Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что остаётся кушать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, насчет "направлять и организовывать", а также вести учет, контроль, - это, конечно, чисто мужское занятие. Не бабьего ума дело. Laughing
А вот шпалы укладывать - это да. А если какая из баб посмеет стать самостоятельной, так это ж досадное исключение из правил. Laughing
_________________
Наутро я всегда трансперсональна


Последний раз редактировалось: Мойша (Вс Фев 08, 2009 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот одно такое досадное недоразумение сейчас терроризирует мужскую часть форума. Повбивав бы. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы чо? Какой терроризьм? Very Happy
Всё исключительно по любьви и не о присутствующих. Только об отсутствующих. Laughing
Все знают, что на этом форуме собрались кристально чистые душой, трудолюбивые и любящие мужчины. В доблестном организаторском труде они зарабатывают на хлеб насущный женам и детям. И жены их совершенно земные женщины, кормилицы и воспитательницы, а не какие-нибудь неземные инопланетянки, укладчицы шпал и асфальта и доильщицы тучных стад.
Эти мужчины знают своих детей поименно и даже их дети их знают в лицо. А Рамзес так даже помнит в лицо матерей этих его детишек. О как! Exclamation Мущщины, я вас люблю и уважжаю. Вот прям щас выпью за вас все запасы молока из холодильника.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Вот прям щас выпью за вас все запасы молока из холодильника.

Которые сама же и надоила. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Мойша писал(а):
Вот прям щас выпью за вас все запасы молока из холодильника.

Которые сама же и надоила. Laughing

Вы знали, знали? Laughing
Может напомните у кого? Laughing
А то стока стад, стока дел и забот, некому учет вести, бухгалтер опять же в запое, гаспадин директор у любовницы подзадержался, а кладовщик в Астралию уехал, сказал там кенгуру дают безвозмездно, то есть даром. Не сказал только что, может молоко?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет необходимо – будет и шпалоукладчицей и много еще чем.
Но не от хорошей жизни, ессно. И мужчины–шпалоукладчики тоже не от хорошей жизни.

Насчет ”в следующий понедельник” Протестанта – Протестант, а ты можешь, будешь делать так, чтобы за вот этот понедельник на руках носили? Нет? А спорим цена и у тебя есть?)))))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):


Насчет ”в следующий понедельник” Протестанта – Протестант, а ты можешь, будешь делать так, чтобы за вот этот понедельник на руках носили? Нет? А спорим цена и у тебя есть?)))))


Вот понимаю, что наехали. А в чём именно... не пойму. Надо перечитать. Понедельник какой-то.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):


Насчет ”в следующий понедельник” Протестанта – Протестант, а ты можешь, будешь делать так, чтобы за вот этот понедельник на руках носили? Нет? А спорим цена и у тебя есть?)))))

Юж, ты не про то и я не про то. А по существу твоего вопроса. Меня и так каждый день на руках носят. Я не спрашиваю за что, ибо сам таскаю, тоже без условий. Цена? Цена безсуловно есть, только не в деньгах измеряется. А у тебя какая цена?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена за ношение меня на руках? Сама буду носить его на руках
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Цена за ношение меня на руках? Сама буду носить его на руках
Взаимоношение на руках-это дело классное. Но я тут не пойму-кто-то покупает Андрюху или пытается что-то ему продать? Я всполошился, обо торговые сделки- моя стихия. Андрюха, армяне-очень хитрые торговцы, но вроде как плохим товаром не торгуют. Пытайся сбить цену, хотя не знаю о чём идёт речь. Бери оптом, остаток пораскидаешь по остальным. Я два возьму, но с доставкой, а не самовывозом. Можно три, но пусть цену скинет Ламара. У меня и ребята возьмут, но если цена будет разумная.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Южанка писал(а):
Цена за ношение меня на руках? Сама буду носить его на руках
Взаимоношение на руках-это дело классное. Но я тут не пойму-кто-то покупает Андрюху или пытается что-то ему продать? Я всполошился, обо торговые сделки- моя стихия. Андрюха, армяне-очень хитрые торговцы, но вроде как плохим товаром не торгуют. Пытайся сбить цену, хотя не знаю о чём идёт речь. Бери оптом, остаток пораскидаешь по остальным. Я два возьму, но с доставкой, а не самовывозом. Можно три, но пусть цену скинет Ламара. У меня и ребята возьмут, но если цена будет разумная.


А на заднем плане почему-то маячило слово "Пиздюлей"! .... Wink Smile

С доставкой, по разумной цене. И ребята возьмут, куда ж они нафиг денутся. Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес, успокойся))
В Австралию.. с не особо молодому не миллионеру.. чтоб не б*.. ну разве что твоя ровесница, которой до того тут все надоело и пох на всех родственников, что на поиски мужика аж вон куда рванула)))
И то большой вопрос, а найдется ли такая?
Менталитет дурной, но такой, так что вот.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Рамзес, успокойся))
В Австралию.. с не особо молодому не миллионеру.. чтоб не б*.. ну разве что твоя ровесница, которой до того тут все надоело и пох на всех родственников, что на поиски мужика аж вон куда рванула)))
И то большой вопрос, а найдется ли такая?
Менталитет дурной, но такой, так что вот.

Нет, Ламарочка, я не это ввиду имел. Да не беспокоюсь я, вот насчёт блядей-это ты зря. Да и психология у всех разная, кто-то к родине задницей прикипел, а кому-то в иммиграцию лучше. Не забывай, что половина тут как раз эти самые иммигранты. И родню свою тоже вывозят. Причём похоже все или практически все. Ничего, поживём-увидим. Wink
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anun



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 337
Откуда: Точно не отсюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Anun писал(а):
Большое спасибо Рамзесу и Мойше за поддержку Wink Wink Wink


В следущих раз, как умляуты не найдёшь, пиши е после гласной. ое, ае, ue

Danke schoen, du bist sehr klar Wink Wink Wink
_________________
Deep inside you cry, cry, cry.
Don't let your hopes die, die, die!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anun писал(а):
Протестант писал(а):
Anun писал(а):
Большое спасибо Рамзесу и Мойше за поддержку Wink Wink Wink


В следущих раз, как умляуты не найдёшь, пиши е после гласной. ое, ае, ue

Danke schoen, du bist sehr klar Wink Wink Wink


Smile Спасибо.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group