Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женцкий выпендрёжЪ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь мне, не только я, но и любой мужик старается выглядеть лучше в глазах любимой женщины. А если ему всё по-фигу, значит он её просто не любит. И даже если женщина слишком завышает планку, мужик не теряет надежд и обычно своего достигает. Только слабак скажет "Сцуко!!!", а нормальный мужик-никогда. Это то же самое, что на ребёнка обижаться. Не надо бояться женщин, они не так страшны и зачастую милы. По мне так гораздо милее детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто пудов.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что не все мыслят как безумный. А что касается принцев, так когда мы любим обычного мужчину, он и есть для нас принц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, Безумный на самом деле не мыслит так. Точнее его возмущает проявление женской капризности, завышенные запросы. Но как раз такие как Безумный и нравятся дамам, потому что у него есть характер. Тех, кто "чего изволите-с?" женщины не долго держат возле себя. Подкаблучника не ценят, как бы он не старался. Женщину надо любить, даже если она ведёт себя как капризный ребёнок. Но это не значит, что надо опускаться до любой прихоти. И поверь мне, скорее всего нет никакой разницы в том, как ведут себя с женщинами Мао или Безумный. Точнее, нет особой принципиальной разницы. А женшины... Если они ЛЮБЯТ, то этот мужчина и есть принц, но только если они его любят действительно. А первый признак этой самой женской любви есть жалость, то есть возможность сопереживать человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес, ты, никак, флиртовать стал! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а)
Цитата:
Женщину надо любить, даже если она ведёт себя как капризный ребёнок. Но это не значит, что надо опускаться до любой прихоти.

Я не думаю, что любящая женщина будет "доставать" своего избранника капризами. Но баловать ее временами все таки нужно, и желательно в течении всей совместной жизни, а не только до свадьбы. Мне кажется она это оценит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера-согласен на все сто.
Студент-с кем флиртовать? Если с тобой, то я пока ещё нормальных мужик, без этой самой моисеевщины. Удумал, в самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Лера-согласен на все сто.
Студент-с кем флиртовать? Если с тобой, то я пока ещё нормальных мужик, без этой самой моисеевщины. Удумал, в самом деле!

Shocked Вроде Лера имелась ввиду...
P.S. Хотя может ты пошутил, а я тонкого юмора не поняла Confused
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, приударить я всегда не против, однако тут даже в мыслях не было. Неужели старею и пыл пропал? Нет, по-моему с женщиной можно на серьёзные темы разговаривать даже без флирта, или вы не согласны? К тому же Лера кажется из Израиля, а мне туда путь заказан. Там Арина с Алиссой на меня Моссад напустят, припомнив мне жуткое злодейство потомка моего Неко против Джосайи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лера



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Цитата:
К тому же Лера кажется из Израиля, а мне туда путь заказан

Нет. Я живу в России.
Цитата:
Господа, приударить я всегда не против, однако тут даже в мыслях не было. Неужели старею и пыл пропал?

Видимо я такое впечатление произвела. Неужели старею?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Лера, ты как раз не производишь впечатления типичной женщины этого форума-эдакого боевика в самом мягком случае со скалкой. Как исключение в тебе очень много женского и нет агрессивности. Это очень приятно видеть. Кстати, актриса, играющая героиню твоей автарки-австралийка. Это так, к слову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы выебываетесь, а у слонов все равно хуй длиннее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный, Вы-неисправимый хам, но Вам почему-то это идёт.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
типичной женщины этого форума-эдакого боевика в самом мягком случае со скалкой

Намёк поняла..
Только ,не будете ли так любезны,
объяснить "типичность женщин этого форума"?
Все с шашками на голо?А Лера -исключение..
Ну кто-то же должен быть женственным..не всем же со скалкой..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь девочки на меня не обидятся за высказование Рамзеса.
Они (девочки этого форума) мне очень нравятся(не поймите превратно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group