Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дело Навального
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
ФСБ надо разгонять к чёрту. За профнепригодность и гуманизм. Ну не может злодейская спецслужба так себя вести.
Скрипаля проморгали. А когда разоблачили, то вместо того чтобы злодейски придушить его в кабинете его же галстуком, тупо посадили. Так мало того - дали отсидеть, а потом спокойно выпустили на Запад. Ну не придурки? А когда вспомнили о своей злодейской сущности, пришлось тратиться на командировочные Петрову и Башарову. Да ещё и дочку его травить незапланированно. Это ж какой расход Новичка? Его и так не осталось.
И тут - Сисян нарисовался, хрен сотрёшь. Мало того что получил два условных (гуманизм зашкаливает и грозит завалить всех подряд, включая насильников и педофилов), так ещё и откачали от .передоза лекарствами от шизофрении. Ну почему было не дать ему мужественно сдохнуть под крылом самолёта? Так нет, выходили и передали бережно в ручки Протестанту с фрау Меркель. Ну не мог злодейской ФСБ его отправить Новичком, последняя капля ушла на Скрипалей. Кстати, я так и не догнал: ему трусы пропитали или в бутылку подсыпали? Комиссия по расследованию так и не пришла к определённому выводу.
И тут злодейской ФСБ опять с опозданием вспомнил о своей злодейской сущности, и с опозданием впаял Сисяну то, что должен был впаять ещё лет 5 назад. И то по минималке. Интеллигенты, блин...
Нет, гнать поганой метлой их, и не уговаривайте- и не просите. Надо чтобы на смену им пришли настоящие злодеи. Которые взорвут Суэц, захватят Украину и попутно подскажут грабителям и насильникам в Германии, что таким образом они борются с режимом Меркель, засидевшейся на своём посту.


Молодец. Вроде все клише и штампы с интернета в одном посте собрал. А свои мысли или, не дай бог, идеи, есть?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я изложил факты. Те, кто от них отмахиваются, склонны называть их клише и кремлёвской пропагандой.
Если их можно оспорить - самое время это сделать.
Или можно настаивать развесистую клюкву на своих клише и шаблонах, повторяя версии из Дойче Велле.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, это были всё факты.


Окей.)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад , бюджетный туризм в Европу-жопу ещё никто не отменял.
Это в тему Башарова.
А кто это Башаров? Shocked
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
И тут злодейской ФСБ опять с опозданием вспомнил о своей злодейской сущности, и с опозданием впаял Сисяну то, что должен был впаять ещё лет 5 назад.

Вад, при всей личной симпатии к тебе, замечу, что указывать на физические недостатки или особенности оппонента, если они не являются предметом обсуждения - моветон (мягко говоря).

А насчёт "справедливого наказания" почитай о пресловутом деле Кировлеса. В Википедии есть хорошая статья.

Вот есть у нас Навальный, который раздражает власти. И раздаётся команда ФАС! Казалось бы - трындец ему.
Но привязаться не к чему. Настолько не к чему, что различные инстанции ДВАЖДЫ не находят состава преступления и отказывают в возбуждении уголовного дела.

Однако, ФАС никто не отменяет и сверху стучат кулачком по столу. уголовное дело, таки возбуждают. И... уже суд, опять не смог найти состава преступления.

Тогда господин Бастрыкин принимается грозить карами, если Навальному, таки, не навесят судимость. И только тогда, наконец, чё-то там насудили.

Я даже не стану ссылаться на решение ЕСПЧ - хрен с ним. Но как тебе самому-то кажется, справедливо ли был осуждён Навальный, если даже при установке осудить его во что бы то ни стало, ТРИЖДЫ не смогли этого сделать. Это в России-то, где правоохранительные органы славятся правовым нигилизмом.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vad писал(а):
И тут злодейской ФСБ опять с опозданием вспомнил о своей злодейской сущности, и с опозданием впаял Сисяну то, что должен был впаять ещё лет 5 назад.

Вад, при всей личной симпатии к тебе, замечу, что указывать на физические недостатки или особенности оппонента, если они не являются предметом обсуждения - моветон (мягко говоря).

А насчёт "справедливого наказания" почитай о пресловутом деле Кировлеса. В Википедии есть хорошая статья.

Вот есть у нас Навальный, который раздражает власти. И раздаётся команда ФАС! Казалось бы - трындец ему.
Но привязаться не к чему. Настолько не к чему, что различные инстанции ДВАЖДЫ не находят состава преступления и отказывают в возбуждении уголовного дела.

Однако, ФАС никто не отменяет и сверху стучат кулачком по столу. уголовное дело, таки возбуждают. И... уже суд, опять не смог найти состава преступления.

Тогда господин Бастрыкин принимается грозить карами, если Навальному, таки, не навесят судимость. И только тогда, наконец, чё-то там насудили.

Я даже не стану ссылаться на решение ЕСПЧ - хрен с ним. Но как тебе самому-то кажется, справедливо ли был осуждён Навальный, если даже при установке осудить его во что бы то ни стало, ТРИЖДЫ не смогли этого сделать. Это в России-то, где правоохранительные органы славятся правовым нигилизмом.


