Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика, парфюмерия и т.п.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже спасаюсь супрастином, т.к. иной раз даже на легчайший безалкогольный тоник кожа реагирует пятнами и зудом. Crying or Very sad
Больше ничего даже не знаю, что можно сделать, т.к. такая ерунда первый раз у меня приключилась года 3 назад. И с тех пор вот маюсь периодически... в основном при смене косметики (пыталась пользоваться Mary Cay - и на второй же день взвыла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary Cay использовать не стоит. Косметика полностью на гормонах и вызывает эффект привыкания кожи. После нее вообще ничего не пойдет. Моя подруга занималась распространением этой продукции. Ничего хорошего.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Mary Cay использовать не стоит. Косметика полностью на гормонах и вызывает эффект привыкания кожи. После нее вообще ничего не пойдет. Моя подруга занималась распространением этой продукции. Ничего хорошего.

Арин, так я один день только и попользовалась... этого мне хватило, три дня ходила с лицом, как будто сгоревшим на солнце. Crying or Very sad
А вот марка Pierre Ricaud тебе знакома? Про крема тоже написано, что с гормонами, я их не собираюсь брать, а вот тональным помазалась у подружки вчера - чудо, а не крем. Легкий, нежный, впитывается идеально, вобщем чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Пробовала и Мери Кей,Орифлейм,Эйвон..Если кожа проблемная не стоит пользоваться.Утром ежедневно умываюсь холодной водой,или ледяные кубики с отваром петрушки.Раз в неделю маска из геркулеса.
Лицо чистое(тьфу,тьфу,что б не сглазить Very Happy )
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Sad
Пробовала и Мери Кей,Орифлейм,Эйвон..Если кожа проблемная не стоит пользоваться.Утром ежедневно умываюсь холодной водой,или ледяные кубики с отваром петрушки.Раз в неделю маска из геркулеса.
Лицо чистое(тьфу,тьфу,что б не сглазить Very Happy )

Пробовала и это тоже... БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Evil or Very Mad В смысле, для меня. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, Мегерочка, все очень индивидуально. Мне, например, Avon в самый раз, а тебе, видишь, нет. Sad А ледяные кубики я с ромашкой или чистотелом делаю.

Что касается Pierre Ricaud, то в Израиле такой фирмы нет, по-моему. Хотя надо проверить. Максимум в сентябре-октябре буду в Москве, попробую. Спасибо за совет, Ведьмочка. Smile
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina, я тебя вижу! Very Happy
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Arina, я тебя вижу! Very Happy


Ага! Я себя тоже! Правда, хорошА? Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Такая лапа! Laughing
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Ага! Такая лапа! Laughing


Спасибо! Я даже засмущалась... Лапка тоже ничего...
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Тут, Мегерочка, все очень индивидуально. Мне, например, Avon в самый раз, а тебе, видишь, нет. Sad А ледяные кубики я с ромашкой или чистотелом делаю.

Что касается Pierre Ricaud, то в Израиле такой фирмы нет, по-моему. Хотя надо проверить. Максимум в сентябре-октябре буду в Москве, попробую. Спасибо за совет, Ведьмочка. Smile


Да нема за шо Embarassed
Арин, это французская фирма, филиал Ив Роше. Так что когда выберешься в Москву, начинай с Ив Роше, они тебе там подскажут, где Рико покупать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Arina писал(а):
Тут, Мегерочка, все очень индивидуально. Мне, например, Avon в самый раз, а тебе, видишь, нет. Sad А ледяные кубики я с ромашкой или чистотелом делаю.

Что касается Pierre Ricaud, то в Израиле такой фирмы нет, по-моему. Хотя надо проверить. Максимум в сентябре-октябре буду в Москве, попробую. Спасибо за совет, Ведьмочка. Smile


Да нема за шо Embarassed
Арин, это французская фирма, филиал Ив Роше. Так что когда выберешься в Москву, начинай с Ив Роше, они тебе там подскажут, где Рико покупать Smile


Запишу в склерозник, а то осени забуду. Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник вопрос о НОГТЯХ.
Кто-нибудь делал гелевой (акриловое) наращивание ногтей?
Говорят, что такие ногти расслаиваются в морской воде. Интересно, это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусы разные...
Я лично длинные ногти вообще на дух не переношу (у себя, другие как хотят)... еще наращивать ихSmile
Ну чем не кошмар



Ужас какой



... Еще один минус - в состав акрила входят следующие химические вещества: метилакриловая и акриловая кислоты, а так же акриловые мономеры. Они могут вызвать раздражение кожи и сделают ваши ногти ломкими и слабыми...http://fantasticnails.narod.ru/11_acrilplus.html
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Вкусы разные...
Я лично длинные ногти вообще на дух не переношу (у себя, другие как хотят)... еще наращивать ихSmile
... Еще один минус - в состав акрила входят следующие химические вещества: метилакриловая и акриловая кислоты, а так же акриловые мономеры. Они могут вызвать раздражение кожи и сделают ваши ногти ломкими и слабыми...http://fantasticnails.narod.ru/11_acrilplus.html

Есть женщины, у которых свои ногти в ужасном состоянии. У моей подруги они выглядят как у маленького ребёнка: ногтевая пластина длиной не более 5 мм. И естесственно она мечтает хоть о каких-то ногтях. Кстати, ногти наращивают до такой длины, которая удобна клиентке.
Сайт, на который ты дала ссылку, интересный, но на нём информация устревшая (некоторые статьи от 2004г).
Лично я подумываю об гелевом покрытии для укрепления натуральных ногтей, т.к. домашняя работа очень портит ногти и они не успевая отрастать отслаиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group