Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто чего ломал?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы на охоте, в квартире. Был у меня один "охотник" когда-то. Без мозгов, адназначна.
Якобы забыл, что ружье заряжено двумя патронами, думал, что там только один патрон. Стал ружье разряжать, один патрон вынул, а потом как-то на курок нажал. А я как раз сидела перед ним, поллодыжки снесло. Хорошо еще, что кость не задета. Так вот, четыре дробины из меня вытащили, а эти три в ахилле сидят, хирурги побоялись их вынимать, потому-что был риск оставить меня хромой, так и хожу с ними.
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Если бы на охоте, в квартире. Был у меня один "охотник" когда-то. Без мозгов, адназначна.
Якобы забыл, что ружье заряжено двумя патронами, думал, что там только один патрон. Стал ружье разряжать, один патрон вынул, а потом как-то на курок нажал. А я как раз сидела перед ним, поллодыжки снесло. Хорошо еще, что кость не задета. Так вот, четыре дробины из меня вытащили, а эти три в ахилле сидят, хирурги побоялись их вынимать, потому-что был риск оставить меня хромой, так и хожу с ними.

"Охотник", надеюсь, получил по-заслугам?
Стрелять в женщину! Shocked
Тем более, в ноги!
Женщину нельзя калечить!
Либо сразу убивать, либо вообще не трогать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermak



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 534
Откуда: Больница имени Кащенко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую. Но жить это вроде как немешает. У меня вот прадед (недавно умер - светлая память) на войне получил пулю в грудь - врачи так и не вынули. Но жил, она его не особо беспокоила.
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
"Охотник", надеюсь, получил по-заслугам?
Стрелять в женщину! Shocked
Тем более, в ноги!
Женщину нельзя калечить!
Либо сразу убивать, либо вообще не трогать!


Молодца, молодца! Laughing Laughing Laughing
Ничего он не получил. Я же добрая, а он не специально. Прощен (что с ним еще сделаешь, коль его и так мозгами обделили). Единственное, что никогда не прощю того, что он сказал сразу после выстрела. Вот ни за что не догадаетесь, что. Вы бы что сказали, если бы прострелили ногу любимой девушке?
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Studioz писал(а):
"Охотник", надеюсь, получил по-заслугам?
Стрелять в женщину! Shocked
Тем более, в ноги!
Женщину нельзя калечить!
Либо сразу убивать, либо вообще не трогать!


Молодца, молодца! Laughing Laughing Laughing
Ничего он не получил. Я же добрая, а он не специально. Прощен (что с ним еще сделаешь, коль его и так мозгами обделили). Единственное, что никогда не прощю того, что он сказал сразу после выстрела. Вот ни за что не догадаетесь, что. Вы бы что сказали, если бы прострелили ногу любимой девушке?

Я бы не прострелил...
Поэтому затрудняюсь...
И вообще, как доверили оружие человеку, который с ним не умеет обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя есть деньги. Тебе приспичило купить новую игрушку. Ты - работник внутренних органов РФ, для которого получить разрешение раз плюнуть. Мозги иметь не обязательно. Wink
А сказал он не, например, "Ё-моё, что ж я сделал-то!" или "Ой, дорогая, прости, я мудак, но щас вызову скорую", его первые слова были "Ой, что я наделал, у меня же теперь ружье отберут!" Т.е. у него даже мысли в тот момент были не обо мне, а только о его игрушке, которую могут отнять.
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья, ты чаго, в деццтве анекдотов про ментов не начиталась? На фига он тебе вообще сплющился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
У тебя есть деньги. Тебе приспичило купить новую игрушку. Ты - работник внутренних органов РФ, для которого получить разрешение раз плюнуть. Мозги иметь не обязательно. Wink
А сказал он не, например, "Ё-моё, что ж я сделал-то!" или "Ой, дорогая, прости, я мудак, но щас вызову скорую", его первые слова были "Ой, что я наделал, у меня же теперь ружье отберут!" Т.е. у него даже мысли в тот момент были не обо мне, а только о его игрушке, которую могут отнять.

И впрямь - охотник!
Забота о сохранности средства добычи у него выше всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас ты меня еще назовешь самолюбивой деушкой, и скажешь, что он был прав, а я нет.
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Настасья, ты чаго, в деццтве анекдотов про ментов не начиталась? На фига он тебе вообще сплющился?


У нас когда с ним роман начинался, он еще ментом не был. Кто ж знал! Wink
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Щас ты меня еще назовешь самолюбивой деушкой, и скажешь, что он был прав, а я нет.

Да ты что? Как ты могла подумать? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Безумный писал(а):
Настасья, ты чаго, в деццтве анекдотов про ментов не начиталась? На фига он тебе вообще сплющился?


У нас когда с ним роман начинался, он еще ментом не был. Кто ж знал! Wink

Ментами не становятся - ментами рождаются!
Какой нормальный мужик пойдёт работать в такое место, где ненармированный рабочий день, опасность для жизни и строгая дисциплина за те гроши, которые платят в милиции?
Пойдёт только в том случае, если зараннее не собирался жить на одну зарплату. (Ты меня понимаешь?)
Есть известный анек:
"Устроился на работу в милицию парень, а за зарплатой несколько месяцев не приходит.
Его начальник спрашивает:
- Чего за зарплатой не заходишь?
А он изумлённо:
- Тут ещё и зарплату платят? Я думал, дали пистолет с формой и крутись, как сможешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть у мну знакомец - ума как у плюшевой чебурашки, дык он в ментовке от армии косил несколько лет, а щас в какое-то платное пэтэу метнулся. Зато начитанный, как весь пиндец, журнал "Мурзилка" читает, и умеет теперь компы собирать. Уникум! Я больше никого не знаю, кто мог бы "разъем на дурака" собрать задом наперед, если он кроме как правильно - не собирается больше никак! И еще я не знаю никого, кто мог бы в принтер запихнуть картридж тоже другим концом, да так что ни вперед, ни назад Shocked
А еще я его никогда в форме не видел. Наверно, боится фуражку задом наперед надеть, или пуговицы наперекосяк застегнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Анастасия писал(а):
Щас ты меня еще назовешь самолюбивой деушкой, и скажешь, что он был прав, а я нет.

Да ты что? Как ты могла подумать? Shocked


Звиняй Laughing Laughing
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот товарищ совершенно случайно в менты попал. Взяли его следаком. Но хватило его на два года, если я не ошибаюсь. Я однажды прочитала протокол осмотра места преступления, который сей товарищ наваял, это был шедевр! И по стилю, и по содержанию, про орфографию я вообще молчу. Laughing Laughing Laughing А по поводу жития не на зарплату: для этого определенные умственные способности все-таки нужны, ты ж понимаешь, а там ... детство, мягко говоря (по умственному развитию).
_________________
У кошки четыре ноги,
позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги,
за ее малый рост, малый рост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group