В Википедии есть также очень хорошие и подробные статьи "Скрипаль" и "Отравление Навального", и дело "Ив Роше". Но, кто бы их читал. Кому бы это было надо.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

В Википедии есть также очень хорошие и подробные статьи "Скрипаль" и "Отравление Навального", и дело "Ив Роше". Но, кто бы их читал. Кому бы это было надо.

А ты не качай лодку. Гражданин Цензор в своем праве высказывать свое гражданское мнение. Он вдруг внезапно осознал спинным мозгом , что воровство , коррупция и публичное оскорбление ветерана войны не есть преступление , а благое дело и новый вид искусства.
Своим высказыванием бывший гражданин России всего лишь отменил Россию и переехал в страну Навалию. Там не надо работать и платить налоги. Достаточно гулять на митинги. За это денежку дают.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота даже я рада, что Вадо вернулся, уехав в Израиль! Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Протестант писал(а):

В Википедии есть также очень хорошие и подробные статьи "Скрипаль" и "Отравление Навального", и дело "Ив Роше". Но, кто бы их читал. Кому бы это было надо.

А ты не качай лодку. Гражданин Цензор в своем праве высказывать свое гражданское мнение. Он вдруг внезапно осознал спинным мозгом , что воровство , коррупция и публичное оскорбление ветерана войны не есть преступление , а благое дело и новый вид искусства.
Своим высказыванием бывший гражданин России всего лишь отменил Россию и переехал в страну Навалию. Там не надо работать и платить налоги. Достаточно гулять на митинги. За это денежку дают.

Что с тобой? Волнуюсь.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Чота даже я рада, что Вадо вернулся, уехав в Израиль! Wink


Радостно прошипела змея. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Гражданин Цензор в своем праве ...


Купи бялет. Слятай в Москву. Трахни Цензора. ))))

Ну, а если евреи тебя не отпускают, раз у тебя был доступ к еврейской гостайне (ибо русским-то пофиг на невыезднутость 20-и летней давности). То купи Цензорy билет до Израиля. Дальше схема таже. ))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки, ближе всего к реальности идея о том, что Навальный - проект кремля.
Вор у вора чего-то там крадёт, хочет украсть, покрыть, вскрыть, изысканно разоблачить или разоблачительно отвести глаза, или зашибить бабок на том, чтобы прищучить собратьев по ворью - такое можно только в тандеме, тридеме и пр. воровских договорнячках.
Простому, честно работающему работяге, не интересны оба-два.
Если чел. никогда не воровал, не ворует и не собирается, - то он вообще далёк от этой всей увлекательной денежно-властной игромании. И реально - неинтересны все.
"Народ безмолвствует" - не потому, что не может сказать, а потому, что не о чем говорить. Власть и деньги - другая планета. Далёкая...
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Википедия?
По сути это набор статей, каждую из которых написал кто угодно.
И кто угодно может её пополнять.
Могу я написать статью против Навального и туда тиснуть.
Так что статьи в этом псевдонаучном трактате
ничего никому доказать не могут.
И вообще предлагаю эту тему закрыть.
Никто здесь никого не переубедит, какие бы доводы не приводились.
И уж если мы, кто давно и хорошо друг друга знаем
не в состоянии договориться хоть до чего-нибудь
похожего на консенсус, то какой смысл спорить вообще?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Грин писал(а):
Протестант писал(а):

За лоббирование гешефта с масками в Германии уже 4-ёх политиков нагнали. С правящей партии. Для меня это и есть демократия.


Если в России сажают за коррупцию, нарушение закона (например, в виде несоблюдения дом. режима содержания) и прочие гешефты - это мордор, рЫжЫм и прочая хрень, а в Германии то же самое - демократия, я правильно поняла?


То же самое в Германии. То же самое в Германии. Извини, не вижу тоже самого в Германии. А я, вроде, обе страны хорошо знаю.


вопрос видения, да
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Грин писал(а):
Протестант писал(а):
Пиздец Laughing


Скажи, Тестыч, что ты думаешь про стопицотмиллионные просмотры фильма, сварганенного явно на коленке (германской, пока в коме чалил), о дворце? Не, не многовато ли? Пачеснаку все? Или - это другое?


Мне всё равно какое количество просмотров. Мне важна суть. Даже, а это наверняка, если поколонники или ещё кто Навального там накрутили эти просмотры, что ещё не доказано, но легко возможно. То, что это меняет? Смысл показанного становится другим?

Я правильно понял, что Навальный это мерзкий человек, ибо нарушил "режим дом. содержания" и снял видео о каком-то дворце, в котором он утверждает, что этот дворец принадлежит Путину?

Не видишь ли ты прямой связи между выходом этого видео и последующей посадкой Навального за решётку?


Да там (в фильме) нет смысла, вообще. Ты посмотрел? Я - да.
Как только доходит до гипотетического интерьера, основанного на чертежах и рисунках какого-то Рабиновича, то совсем финский стыд како-то получился.

Берлинский пациент нарушил закон, а значит должен нести наказание в предусмотренном порядке.

Нет, связи не вижу. Мне это видео кажется смешной потугой, сварганенной именно на коленке - бегом, бегом. Адекватный человек не примет это всерьез, ейбогу.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group