Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белоруссия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь задрал. Надоел хуже Лукашенки.
Цензор примерно грамотно провёл мотивационно-ресурсный анализ. Всё понятно для кого и как сие невозможно.
Но ноет и ноет. То ему не то, это не так.
И ведь недавно ноет, меньше президентского. Розовое всё такое. И пусть оно так ему сделается розово?
КЕМ сделается? Кухаркой вон этой вот? Так сам же всех кухарок посылает. И вдруг - таккой весь противоречивый, внезапный весь, пусть они сделают?)
"Некем взять..." как говорил некогда русский цезарь Александер I.
"О, дайте, дайте мне свободу"?
Возьмите же? Но не обижайтесь)))))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
А ведь задрал. Надоел хуже Лукашенки.
Цензор примерно грамотно провёл мотивационно-ресурсный анализ. Всё понятно для кого и как сие невозможно.
Но ноет и ноет. То ему не то, это не так.
И ведь недавно ноет, меньше президентского. Розовое всё такое. И пусть оно так ему сделается розово?
КЕМ сделается? Кухаркой вон этой вот? Так сам же всех кухарок посылает. И вдруг - таккой весь противоречивый, внезапный весь, пусть они сделают?)
"Некем взять..." как говорил некогда русский цезарь Александер I.
"О, дайте, дайте мне свободу"?
Возьмите же? Но не обижайтесь)))))


А ты меня переизбири...

Честно говоря, кроме того, что ты хочешь Цензору прочистить его межлунный кратер я из вышенаписанного ничего не понял. Точнее понял, что ты ничего из мной написанного не поняла, но в корне со мной не согласна. Ну «чтош»... Попробую совсем просто. Чтобы даже никчемная баба, неспособная мужику картошечки жаренной подогнать, поняла. —> Отвяньте от белоруссов. Их страна, их жизнь. Их ошибки, их успехи. Решать им. Не одному единственному Лукашенке, не одной единственной Мойше.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкуда тебя "переизбири"ть?, горемышный))
Вгде твой избирком?
Никому бы нафик не нужна Белоруссия, если бы она сама не вопила на всю ойкумену от нечаделать? Тем более мне она бы пуркуа бы сдалась? Где я - и где эта белараша, как называл её дядя Миша З.?
Выборы прошли, цифры есть. Кстати, подобный же мошеннический результат был и у Путина. Но когда такое же вопила оппозиция о Путине, тогда Умочка почему-то был совсем в другом настроении насчёт верить ли подсчетам. Верить! - сказал решительно! Все-равно ведь большинство полюбасу получится.
И вдруг, какие-то бабы с белорусской кухни возбудили мальчишечку на великое доверие к их картофану? Пущай они будут считаться большинством?!
Ну просто так хочется!
И очень удобно, пися писульки в сети, почаще употре-блять побольше неопределенных существительных, наречий и артиклей, как-то: - "всегда, никогда, все, никто, повсюду, большинство, меньшинство" и, главное - существительное "народ"!
Громко надо! Чаще, по ночам и по главным улицам.
И всем всё ясно. Что все отвяли от белорусов. Их страна, их успехи.)))
Особо полякам их успехи близки, да.
И трех веков не прошло, как "О-оо! Кемска волость!". И тушинский вор есть в загашнике, воспитывали 4 года.
Не. Решать, конечно им. Но по закону-то всё решено. Ну пусть решат ещё раз. По закону. Лучше без шума и пыли.
Но высокохудожественные рассказы из цикла "Протестные рассказы", как и цикл "Ковидные рассказы" в, так сказать, Открытых медиа, всем уже завязли безграмотностью и откровенно дебильными картинками.

ПС: если охота картошечки жареной - это prosche parenoi repi! Надо взять в левую рученьку картошечку, в правую ножичек, почистить и поджарить! И сожрать, захлёбываясь слюнями! Самсамсам!😂
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Ну, только поляки с их вечной мечтой "О-ооо! Йа, йа! Кемска волость!". ))
Это были шведы. Вот что не люблю, так это подмену. Пересмотри фильм, если пытаешься применить известную фразу. Mad
Мойша писал(а):
и.)))
Особо полякам их успехи близки, да.
И трех веков не прошло, как "О-оо! Кемска волость!".
Поставьте ей уже телевизор в спальне.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Вкуда тебя "переизбири"ть?, горемышный))
Вгде твой избирком?


Так его! Так его горемышного!

