковременные дожди... Вчитайтесь в каждое слово и поясните, кто может, - будет дождь, или нет! А если будет, то какой? Так, что любой астропрогноз всего лишь влияет на читаемость, а соответственно, и покупаемость журнала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
А прогнозы почище, чем метео-. Можно думать так, а можно эдак...

Ну не скажи, если приглядеться, то можно среди всяких-разных найти и зерно истины Wink . Единственно правильное сочетание...
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group