Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дело Навального
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. Крах идеологии. У страны была идея, за которую страна боролась. Худо-бедно-косо, но боролась. Не все, не всегда, но каждый знал, что есть русло, есть направление – и мы выплывем. То, что сейчас вместо идеологии – даже плевать в ту сторону противно. Скрепы, блять, духовные. Военно-полевые и воздушно-космические попы́.

Каждого из этих пунктов вполне достаточно для того, чтобы быть повешенным за ноги на Весёлой башне, как советовали классики.[/quote]
Ну , хуля , тут возразить?
Рыдать? Не угадали.
Жалеть классиков по класикам?
Тож не канает.
Думаю - переживём.

Ухожу от вас шовинисты в "женческий салон"((((
С любовью.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Горбачёв сделал очень много плохого для России и хорошего для запада.

1. Модель союзного государства по Горбачёву (тот самый референдум за сохранение Союза) – не пятнадцать союзных республик, а около ста. С правом выхода из СССР. Это даже не парад суверенитетов при Ельцине, это хуй знает что. ГКЧП это прекрасно понимало. Увы, сильного человека там не нашлось.

2. Абсолютно беспрецедентная сдача интересов Союза в мировой политике. Такого нигде и никогда не было. Чего стоит только сдача схемы закладки прослушки в новом здании посольства США в Москве. Это ж, блять, надо было додуматься, а? Предательство ВСЕХ стран, которые были в социалистическом лагере, от Кубы до Афганистана. Сдача агентов спецслужб, как своих, так и дружественных стран, людей, которые жизнь положили на хождение по лезвию в интересах страны.

3. Запланированный и мастерски реализованный развал одной из крупнейших мировых экономик. Устранение конкурентов западных ТНК и картелей, которое они сами экономическими методами никогда бы не осуществили.

4. Крах идеологии. У страны была идея, за которую страна боролась. Худо-бедно-косо, но боролась. Не все, не всегда, но каждый знал, что есть русло, есть направление – и мы выплывем. То, что сейчас вместо идеологии – даже плевать в ту сторону противно. Скрепы, блять, духовные. Военно-полевые и воздушно-космические попы́.

Каждого из этих пунктов вполне достаточно для того, чтобы быть повешенным за ноги на Весёлой башне, как советовали классики.


1. Ничего не могу сказать. В детали никогда не вдавался, если краем уха и слышал на уроках по современной истории. Прям сто республик планировал? Есть где ознакомиться с таким?

2. А по-моему, наоборот. Масксимально привёл Россию в лоно цивилизованного общества, снял марки "Империи Зла" и государства-тюрьмы, и задал общий курс на сближение с Европой и той же Америкой. Чем, собственно, и укрепил интересы России в мире.

3. Одна из крупнейших экономик она была изначально. География такая у России и СССР была. Что, если бы не Горбачёв, то плановая экономика вырулила бы страну в торговое изобилие и продукционное счастье? Я самый конец развала и застал, судить трюдно. Да и личный опыт в исторических масштабах всегда профанация полная.

4. Яйцо или курица? Горбачёв реагировал на изменения и требования общества или общество реагировало на Горбачёва? Мне кажется, первое. Все папуасские государства рухнули под натиском западного прогресса и изобилия. То же и СССР случилось, когда одна из крупнейших экономик мира перестала поддерживать железный занавес. А он был, быыыыыл. Нет смысла спорить. И не выпускали за границу неблагонадёжных. И агенты КГБ кураторами с туристами летали. И радио глушили.

Горбачёв был последним историческим шансом получить хоть какую-то выгоду из 70 лет Коммунизма и попытаться построить что-то дельное на этой базе, а не начинать всё сначала. Китай смог. Смогла бы и Россия. Но, сперва поднагадили тупые и ограниченные маразматики из ГКЧП, у которых кроме каких-то представлений о идеи и величии ничего другого не было за спиной. Ни идей, ни величия в том, что делать, как делать и куда идти. А потом, да. Когда страна пала и пошла по пизде под руководством Ельцина, то и конец наступил России. Сейчас какую-то страну газоколонку для Запада выстроили и ничего им больше не надо. Хрен его знает, как долго это будет работать. В принципе, довольно долго. Энергетичская потребность на Западе только растёт, как экспорт из России из года в год. А вот чтоб идеи и цели, как ты говоришь. Да. Перестали бороться за светлое будущее, это очень обидно. Понимаю. А уж новое выстраивание религиозной ветви управления народа через государственное влияние. Ну это воАбще пиздец, конечно.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Mao писал(а):
Горбачёв сделал очень много плохого для России и хорошего для запада.

