Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ах!мурительные курсы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ах!мурительные курсы. Ответить с цитатой

Ах!мурительные курсы!
Или как завлечь, обаять и покорить противоположный пол.
Приглашаются особи женского и мужского пола.
Охмурители и охмурённые. Покорённые и недотроги. Любящие и недолюбившие.
И…просто заинтересованные личности.
Мы раскроем тайну любви. Мы раскроем её секреты. Мы будем говорить обо всём без стеснения.
От «А» до «Я».
Хотите узнать какого «принца» ждёт женщина?
А какого «рожна» ищет мужчина в женщине?
Тогда, это - к нам!

_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, приступим, пока Настасья не вернулась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урок № 1.
«Советы всякие нужны, советы всякие - важны».
Советы мужчине.
Перед тобой милое существо, которое влюблено, смотрит на тебя, хлопая ресничками, и кажется такой беззащитной, но может оказаться ревнивой фурией со сковородкой в руке и скалкой наперевес. Как тебе надо действовать, чтобы стать для неё «центром вселенной»?
Главное – помни, что одно твоё появление в её жизни, уже является незаслуженным ею счастьем и удачей. Установка эта важна потому, что она способствует оздоровлению мужского сознания затравленного феминистками и облегчает выработку здоровой критической позиции.
А дальше начинай критиковать свою женщину. Помни, что идеальных людей, кроме тебя, нет. И потому, критиковать её можно за что угодно. Безгранично поле критики её внешности и характера. Главное, найти недостатки и постоянно напоминать о них.
Главный рецепт критики - регулярность. Каждый день по нескольку раз. В ответ на её контраргументы улыбнись, погладь по голове и шепни: «Всё равно я люблю тебя, малыш, несмотря ни на что…».
Курс критики длится от 2 месяцев до 2 лет.
Не лишними будут и дополнительные меры.
1.Ограничить круг общения. Если удастся – оттолкни от друзей и поссорь с родными.
2. «Помогай» женщине, если она толстая - покупай корсеты-грации, если плохие волосы – купи парик.
3.Сравнивай её с другими женщинами, с жёнами друзей, со звёздами Голливуда.
4.Не забывай повторять, что ты, и только ты, способен любить её, несмотря на полноту, возраст, скверный характер, прыщи, отвислую грудь и прочие «прелести».

Муужчиииинааа! Ты прочитал? Запомнил?
Домашнее задание.
А какие приёмчики у тебя в арсенале?
Жееенчииинааа!!! Прочитала? Согласна?
Домашнее задание.
Чё б ты сказала?
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Мегер, всё клево, но я знаю еще мильен способов услышать в ответ "да пошел ты нахуй, ебнутая бездушная скотина!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я знаю еще мильен способов

