Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кулинарные рецепты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
в смысле внутри кур или в смысле, что сам принесешь? Wink
Что самое смешное, у нас тоже сало дороже мяса раза в два, и тоже в "русских", то бишь еврейских магазинах. И греха-то ведь не боятся! Я бы ортодоксальных на этих жуликов напустил. Сало никогда не сравнится с хорошо приготовленным мясом, колбасой типа салями или сосисочками! Хохлам приношу свои извинения, но они неправы!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Рамзес! Хорошо засоленное сало со специями ничуть не менее вкуснО, чем хорошо приготовленное мясо! Я такое едал, что при одном воспоминании слюнки текут! В магазине, естественно, такого не купишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
elejo писал(а):
в смысле внутри кур или в смысле, что сам принесешь? Wink
Что самое смешное, у нас тоже сало дороже мяса раза в два, и тоже в "русских", то бишь еврейских магазинах. И греха-то ведь не боятся! Я бы ортодоксальных на этих жуликов напустил. Сало никогда не сравнится с хорошо приготовленным мясом, колбасой типа салями или сосисочками! Хохлам приношу свои извинения, но они неправы!

а в Немеччыне мясо дороже сосисок. спрашивается: из чего их тогда делают?? Shocked
а вот в Баварии я недавно что ела..... ммммм
в меню стоит: люжка-гриль, 900 гр. я в упаде - 900 грамм мяса, не потяну. спрашиваю офицантку, а можно ли половину? она говорит можно, короче мы со свекром берем эту лжку надвоих, она нам приносит тарелки - там гора. мы в растерянности, мы же хотели половину каждому, а она и говорит: так и сделали, у вас у каждого по половине. мы в осадке. а местные, что сидели с нами за столом, спрашивают, а что это вам такое маленькое принесли? ципленка? Laughing
было ужасно вкусно, не передать, и через минут 40 я свои 450 грамм таки осилила. спать правда уже не могла - живот в потолок упирался, уснуть мешал Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Не, Рамзес! Хорошо засоленное сало со специями ничуть не менее вкуснО, чем хорошо приготовленное мясо! Я такое едал, что при одном воспоминании слюнки текут! В магазине, естественно, такого не купишь!

ну не знаю, не знаю. не верю я тебе, Студент, может, потому что у меня мясо получается -объеденье, а может и потому, что сало не ем Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
Studioz писал(а):
Не, Рамзес! Хорошо засоленное сало со специями ничуть не менее вкуснО, чем хорошо приготовленное мясо! Я такое едал, что при одном воспоминании слюнки текут! В магазине, естественно, такого не купишь!

ну не знаю, не знаю. не верю я тебе, Студент, может, потому что у меня мясо получается -объеденье, а может и потому, что сало не ем Wink

Ты просто не умеешь его готовить! Laughing (0,9С)
А не верить мне в вопросе вкусов... это ты зря! Smile А кто твою стряпню при встрече оценит? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
elejo писал(а):
Studioz писал(а):
Не, Рамзес! Хорошо засоленное сало со специями ничуть не менее вкуснО, чем хорошо приготовленное мясо! Я такое едал, что при одном воспоминании слюнки текут! В магазине, естественно, такого не купишь!

ну не знаю, не знаю. не верю я тебе, Студент, может, потому что у меня мясо получается -объеденье, а может и потому, что сало не ем Wink

Ты просто не умеешь его готовить! Laughing (0,9С)
А не верить мне в вопросе вкусов... это ты зря! Smile А кто твою стряпню при встрече оценит? Wink


эх, ты знаешь, ты-таки растравил мне душу, я осмотрелась еще раз кругом на предмет Праги, и выяснила, что мне все-таки нужна виза, что получить ее можно до рождества, но для этого мне следовало сегодня съездить в Мюнхен, а потом 22 еще раз в мюнхен, вернуться во Фрайбург, чтобы на следующий день поехать в Гамбург, а через полторы недели потом полететь в Прагу. Crying or Very sad
уж лучше вы к нам Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас всё сложно, мадам! Sad
А жаль!
В следующем 2007-ом году у меня на очереди посещений Канада с Бобром в главной роли (про местные российские встречи ещё не думал)!
Но... "Человек предполагает, а Бог располагает!" Very Happy
Будем живы - поглядим! Может и заверну к вам в Германию на пару дней! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, давай, заодно сало привезешь, будешь приобщать нас тут к истинным ценностям Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
давай, давай, заодно сало привезешь, будешь приобщать нас тут к истинным ценностям Wink

И чего я вам сало повезу, если вы его не едите?
Может баночку домашних огурчиков? Или капусточки? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чегойто не едим? я не ем, а муж... ему только покажи, за хорошим салом он и до москвы бы прогулялся. а мне да, огурчиков, капусточки, грибочков... ну ты понял, а если фараона встретишь по пути, прихвати нам еще всяческих настоячек на эстрагоне и черносливе, а мы тут пивком расстараемся, немецким да чешским.......
ну не мастер ли я душу растравливать? и себе и людям Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давай я мужу сало покажу, и он до Москвы тебя прогуляет! Smile А тут уж и капустка, и грибочки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вопрос! кроме того у нам по-любому все решает он, так что заманишь его (чем хочешь заманивай, хоть салом, хоть чем хочешь, по мне так и девочками, только он не поведется Smile а заодно и я повидаю столицу Very Happy
там и грибочки, и Русалка и прочие Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
не вопрос! кроме того у нам по-любому все решает он, так что заманишь его (чем хочешь заманивай, хоть салом, хоть чем хочешь, по мне так и девочками, только он не поведется Smile а заодно и я повидаю столицу Very Happy
там и грибочки, и Русалка и прочие Wink

"Всё он решает" - это я уважаю! Крепкая натуральная семья! Молодцы!
Завлекать его девочками при молодой красивой жене считаю пустым расточительством моих маркетенговых способностей!
Хотите сала вкусного? Ждём! Вместе с Русалкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
там и грибочки, и Русалка и прочие Wink

Неделю "зайкой" не называл, и нА тебе - "прочие"... Sad
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы поговорили и он решил, оглашаю решение: при планировании следующего отпуска мы будем иметь ввиду, что нам в Москве обещали вкусностей и разносолов Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 52, 53, 54  След.
Страница 13 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group