Куда? Разумеется в управдомы и властители дум! ... Мой избирком. Нуу... (покраснел)... Вот пойдём когда вместе в сауну. Обязательно расскажу, покажу и дам попробовать! ... (покраснел ещё)


Цитата:
Никому бы нафик не нужна Белоруссия, если бы она сама не вопила на всю ойкумену от нечаделать? Тем более мне она бы пуркуа бы сдалась? Где я - и где эта белараша, как называл её дядя Миша З.?


Нет уж позвольте. Нас тут никто не просил обсуждать Белоруссию. Мы только из собственного удовольствия и самолюбования это всё. В смысле, нечего делать? Хотят поменять своего "кто если не он!!!!!111", а им не дают.


Цитата:
Выборы прошли, цифры есть. Кстати, подобный же мошеннический результат был и у Путина. Но когда такое же вопила оппозиция о Путине, тогда Умочка почему-то был совсем в другом настроении насчёт верить ли подсчетам. Верить! - сказал решительно! Все-равно ведь большинство полюбасу получится.


Дык, если так и есть. Из тех кто пришёл на выборы в России большинство выбрали Путина, а в Беларуссии Небатьку. Белорусы, вон, вышли на улицу. А россияне нет. Всё вроде логично. Или что тебя смущает? То, что реальный рейтинг Путина около 45-47 процентов? Дык, плюс админ ресурс. Плюс бонус действующей власти. Во втором туре по-любому большинством избрался. А то, что россияне предпочитают вообще не выбирать и на выборы не ходить, и тем более демонстрации. Так это выбор россиян. Белоруссы, вот, несогласны. Вышли, вот, на улицу. Обьясни, почему им нельзя и почему они из-за этого идиоты?

Цитата:
И вдруг, какие-то бабы с белорусской кухни возбудили мальчишечку на великое доверие к их картофану? Пущай они будут считаться большинством?!
Ну просто так хочется!


Я вроде бы нигде ни разу не писал, что считаю выступивших большинством. Но, то, что это немалая часть белоруссов, это отрицать сложно. При их-то численности. И заметь, пока ещё ни одной демонстрации в поддержку Батьки не было. Может сидящие по домам как раз молчаливо и поддерживают выступивших. Ты ж, вот, даже сама выборы и в России, и в Белоруссии считаешь жульническими. Но ужасно зла на беларуссов, что они не согласны их принять? Логика где?


Цитата:
И очень удобно, пися писульки в сети, почаще употре-блять побольше неопределенных существительных, наречий и артиклей, как-то: - "всегда, никогда, все, никто, повсюду, большинство, меньшинство" и, главное - существительное "народ"!
Громко надо! Чаще, по ночам и по главным улицам.
И всем всё ясно. Что все отвяли от белорусов. Их страна, их успехи.)))


Ну, мать. Это ты просто уже со зла, от зависти и от бесиллия. Фи. Напрягись! Ну, знаю я такие слова. Ну, умею я ими оперировать. И шо? Откеда у тебя такая зависть и пренебрежение к белоруссам? А-я-яй! Обо мне уж и не говорю. Куда там. =))


Цитата:
Особо полякам их успехи близки, да.
И трех веков не прошло, как "О-оо! Кемска волость!". И тушинский вор есть в загашнике, воспитывали 4 года.
Не. Решать, конечно им. Но по закону-то всё решено. Ну пусть решат ещё раз. По закону. Лучше без шума и пыли.


Есть мнение, что прошедшие выборы прошли совсем не по закону. Вот белоруссы и выступают за свершение закона. Смогут или нет, посмотрим. А то, что на этом все хотят навариться и выебать белоруссов. Дык, это тут уже неоднократно всем кем можно говорилось.

Цитата:

Но высокохудожественные рассказы из цикла "Протестные рассказы", как и цикл "Ковидные рассказы" в, так сказать, Открытых медиа, всем уже завязли безграмотностью и откровенно дебильными картинками.


Ну, если это рассказы и всё по закону. То у Батьке не должно составить проблем восстановить статус-кво. В чём проблема и паника? Я, кстати, до сих пор слегка удивлён, что "Аааастанавитесь" вместо того, чтобы бороться за власть, съебнул в Россию по-быстрому. Вроде ж тоже всё по закону у них прошло. А оно воно как повернулось.

