Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белоруссия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 7:59 pm    Заголовок сообщения: Белоруссия Ответить с цитатой

Что-то мне видится - происходят исторические события в плане управления целой страной. Режим не способен держать ситуацию под контролем. Выходят на забастовку государственные предприятия типа "Белаз" и т.д.. Что ждёт этот режим? И не является ли это предтечей событий в России на следующих выборах? Э?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало информации.

Я больше верю в то, что Бацку таки поддержали 80%.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мало информации.

Я больше верю в то, что Бацку таки поддержали 80%.

Пусть даже 70%.
Больше подтасовать не реально.
Да и люди-то в массе своей нормальные.
Зачем им буча украинская? Спокойно же живут.
Просто на протесты выходит всегда именно меньшинство.
Большинство протестовать не любит.
Да и смысла нет.
А в России опять победит Путин. И правильно.
Он ни одной ошибки до сих пор не сделал.
Так зачем его менять на неизвестно кого?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоновская чешет языком за баксы.
Это даже невооружённым глазом видно.
Слава богу я не стал большим руководителем,
хотя шёл к этому))) Три года в бюро райкома
крупного района Москвы.
Просто я бы поступил, как китайцы на площади Тянь
ай чего-то Минь.
Или как наши десантники 19-го января 90-го года в Баку.
Или как мы в Карабахе делали.
А Лукаш трусит. Как Горбачёв трусил.
В итоге получит разваленную страну и нобелевку!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белорусы опасные: не ссуть, шо "как на Украине" будет)))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Тихоновская чешет языком за баксы.
Это даже невооружённым глазом видно.
Слава богу я не стал большим руководителем,
хотя шёл к этому))) Три года в бюро райкома
крупного района Москвы.
Просто я бы поступил, как китайцы на площади Тянь
ай чего-то Минь.
Или как наши десантники 19-го января 90-го года в Баку.
Или как мы в Карабахе делали.
А Лукаш трусит. Как Горбачёв трусил.
В итоге получит разваленную страну и нобелевку!


Сложно, канеш, не обсуждать твою личную жизнь, когда ты её сам в каждый второй пост привносишь. Но, думаю, если б затесался в партийную обойму, то сделали бы из тебя человека. В смысле, своего круга. Жил бы сейча на Бали со своей... яхтой))) Ну или дочка владела парой заводиков или угольных разрезов. На худой конец, на госзаказах бы баснословные деньги за ширпотреб снимала бы. А так, тинь и минь. ))

Ельцин, кстати, должен вообще кросавчег быть. Не зассал из танков свой же парламент расстрелять. Это тебе не какая-там площадь со студентами, или интервеционный корпус в сопредельных странах. Но, вы и его не любите. ... ))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Пт Авг 14, 2020 6:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Белоруссия Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Что-то мне видится - происходят исторические события в плане управления целой страной. Режим не способен держать ситуацию под контролем. Выходят на забастовку государственные предприятия типа "Белаз" и т.д.. Что ждёт этот режим? И не является ли это предтечей событий в России на следующих выборах? Э?


Если рабочие устраивают стачки, то пиздец режиму. Первый признак.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):


Я больше верю в то, что Бацку таки поддержали 80%.


Для человека, на последних выборах голосовавшего за Путина, это неудивительно. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Mao писал(а):


Я больше верю в то, что Бацку таки поддержали 80%.


Для человека, на последних выборах голосовавшего за Путина, это неудивительно. Smile
Я за Путина голосовал последний раз в 2000 году.

Моё отношение к Путину никогда вообще не тайна, и я об этом заявлял всегда и везде: Путин – агент влияния.

Но будучи членом городского избиркома с правом решающего голоса (это титул), тем более – от оппозиционной партии, я могу сказать точно: с 2016 года подтасовок на выборах практически нет. Те, что есть, либо на счёт "раз" выявляются, либо совершаются непреднамеренно, по незнанию или глупости. При этом результаты выборов на этом участке аннулируются, даже если нарушение ненамеренное, а на лицо, допустившее нарушение, заводится административное, реже уголовное дело (если речь идёт о попытке вбросить пачку бюллетеней, например).

Можешь, конечно, не верить, дело твоё. В интернетах же по-другому пишут, а интернеты не врут. А я могу, хотя меня ещё никто на вранье не поймал.

Результаты выборов практически всегда отражают реальную картинку.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я за Путина голосовал последний раз в 2000 году.

Моё отношение к Путину никогда вообще не тайна, и я об этом заявлял всегда и везде: Путин – агент влияния.


Верю

Цитата:
Но будучи членом городского избиркома с правом решающего голоса (это титул), тем более – от оппозиционной партии, я могу сказать точно: с 2016 года подтасовок на выборах практически нет. Те, что есть, либо на счёт "раз" выявляются, либо совершаются непреднамеренно, по незнанию или глупости. При этом результаты выборов на этом участке аннулируются, даже если нарушение ненамеренное, а на лицо, допустившее нарушение, заводится административное, реже уголовное дело (если речь идёт о попытке вбросить пачку бюллетеней, например).

Можешь, конечно, не верить, дело твоё. В интернетах же по-другому пишут, а интернеты не врут. А я могу, хотя меня ещё никто на вранье не поймал.

Результаты выборов практически всегда отражают реальную картинку.