1. Модель союзного государства по Горбачёву (тот самый референдум за сохранение Союза) – не пятнадцать союзных республик, а около ста. С правом выхода из СССР. Это даже не парад суверенитетов при Ельцине, это хуй знает что. ГКЧП это прекрасно понимало. Увы, сильного человека там не нашлось.

2. Абсолютно беспрецедентная сдача интересов Союза в мировой политике. Такого нигде и никогда не было. Чего стоит только сдача схемы закладки прослушки в новом здании посольства США в Москве. Это ж, блять, надо было додуматься, а? Предательство ВСЕХ стран, которые были в социалистическом лагере, от Кубы до Афганистана. Сдача агентов спецслужб, как своих, так и дружественных стран, людей, которые жизнь положили на хождение по лезвию в интересах страны.

3. Запланированный и мастерски реализованный развал одной из крупнейших мировых экономик. Устранение конкурентов западных ТНК и картелей, которое они сами экономическими методами никогда бы не осуществили.

4. Крах идеологии. У страны была идея, за которую страна боролась. Худо-бедно-косо, но боролась. Не все, не всегда, но каждый знал, что есть русло, есть направление – и мы выплывем. То, что сейчас вместо идеологии – даже плевать в ту сторону противно. Скрепы, блять, духовные. Военно-полевые и воздушно-космические попы́.

Каждого из этих пунктов вполне достаточно для того, чтобы быть повешенным за ноги на Весёлой башне, как советовали классики.


1. Ничего не могу сказать. В детали никогда не вдавался, если краем уха и слышал на уроках по современной истории. Прям сто республик планировал? Есть где ознакомиться с таким?

2. А по-моему, наоборот. Масксимально привёл Россию в лоно цивилизованного общества, снял марки "Империи Зла" и государства-тюрьмы, и задал общий курс на сближение с Европой и той же Америкой. Чем, собственно, и укрепил интересы России в мире.

3. Одна из крупнейших экономик она была изначально. География такая у России и СССР была. Что, если бы не Горбачёв, то плановая экономика вырулила бы страну в торговое изобилие и продукционное счастье? Я самый конец развала и застал, судить трюдно. Да и личный опыт в исторических масштабах всегда профанация полная.

4. Яйцо или курица? Горбачёв реагировал на изменения и требования общества или общество реагировало на Горбачёва? Мне кажется, первое. Все папуасские государства рухнули под натиском западного прогресса и изобилия. То же и СССР случилось, когда одна из крупнейших экономик мира перестала поддерживать железный занавес. А он был, быыыыыл. Нет смысла спорить. И не выпускали за границу неблагонадёжных. И агенты КГБ кураторами с туристами летали. И радио глушили.

Горбачёв был последним историческим шансом получить хоть какую-то выгоду из 70 лет Коммунизма и попытаться построить что-то дельное на этой базе, а не начинать всё сначала. Китай смог. Смогла бы и Россия. Но, сперва поднагадили тупые и ограниченные маразматики из ГКЧП, у которых кроме каких-то представлений о идеи и величии ничего другого не было за спиной. Ни идей, ни величия в том, что делать, как делать и куда идти. А потом, да. Когда страна пала и пошла по пизде под руководством Ельцина, то и конец наступил России. Сейчас какую-то страну газоколонку для Запада выстроили и ничего им больше не надо. Хрен его знает, как долго это будет работать. В принципе, довольно долго. Энергетичская потребность на Западе только растёт, как экспорт из России из года в год. А вот чтоб идеи и цели, как ты говоришь. Да. Перестали бороться за светлое будущее, это очень обидно. Понимаю. А уж новое выстраивание религиозной ветви управления народа через государственное влияние. Ну это воАбще пиздец, конечно.

Мне даже страшно удивиться в каком измерении ты проживаешь.
Просто очень охота саму себя придушить.
За одни твои словеса , что России конец.
Не будет конца!
У России нет конца. Это 💯 процентов.
И у меня , шизанутой , нет желания поддерживать энергетические потребности Запада.
Измучилась я быть белым клоуном на этом форуме. Живите как-то дальше сами.
Но , хотите присяду на коленки , и попрошу.
Отьебитесь от России.
Она была , есть , и будет.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям сильно бы порадовался, если клоуном надоело быть. Ты, на самом деле, выше этого. Но, не знаю что у тебя случилось или не случилось, что ты это так перерабатываешь. Подозреваю, не важно на каком форуме.