Цитата:
ПС: если охота картошечки жареной - это prosche parenoi repi! Надо взять в левую рученьку картошечку, в правую ножичек, почистить и поджарить! И сожрать, захлёбываясь слюнями! Самсамсам!😂


Дык, и так. Сам-С-Усам. (по лицу Штирлица скатилась скупая мужская слеза)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Лукашенко не нравится.
Назовите реального приемника или протестанта!
Эта девка? Учительница? Как она страной станет управлять?
А сдавать 500 км подхода к Москве?
Путин не идиот.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митинги в поддержку Лукашенко
https://news.21.by/other-news/2020/08/28/2110224.html
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Митинги в поддержку Лукашенко
https://news.21.by/other-news/2020/08/28/2110224.html


Ага, таки есть какие-то. Не могут не быть, конечно. Ведь и за Лукашенко народ голосовал тоже. Но, судя из статьи не столь многочисленные как против. Но и прям не что бы уж совсем маленькие. Получше чем "как на Украине". Плюс, Батька с автоматом бегает, а не в Ростов уехал. Так что, не будет смены власти.

По заграничным СМИ митинги в поддержку Лукашенко вообще не показывают. Ни по каким, ни по "про наших", или "про ваших". Нет таких митингов и всё. )
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Мне тоже Лукашенко не нравится.
Назовите реального приемника или протестанта!
Эта девка? Учительница? Как она страной станет управлять?
А сдавать 500 км подхода к Москве?
Путин не идиот.



Лукашенко много управляет? Роль президента в совремменом мире сводится к роли смотрящего, чтобы нужные люди делали бизнес, а не нужные не могли его делать, получая при случае палки в колёса или по башке. А всем остальным занимается куча остального народа.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):
Мне тоже Лукашенко не нравится.
Назовите реального приемника или протестанта!
Эта девка? Учительница? Как она страной станет управлять?
А сдавать 500 км подхода к Москве?
Путин не идиот.



Лукашенко много управляет? Роль президента в совремменом мире сводится к роли смотрящего, чтобы нужные люди делали бизнес, а не нужные не могли его делать, получая при случае палки в колёса или по башке. А всем остальным занимается куча остального народа.

Вот лично меня их бизнес мало волнует.
Если удар не ядерный, то моим детям и племянникам его держать.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Протестант писал(а):
Studioz писал(а):
Мне тоже Лукашенко не нравится.
Назовите реального приемника или протестанта!
Эта девка? Учительница? Как она страной станет управлять?
А сдавать 500 км подхода к Москве?
Путин не идиот.



Лукашенко много управляет? Роль президента в совремменом мире сводится к роли смотрящего, чтобы нужные люди делали бизнес, а не нужные не могли его делать, получая при случае палки в колёса или по башке. А всем остальным занимается куча остального народа.

Вот лично меня их бизнес мало волнует.
Если удар не ядерный, то моим детям и племянникам его держать.


Не, удар не ядерный. Удар бизнесный.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнеснесный мы переживём)))
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять пипец против Луки. Народу тьма тьмущая.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Сегодня опять пипец против Луки. Народу тьма тьмущая.

Это уже остаточные явления.
Путин своё слово сказал.
Повыёживаются ещё немного и утихнут.
Всё-таки Беларусь реально не Украина.
Ну, а если что Путин же предупредил.
Блин, да будь я хоть царём, хоть президентом.
Отодвигать границу до Смоленска?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, которого "тьма-тьмущая" видится слишком хорошо организованным, чтобы корректно соответствовать именно что наименованию "народ".
Народ то разделяют на баб и не баб. То одевают их в белые штаны и кофты, то всем в руки дают одинаковые красно-белые зонтики, то километровые ленты-флаги.
Пипец, кто завскладом, который так весело готовит эти прогулки?

Сравнить можно с митингами начальными "За Фургала"?
Там была именно стихия народная. Хабаровские митинги поначалу можно было читать, как форум в горячую пору мордобоя или ленту горячей социальной сеточки. Там сплошь было народное творчество, с матючками, сарказмами дворового типа, ядовито-ироничными рисуночками, наспех состряпанными на подручных средствах. И это было неподдельным живым "народным" шествием.
Сейчас они тоже подрастеряли пыл. Да и стратегии не было, Ленина нет, других путей никто не видит. А у верхов силы накоплены, время их не торопит. Заранее было понятно, что выдохнутся.
Но в Белой Раше сразу торчали уши польских интервентов. А сейчас и вовсе. Не терпится им. Вот по торчащим нетерпеливо ушам и видно, какой это "народ".
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group