Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пицца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висит стало быть она, и пиццу даже видно. Это к вопросе о пицце.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Very Happy Тааак..ведьму,висячууюю,в СТУДИЮ!!!
Заинтриговапли по самое не могу.
Вот теперь ишо хуже заболею,если не удовлетворите моё любопытство. Crying or Very sad

Вот такая ведьма висит у нас в коридоре:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот другое дело.. Wink
А ведьмочка-то симпатишная какая.. Very Happy да в моднячей юпошке..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Ну вот другое дело.. Wink
А ведьмочка-то симпатишная какая.. Very Happy да в моднячей юпошке..

Русалка забыла напомнить, что при первом контакте с данной Ведьмой, можно инфаркт получить!
Буду проверять на всех приезжающих! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Вот такая ведьма висит у нас в коридоре:

Всё-таки, умелый макияж - великое дело! Просто преобразилась женщина! Даже стала где-то милой...

Ведьмуся! Прими мои комплименты и восторги! Такой очаровательной я тебя ни разу не видел!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Русалка писал(а):
Вот такая ведьма висит у нас в коридоре:

Всё-таки, умелый макияж - великое дело! Просто преобразилась женщина! Даже стала где-то милой...

Ведьмуся! Прими мои комплименты и восторги! Такой очаровательной я тебя ни разу не видел!


Надо же, как мне идет седой цвет волос!)) А уж мои (теперь уже голубые) глаза ты не забудешь никогда... после нашей следующей встречи)))))
А уж как я буду кусать тебя этими двумя оставшимися зубами... ммм... тебе это понравится, Игорек, я знаю! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка, душа моя! Ты, по-моему, иронизируешь... как-то с горчинкой, с неудовольствием... Я ж вполне серьёзно с тобой!

Рыжая Ведьма писал(а):
Надо же, как мне идет седой цвет волос!))
Ну, хоть какие-то волосы, не то, что раньше...
Цитата:
А уж мои (теперь уже голубые) глаза ты не забудешь никогда...
Я, правда, рад, что ты нашла глазной протез под цвет ранее найденной линзы! Пусть удача не устаёт тебе улыбаться!
Цитата:
А уж как я буду кусать тебя этими двумя оставшимися зубами
Ведьмочка, милая! Ну я ж не вчера родился! Понимаю, что исправные вставные челюсти никто не выбрасывает! Лиха беда начало! Всё-таки, два - лучше, чем ничего!

И отдельный восторг твоему новому платьецу! Честно говоря, мешок, в котором я видел тебя в последний раз... Я тогда промолчал тактично... Но теперь можно... Короче, мешок надо было вытряхивать как следует! Это тесто из муки и пота - оно не очень смотрится. Кстати уж, заодно - и пудриться из этого мешка не стоило. Думаю, поэтому тебя и не пустили в "Метрополь". Помнишь, мы тогда оттащили тебя от швейцара и, чтоб развеять неприятный осадок, повезли, как ты пожелала, на загородный пикник, на свалку? Наверное, тебя там не очень часто ангажировали на танец по той же причине. Если честно, мне кажется, ангажировали бы ещё меньше, если бы ты не последовала моему совету - выстричь хорошее декольте в трёх местах.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааааа Игорь. теперь на следущей встречи без цветов как минимум не появляйся. о0 Rolling Eyes
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Мдааааа Игорь. теперь на следущей встречи без цветов как минимум не появляйся. о0 Rolling Eyes

Он, как всегда, каким-нибудь комплиментом оттделается! Wink
Ведьмусь, ты Цензора простишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Мдааааа Игорь. теперь на следущей встречи без цветов как минимум не появляйся. о0 Rolling Eyes
После встречи с Ведьмой меня будут хоронить. Мне абсолютно пофиг, с цветами или без. Так что тратиться не стоит. Да и что я напишу на букетике? "Любимому Цензору от скорбящего Цензора"? Все ж уржуться на похоронах и о них плохо подумают со стороны. Зачем людЯм имидж портить?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Зачем людЯм имидж портить?


Хммм Ну, ладно ... Убедил/успокоил Smile Но ох, достаааааанется же тебе от Ведьмы, по самое .... первое число! во!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укус-это черевато членовредительством. Идея похоронов Цензора замечательная. Если при этом сам Цензор не умрёт, а примет участие в поминках, то это совсем делает мероприятие увлекательным. А сколько нежных прощальных слов можно будет сказать! А спеть можно сколько! Ну, а потом можно и девочек пригласить...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Протестант писал(а):
Мдааааа Игорь. теперь на следущей встречи без цветов как минимум не появляйся. о0 Rolling Eyes

Он, как всегда, каким-нибудь комплиментом оттделается! Wink
Ведьмусь, ты Цензора простишь?


Лёнь, ну он уже сам все понял... Так что готовь траурный венок: "Погибшему от членовредительства (идея Рамзеса Laughing )"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group