Борьба за Россию это, конечно, Великая и Белая цель. Да и особых затрат не приносит. Но, для начала надо побороться за себя. Россия от этого только выиграет. Хотя, в наших случаях выигрывает Германия и Израиль. Вся борьба на Мао и осталась. )

России за последние 100 лет пиздец приходил дважды. Но, конец. Тот, да. Тот не обозрим.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Censor писал(а):
Сакура писал(а):
Как не крути яйца , но Путин за Россию.

Но Навальный ещё хуже - он за Россию неизвестно для кого. Я бы назначил его мэром какого-нибудь среднестатистического города - пусть покажет, как надо. Причём, берёг бы как зеницу ока, палки в колёса не вставлял - вдруг, сумеет класс показать?

Игорь. Лично я , тупая тетка , не готова беречь зад пидоероида и подставлять даже глухую деревеньку для "пусть покажет".

Уже вьедь , бля. Навальный не за Россию. Он за карман.
Единственный губернатор , преданный России - гражданин Израиля-России. Смешной такой Абрамович.
Показать класс?
Аха.
Дать шанс дэбилоиду?
Можно , конечно. У нас есть и Скрипалоиды. У нас есть и навалоиды.
Но сейчас не время сливать страну(((

Навальный за карман? Ну и что? Эка невидаль... А на посту мэра ему придётся как-то "ответить за базар". Не сумеет - конец всей его популярности. Сумеет - нежданная радость людям. И неприятность остальным кирпичикам в вертикали власти. У людей появится аргумент - мол, посмотрите, можно же, оказывается, воровать в меру и рулить разумно. Учитесь, суки! Или валите на...

Впрочем... Именно поэтому Навального и не допустят до реальности. Вдруг, у него получится?

Пойми меня правильно, я вовсе не сторонник Навального, я за хоть какую-нибудь альтернативу. Я за рака, который на безрыбье - рыба.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навальнову (гипотетически) ничего не надо выдумывать и изобретать, мэром, пэром, хэром. Он будет ебашить по списку олигархов. Это будет красиво и на долгий срок. Кто успеет и сможет с ним подружиться - тот выживет, а народу только этот процесс ебашинья и надобен. А что касается других социальных успехов, а на хуя целая мэрия набрана? Пусть работают.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):


Пойми меня правильно, я вовсе не сторонник Навального, я за хоть какую-нибудь альтернативу. Я за рака, который на безрыбье - рыба.

Есть такая народная мудрость: "От добра добра не ищут"!
"Лучше синица в руках, чем журавль в небе"! Или "утка" под кроватью.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел оба суда с Навальным.
Боже! И за этого урода митингуют?
Хам самовлюблённый до крайности! Истеричка!
Говорить не по написанному или отрепетированному
просто не умеет!
Жуть!
Господа американцы! Вы б хоть кого поприличнее нашли!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Истеричка!
Говорить не по написанному или отрепетированному
просто не умеет!

У него есть для истерики основания. Нервишки у него очень расшатаны образом жизни. Что же касается "говорить не по написанному", да ещё в стрессовой ситуации - а кто умеет? Назови!

В конце концов, Навальный не ангел и не демон, он просто человек. Физиологически. И живёт этот человек от стресса до стресса. Недавно эта физиология чуть совсем не загнулась, сейчас кое-как поправилась. И не факт, что полностью. И её тут же сунули в тюремную камеру. Покажи мне пальцем человека, который после всего этого стоял бы ровно во время ПРЕДВЗЯТОГО СУДА, точно зная, что ему светит зона, и со скукой на лице негромко изъяснялся красивыми оборотами, которые понравились бы лично тебе.
Я бы на месте Навального давно уже впал в депрессняк и шизу.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Истеричка!
Говорить не по написанному или отрепетированному
просто не умеет!

У него есть для истерики основания. Нервишки у него очень расшатаны образом жизни. Что же касается "говорить не по написанному", да ещё в стрессовой ситуации - а кто умеет? Назови!

