Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кулинарные рецепты
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Studioz писал(а):
...100 гр уксуса...

Какого? 9%? Или эссенции?

Я же написал УКСУСА! А не эссенции. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слабо?

А если помыслить пропорционально степени ожирения и прочему живому весу (без костей), то скока получится для среднестатистического человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Цитата:
Слабо?

А если помыслить пропорционально степени ожирения и прочему живому весу (без костей), то скока получится для среднестатистического человека?

Ты мой жир не мерь - свой наживи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет уксуса - я залил как-то шашлык не обычным, а виноградным уксусом (3 кг, 200 грамм уксуса), и получилась гадость. Он ужарился весь нафиг, кислый был, подгорел (ну тут угли виноваты) - вобщем, сплошной облом. Хотя, в тот день много чего наперекосяк пошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Насчет уксуса - я залил как-то шашлык не обычным, а виноградным уксусом (3 кг, 200 грамм уксуса), и получилась гадость. Он ужарился весь нафиг, кислый был, подгорел (ну тут угли виноваты) - вобщем, сплошной облом. Хотя, в тот день много чего наперекосяк пошло...

Давай так.
Будет весна, тепло, и я тебя приглашу на свой шашлык!
Потом можешь плеваться (если захочешь) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумец, соглашайся!
А я подъеду тож. За его шашлыками – я на край света!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Безумец, соглашайся!
А я подъеду тож. За его шашлыками – я на край света!


Мао, давай уж, скорее приезжай!!!! Я жду пельменей....уже слюна пошла.... боюсь соседей затопить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У, искусители!!! Smile Вот спать пойду, слюнявчик обязательно подвяжу - раздразнили Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
У, искусители!!! Smile Вот спать пойду, слюнявчик обязательно подвяжу - раздразнили Rolling Eyes

И подгузник, чтобы спать спокойно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извращенцы, блин - вспомнила август 2005 г., шашлыки Ленькины, пельмени Мао... да тут еще Мао в аське про утку Контроллеровскую рассказал - ну вот как после ЭТОГО можно думать о работе? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утку не все пробовали: из нашей банды только я и Цензор. Но, надеюсь, Контроллер не зажмёт.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Студиох забыл написать один ингридиент для шашлыков....
Видимо чтобы не получилось как у него. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как он мог??? Студиоз - колись, почему не написал? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: По поводу шашлыка Ответить с цитатой

По поводу шашлыка. Я добавляю уксуса меньше раза в три, но на два кило мяса беру с пол-кило лука и измеьчаю его на блендере в кашу. Плюс укадаваю кольцами остальной лук и на блендере нарезаю в кашу грамм сто имбиря. Мариную сутки. Остальной рецепт тот же, но люблю закладывать зелень кинзы. Это на любителя. Получается изумительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор как-то писал, что он ваще в последнее время лук кольцами не ложит. Только молотый добавляет в маринад. А я после Студиозовских шашлыков сам ваще перестал шашлык делать. Ибо, оказывается, я и не умел его делать... Sad
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
Страница 2 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group