Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дело Навального
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
. Но как тебе самому-то кажется, справедливо ли был осуждён Навальный, если даже при установке осудить его во что бы то ни стало, ТРИЖДЫ не смогли этого сделать. Это в России-то, где правоохранительные органы славятся правовым нигилизмом.


В этот раз "коллективный Запад" сыграли дерзко, нагло и нахраписто - вот и получили по-своему зеркальный ответ. Сколько Навальному с рук сходило? Нянькались, как с дурачком каким. А теперь получил сразу хуком (или как там его) в морду, без всяких промежуточных танцев на ринге, чтобы не отсвечивал и время не отнимал. Не до него сейчас.
_________________
Нигилистка-пофигистка.


Последний раз редактировалось: Грин (Ср Апр 07, 2021 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, выставят ли на сцену вождЮльку ближе к выборам?
ТЮля была - провалилась, затихарилась, перевели в спящий режим.
Тихановская ещё отрабатывает. Но скоро видать и ей придется галстуки жевать, как Мишико, и на его хатке в Польше обустраиваться до времени.
Посмотрим.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Вад, при всей личной симпатии к тебе, замечу, что указывать на физические недостатки или особенности оппонента, если они не являются предметом обсуждения - моветон (мягко говоря).

Это ты что, отвисшие сиськи, вследствии неуёмного обжорства на заграничных курортах, считаешь физическим недостатком? Не, правда что ли? Ты серьёзно???
Ну ладно, не Сисян. Гульфик-фюрер подойдёт? Или это тоже прямой намёк на его недостаток? Правда недостаток не физический а моральный. В смысле - урод он моральный.
Так что, не ответишь откуда в его берлинских анализах взялся литий? Или по его безумному взгляду видно и так: шизофреник. Ой, пардону просим, опять про недостаток сморозил. А это ведь низяяя... Да, подпиндосник? А чё, это же не твой физический недостаток? Уж про это же можно?
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хук слева! (Мойша мерзько, по-змеиному, хихикает! Хихихи))))))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Адекватный человек не примет это всерьез, ейбогу.
Значит ты считаешь что в Кремле сидит неадекватный? Shocked
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие же все тут котики... Прямо - мур-мур-мур... Twisted Evil
Ладно, уболтали, выскажу всё что Я думаю.
Итак...
Навальный раздражал власть? Ой ли? С какого момента и каким местом он её раздражал? Когда был (наверняка и остался) националистом? Или когда основал адвокатскую контору, которая не выиграла НИ ОДНОГО дела?
А может тогда стал раздражать, когда "поработал" в Кирове? Или когда кинул "Ив Роше"? В какой момент это произошло?
Что характерно и примечательно: вся его "разоблачительная" деятельность началась именно после того, как он прошёл "обучение" в Йелле. Там же, кажется, и Мишико ковался как профессиональный рЭволюционер.
Так вот там ему наглядно, на пальцах объяснили: оклад профессионального рЭволюционера и ниспровергателя устоев, намного выше и больше чем у сявки, выгнанной из "Яблока" за национализм. И- по-нес-лась...
В Навальном, как в капле воды, отразился весь гуманизм нашей власти. Хотели посадить но не посадили? Правда что ли? Это в стране, в которой "правоохранительные органы славятся правовым нигилизмом"? (Перечтите это предложение ещё раз, повторите три раза про себя, и разорвите на себе исподнее, от невозможности переварить этот оксюморон).
И второй раз не посадили. А ведь наверно как хотели, да? Правовой нигилизм помешал неверное.
Но больше всего он помешал при "отравлении". Щадящее боевовое ОВ - это что-то с чем-то,я вам скажу. Даже антиутописты не решились такое описать в своих романах.
Так было отравление или нет? Я считаю что было. Но - не Новичком, хреначком или прочей хренью. Отравили Лёшеньку тем, что он пьёт каждый день и к чему у него нет индиосинкразии - лекарством от шизофрении. Просто дозировочку изменили. И кто же тот злодей, который мог покуситься на святое? Ответ прост: свои же. Свои же соратники и товарищи по дележу чужого бабла. Просто настал момент, когда мёртвый Навальный стал стоить гораздо больше чем живой. От живого много шума-гама, но на выходе выхлоп никакой.
И посадили его по самой простой гуманитарной - да, гуманитарной! - причине: ему просто спасают жизнь. В Германии его мочить не с руки, сами перепачкаются по шею, а вот в России - самое оно. Отсюда и камеры на всех толчках, и проверки, и прочие режимные штучки. А Лёшенька ходит гоголем по зоне, на конвойных покрикивает, кофиёк попивает - во, как меня власть боится и уважает. Никак не дойдёт до дурилки, что его может и там каждая соболь пачкануть за перенаправление денежных потоков. Или понимает. Потому так себя нагло и ведёт, что понял: власть с него пылинки сдувать будет и волоску не позволит упасть. Пока. Пока всё не утихнет. А потом отдаст его обратно в лапы друзей-соратников. А уж те с ним миндальничать точно не будут.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть логика в этом.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно как с Навальным сейчас с Украиной возятся.
Как бы лишний раз не задеть, не обидеть.
Нет чтобы сразу гнойник выдавить,
мы же долго будем вокруг мазями мазать!
У меня в Украине половина роты однополчан.
Я вам реально говорю: всем надоело!
Придут русские - встретят хлебом-солью!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad прав.
Навал - проект Кремля, что я и уже устало повторять.
Но все козыри за это.
И в тюрьме ему сейчас всего безопасней. А он просто дурак, в какие-то моменты наивный и доверчивый, если не может отрефлексировать логику своих событий. Нарциссизм мешает, шиза мешает, нарик опять же...