В конце концов, Навальный не ангел и не демон, он просто человек. Физиологически. И живёт этот человек от стресса до стресса. Недавно эта физиология чуть совсем не загнулась, сейчас кое-как поправилась. И не факт, что полностью. И её тут же сунули в тюремную камеру. Покажи мне пальцем человека, который после всего этого стоял бы ровно во время ПРЕДВЗЯТОГО СУДА, точно зная, что ему светит зона, и со скукой на лице негромко изъяснялся красивыми оборотами, которые понравились бы лично тебе.
Я бы на месте Навального давно уже впал в депрессняк и шизу.

Во-первых, в чём предвзятость?
У меня был условный срок. Так меня адвокат предупреждал: не дай бог хоть какое-то самое лёгкое нарушение вплоть до автоаварии и ты реально сядешь. У Навального условных сроков было два! И он реально нарушил условия.
Во-вторых, он прекрасно знал, что его арестуют на въезде в Россию. Даже адвоката с собой привёз. Так что на счёт "тут же сунули в тюремную камеру" не надо! Не хотел в камеру - не возвращался бы. Сколько их таких спокойно по лондонам живёт. Да хоть бы к дочери в США уехал. Но хозяева сказали: "Надо, Лёха, сесть! Ну, НАДО!" И он полетел в Россию.
С отравлением и вовсе непонятно. Говорит на каждом углу, что Путин его отравил, и подлечившись возвращается к Путину!
Прям как в анекдоте про дупло: "Я знал, что тебе понравится!"
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно точно.

Никакого проку от Навального в Германии нет. Он не Ленин и даже не Шарий, а за разоблачения немецких политиков ему никто платить не будет.

К сожалению, то, что Навальный – мудак, никак не отменяет "подвигов" и Того, кого нельзя называть, и его ближайшего круга.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно везде так. Или с тебя можно состричь шерсти клок или пошёл нахрен. Что тут, что там, что "тама".

А можно в двух словах, почему Навальный мудак?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

А можно в двух словах, почему Навальный мудак?

Мао усыновил Навального? Shocked
Проще ответить на вопрос Катерины "Отчего люди не летают?

А если честно , не вдаваясь в этимологию слова "мудак" , предлагаю считать ему синонимом словосочетание "Спирт "Рояль".
Полезная в хозяйстве вещь. Можно в камин плеснуть на сырые дровишки , можно очки промыть и прочую оптику.
Но для перорального приема , совершенно неприемлемо.
Даже вредно и опасно.
Вот упаковался из страны "всего лишь человек" , какой-то блогер.
А вернулся политик-оппозиционер.
Так чего ж тебя Кондратий посещает в зале суда?
Знаешь ведь , мудозвон , что на лесоповал не загонят. И сидеть будешь красиво.
Тьху , какой мерзкий типус((((((((((((((
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он давно уже очень политик-оппозиционер. Просто это максимально замалчивается. Для тебя это история получила огласку в связи с неудавшейся попыткой покушения на его жизнь и последующим бегством в Германию.

Забавно, что и ты, и Студиоз, оба беситесь, что, мол, рылом не вышел, чтобы оппозиционировать. Дык, а кто вам мешал? Или мешает? Смысл злиться на человека, который делает то, на что вы не решились.

Навальный может и не выйти из турьмы. Прецеденты были. Сквознячок-с, пневмония-с. Да и из тюрьмы в Германию уже самолётом не заберут. "На больничке" кони и двинет.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


Забавно, что и ты, и Студиоз, оба беситесь, что, мол, рылом не вышел, чтобы оппозиционировать. Дык, а кто вам мешал? Или мешает? Смысл злиться на человека, который делает то, на что вы не решились.

Лично я не бешусь. Много чести.
Он мне просто противен.
И я не собирался никогда "решаться" лить помои на свою страну.
И ладно бы ещё он правду говорил. Так нет.
Что ни слово, то фейк! Его за руку ловят, как с "путинским дворцом",
а ему хоть ссы в глаза - всё божья роса!
Хорошего же ты обо мне мнения, что представляешь в такой
малопочтенной роли.






Протестант писал(а):

Навальный может и не выйти из турьмы. Прецеденты были. Сквознячок-с, пневмония-с. Да и из тюрьмы в Германию уже самолётом не заберут. "На больничке" кони и двинет.

Опять за рыбу деньги!
Что ж у нас за фээсбэшники такие безрукие и яды некачественные!
Скрипалей не дотравили! Навльного не дотравили!
Теперь надо "больничку" лагерную попробовать!
Но веры во всемогущество путинских наймитов уже нет!
Даже Алёха это понял. Потому и вернулся.
Знает, что при таких исполнителях-отравителях ему
особо бояться нечего Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group