Меня слегка оскорбляет твоё постоянное отрицание критического и собственного мышления с моей стороны. Абыдна, да? =) А в интернете очень много мнений, конечно. Но, и информации. Если уметь её анализировать и смотреть на картинку в целом, то можно достичь неплохих результатов в предсказании поведения человеческих масс. Именно поэтому я каждый раз говорю, что Путина на самом деле избирают. Именно поэтомy я с погрешностью в ... 5-6? процентов предсказал результат голосований по поправкам в Конституцию основываясь только на прочитанном в интернете.

И возникает вопрос, как человек знакомый с, по возможности, максимально честной ситуацией на выборном участке, как ты можешь верить в 80% на президентских выборах в первом туре? И как ты можешь экстраполировать твой личный ситуативный опыт на всю страну? Ведь чем дальше и севернее в регионы, тем единочличнее власть управляющего и тем выше проценты за нужного кандидата на выборах. Дагестан, Чечня стабильно больше 90% за Путина избирают. От, наверное, чеченцы и дагестанцы десятилетиями любят Путина. От уважают!

Белоруссия это и есть, в какой-то мере, Чечня. А Батька это местный Рамзан. Не надо также забывать, что несмотря на гордое название страны. Белорусия имеет меньше населения чем город Москва. А уж как все и всё зависят от бессменного "мэра" одного "города", когда его и сменить нельзя, наверное, и не стоит говорить.

Забавные выборные факты:

- Северная Корея обеспечивает каждый раз 99,9* процентную явку на выборы

- Педро Ласкурайн был президентом Мексики в течение одного часа 18 февраля 1913 г. Будучи законным преемником президента Мадеро, убитого 13 февраля 1913 г., Ласкурайн был приведен к присяге. Затем он назначил генерала Викториано Хуэрта своим преемником и подал в отставку

- рекордные 76,69% Путина на прошедших выборах президента РФ означают, что из 100 человек занесённых в регистрационные списки за него проголосовало 51,79

*Звиняй Мао, при написание ответа тебе я пользовался интернетом, грешен
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):
Тихоновская чешет языком за баксы.
Это даже невооружённым глазом видно.
Слава богу я не стал большим руководителем,
хотя шёл к этому))) Три года в бюро райкома
крупного района Москвы.
Просто я бы поступил, как китайцы на площади Тянь
ай чего-то Минь.
Или как наши десантники 19-го января 90-го года в Баку.
Или как мы в Карабахе делали.
А Лукаш трусит. Как Горбачёв трусил.
В итоге получит разваленную страну и нобелевку!


Сложно, канеш, не обсуждать твою личную жизнь, когда ты её сам в каждый второй пост привносишь. Но, думаю, если б затесался в партийную обойму, то сделали бы из тебя человека. В смысле, своего круга. Жил бы сейча на Бали со своей... яхтой))) Ну или дочка владела парой заводиков или угольных разрезов. На худой конец, на госзаказах бы баснословные деньги за ширпотреб снимала бы. А так, тинь и минь. ))

Ельцин, кстати, должен вообще кросавчег быть. Не зассал из танков свой же парламент расстрелять. Это тебе не какая-там площадь со студентами, или интервеционный корпус в сопредельных странах. Но, вы и его не любите. ... ))))

А ты можешь обсуждать мою личную жизнь, раз я выношу её на обозрение.
Может я мазохист, и мне нравиться это.
А может садист. Не решил ещё. Хотя пора бы.
Вот расстреливал и считал себя героем.
А теперь тридцать лет мучаюсь. У самого дети.
А они же тоже сыновьями были.
Так что обсуждай.
Нашему Чайковскому я про пиво только сказал.
Напрасно. Я и правда много пью.)))
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Чайковский парень взрослый и отходчивый. Да и сам, как мне кажется, может при случае палку перегнуть. Такшта, в претензиях остаться не должен. =)

Смысл обсуждать. С твоей стороны это твоё личное и выстраданное. Для остальных измышлизмы на тему. Но, раз страдаешь. То, надо разобраться почему и прекратить страдать. Ибо это бессмысленно. Ещё и окружающие страдают, которые близкие. А это уже нечестно.

Прости и отпусти сам себе все грехи и живи счастливо. Никто другой этого не сможет и не захочет делать.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Наш Чайковский парень взрослый и отходчивый. Да и сам, как мне кажется, может при случае палку перегнуть. Такшта, в претензиях остаться не должен. =)

Смысл обсуждать. С твоей стороны это твоё личное и выстраданное. Для остальных измышлизмы на тему. Но, раз страдаешь. То, надо разобраться почему и прекратить страдать. Ибо это бессмысленно. Ещё и окружающие страдают, которые близкие. А это уже нечестно.

Прости и отпусти сам себе все грехи и живи счастливо. Никто другой этого не сможет и не захочет делать.

Научи, как самому себе отпустить грехи!
Да и грех ли это?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32-ух бывших солдат из Донбасса Минск отпустил,
признав происки Киева.
Но мне желается спросить их командира:
"Ты-то сука, всё знал! Не мог не знать.
Тебя купили! А потом бы СБУ тебя, идиота, ликвидировало!
Скажи спасибо Путину, что он вас всех спас!
Хотя вот тебя не стоило. Наслаждайся своими серебрениками.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто, что знал? Прост поймали одну из групп завербованных на проведение акций в Белоруссии. :Р
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group