Вот и поделись хотя бы парочкой из твоего "мильёна"... Wink
Должны же женщины знать -какой "камень за пазухой "вы,мужчины ,держите?А? Very Happy
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не камень - не камень, и даже не кость, и.... в штанине, а не за пазухой Wink Интересуешься, а, Мегер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool В штанине?А "за пазуху не достаёт"?
Тогда ты не мой клиент.Выпишу направление тебе к сексопатологу.
На предмет наращивания "возможностей". Wink
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж его в таком состоянии за пазуху кладет? Его сразу вот интересующиеся норовят в себя запихнуть! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как насчёт "любви до гроба", но чтобы склонить на постель сомневающуюся особь женского пола, сразу надо вести к себе, делать все возможные знаки внимания но самому себе пообещать не класть в постель и даже не пытаться. Тогда всё получается как нельзя лучше, а дама внутренне уже готова защищаться от попыток уложить её в люльку и тогда либо сдаться в конце концов, либо всё-таки отбиться. Но в последний момент, когда уже время вроде уходит и надо или-или, нежно провожаешь её, целуешь и с надеждой говоришь, что просто мечтал бы встретиться ещё. В следующий раз, а он был всегда она тебе буквально насилует то есть сразу берёт быка за рог, так сказать. Одна дама мне обьяснила, что подумала, что либо с ней что не так, либо со мной. И был только один способ это выяснить. Что собственно говоря мне и требовалось. Честно говоря, бывало что "переигрывал" и всё свершалось в первый же раз. Но это когда была очевидна воля обеих сторон. А так никогда такая политика сбоев не давала. А уж если ты ей безразличен, то она мягко на хер пошлёт без обиняков и не будет даже и первой встречи. Кстати, такая практика широко распоространена на Западе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Итак...уважаемые охмурители,урок №1 освоили?
Мораль сего урока такова..если будешь вести с дамой сердца так,то получишь статус "вечного холостяка".
Переходим к постеле.Прислушаемся к советам, умудрённого жизненным опытом Рамзес а,который,всё "охмурение " так красочно расписал.
Теперь открою секрет для дам-с.
Урок для них.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так уж и умудрённого жизненным опытом... Что-то типа намёка на не совсем первую молодость. Ну, да ладно, ждём, ждём что ты скажешь о постеле с женщинской стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дамочки..вот вы уже приблизились к "охмурителю" вплотную.
Не спешите..отбросьте ложный стыд и посмотрите на трусы своего избранника.
Урок №2.
"О чём говорят его трусы"?
БЕЛЫЕ.
Он всегда опрятен.Это плюс.В сексе не особенно находчив,даже робок,свсегда боится сделать что-то не так.И самое главное...это -маменькин сынок!Что бы добится такого красавца,надо пройти курс
у его мамочки"Как правильно обращаться с дорогим сынулей-сыночком"!
ЖЕЛТЫЕ,ЗЕЛЁНЫЕ,ГОЛУБЫЕ.
Парень-спортсмен.С ним никогда не бывает скучно.Любит,что бы им восхищались.Ему надо совсем немного:твоё обояние и уверенность в том,что он супер!
СЕРЫЕ,СИНИЕ,КОРИЧНЕВЫЕ,
Этот парень не особенно заморачивается насчёт своей внешности.
Но ,очень робок в отношении девушек.Надо брать инициативу в свои руки!И всё у тебя получится!Он твой навеки!
КРАСНЫЕ или вообще без..
Осторожно...перед тобой ловелас.Ему надо где угодно,с кем угодно...но для семейной жизни -не пригоден.
Он хочет взять от жизни всё.А дальше ...трава не расти.
На фиг его.И даже не раздумывай.
ЧЁРНЫЕ.
Непредсказуемый товарищ.Может "кинуть",а может одарить такой любовью..что на всю жизнь.Так что думай,здесь "палка о двух концах"..или "пан или пропал".
ПЁСТРЫЕ СО СМЕШНЫМ РИСУНКОМ,
Парень ещё живёт детством.Его надо ещё воспитывать и воспитывать.
Плюс-можно "слепить" для себя.Минус-"вырастит" и ...будет для другой.
Но верит надо.Ведь он в глубине души очень одинок,поэтому немного замкнут.Если "оттает" и откроет свою душу для тебя,будет тебе счастье.Поверь в него ,и он станет нежным,внимательным как в постеле,так и вне её.

Домашнее задание.
Девуушкии...быстренько смотрим и определяем товарищей.Сходится?
Мужчинки..Ну что?На "ус" намотали?Быстренько меняем гардеробчик..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я черные люблю. Cool
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ити его мать! А я дык покупаю сразу по пять разного цвету, что бы это значило? Совершенно точно есть синие, чёрные, голубые, зелёные двух оттенков, одни бордовые с тонкой серой полосочкой, есть и серые, типа маренго. А по носкам не судишь, милейшая? А то вот носки у меня все чёрные и только пар десять маренго, то есть тёмно-серые. По носкам что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю...
У меня всякие есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group