С горячительным Студентом немного не согласна. В плане того, что вполне хороша вот эта российская тягомотина.
Пока россияны, подобно эээстонцам - ждут, делают паузы, высказывают многоразовые и многозначительные сожаления, чешутся и потягиваются, пока созреют до решительных шагов - за это время ситуация дозреет сама до однозначного решения. Ну и дай бох. Пусть она сама решится, поскольку воевать нельзя. На стороне совокупного запада вдесятеро больше накоплено разрушительной гадости по вооружению. Ситуация та же, какая была перед всеми мировыми и прочими шведско-тевтонскими
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Vad прав.
Навал - проект Кремля, что я и уже устало повторять.
Но все козыри за это.
И в тюрьме ему сейчас всего безопасней. А он просто дурак, в какие-то моменты наивный и доверчивый, если не может отрефлексировать логику своих событий. Нарциссизм мешает, шиза мешает, нарик опять же...

С горячительным Студентом немного не согласна. В плане того, что вполне хороша вот эта российская тягомотина.
Пока россияны, подобно эээстонцам - ждут, делают паузы, высказывают многоразовые и многозначительные сожаления, чешутся и потягиваются, пока созреют до решительных шагов - за это время ситуация дозреет сама до однозначного решения. Ну и дай бох. Пусть она сама решится, поскольку воевать нельзя. На стороне совокупного запада вдесятеро больше накоплено разрушительной гадости по вооружению. Ситуация та же, какая была перед всеми мировыми и прочими шведско-тевтонскими

Следи за событиями Smile
Запад уже высказался.
Оружие Украине - да! Политическая поддержка - да!
В остальном разбирайтесь с русскими сами Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Украину сливают.
Вот только узнать бы в обмен на что?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Грин писал(а):
Адекватный человек не примет это всерьез, ейбогу.
Значит ты считаешь что в Кремле сидит неадекватный? Shocked


Наоборот, Бобёр, наоборот!
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
И кто же тот злодей, который мог покуситься на святое? Ответ прост: свои же. Свои же соратники и товарищи по дележу чужого бабла.


Согласна с Вадом почти во всем. Единственно, кмк, свои, но по указке. Сами бы не посмели хозяйскую шкурку портить, даже ради перераспределения донатов.
Порешили Лёху всем кагалом, ох порешили...
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Навальный специально так делает?
Хамит всем. Не только в суде.
К нему правозащитники приехали - он и их обхамил.
Соседи по нарам его терпеть не могут.
Отказывается мыть пол в свою очередь.
Да он бы дня на зоне с таким гонором не прожил,
но есть видимо приказ его беречь всячески.
А вы говорите...
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. У меня азера в Азербайджане туалет в наряд мыли!
Никто из сержантов с ними не решался заступать.
А у меня мыли!
Дайте мне Навального Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group