Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывали в Барселоне?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласка



Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 2:08 pm    Заголовок сообщения: Бывали в Барселоне? Ответить с цитатой

Недавно прилетела моя одна давняя знакомая из Барселоны. Она уже можно сказать там практически живет. И звала меня в гости к ней погостить. А я и не знаю как ей вот это сказать, что у нас тут зарплаты явно не такие, как в Барселоне и для меня покупка билета может выйти слишком дорогой. А с другой стороны, может я себя накручиваю и билеты не такие и дорогие. Могла бы и слетать. Тем более пожить можно будет у неё. Вы бы слетали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: Бывали в Барселоне? Ответить с цитатой

Ласка писал(а):
Недавно прилетела моя одна давняя знакомая из Барселоны. Она уже можно сказать там практически живет. И звала меня в гости к ней погостить. А я и не знаю как ей вот это сказать, что у нас тут зарплаты явно не такие, как в Барселоне и для меня покупка билета может выйти слишком дорогой. А с другой стороны, может я себя накручиваю и билеты не такие и дорогие. Могла бы и слетать. Тем более пожить можно будет у неё. Вы бы слетали?



Сперва в баню, там будет уже видно, стоит ли даму на Барселону накручивать или нет. Мож она больная. Вы как считаете?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал я там, чо уж. Но мне в Каталонии больше нравятся маленькие городки. Жить в Барсе – ну его нах. Парковаться негде.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Бывал я там, чо уж. Но мне в Каталонии больше нравятся маленькие городки. Жить в Барсе – ну его нах. Парковаться негде.
А зачем по Барселоне на машине ездить когда там прекрасно работает общественный транспорт? А город красивый... хотя нам с женой больше понравился Мадрид и маленькие городки на юге Испании (но это совсем другое, Барселона - это необычная архитектура и атмосфера)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только билет на этот общественный транспорт стоит 27 евро в день. На троих, соответственно, 81. Я за эти деньги на машине из Барселоны до Франции доеду. Дважды.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лебединский



Зарегистрирован: 05.11.2018
Сообщения: 1
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то искал дешевые авиабилеты на самолет из Минска в Барселону. Все думал, где бы найти подешевле. Просто мое финансовое состояние просто не очень сталильное и оставляет желать лучшего, но на поездку в Барселону накопил. Теперь знаю, чтобы купить авиабилет подешевле, нужно идти не в кассы или турагенства, а к агрегаторам. В общем, слетал я туда. Посмотрел. Понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турагенты продают туры в комплекте с билетами на чартер. Стоимость очень отличается – например, регулярный рейс в Анталию стоит 600 баксов, а чартер – 200. Но хрен ты этот билет отдельно от тура купишь. Так что не всё так просто в королевстве Датском.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Турагенты продают туры в комплекте с билетами на чартер. Стоимость очень отличается – например, регулярный рейс в Анталию стоит 600 баксов, а чартер – 200. Но хрен ты этот билет отдельно от тура купишь. Так что не всё так просто в королевстве Датском.
Всё достаточно просто если не зацикливаться на российских турагенствах. Билеты на чартерные рейсы преспокойно покупаются через интернет без какой-либо связи с туром или отелем, в котором ты собираешься отдыхать
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю... Вряд ли агентство Кука продаёт чартер Уфа – Барселона, а чтобы добраться втроём, скажем, до Москвы, мне придётся отдать на шестьсот долларов больше, что делает чартер или лоукост бессмысленным. Я уж не говорю о вылетах из Рима, например, или даже из Риги.

Эх, вот оно, европейское воспитание... Забыл, Саня, какой величины у нас страна? Тут недавно на историю наткнулся, как одна московская девочка документы вместо Владика отправила в Новосиб, звонит туда и просит: передайте как-нибудь документы во Владивосток, вы же рядом...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ну не знаю, не знаю... Вряд ли агентство Кука продаёт чартер Уфа – Барселона, а чтобы добраться втроём, скажем, до Москвы, мне придётся отдать на шестьсот долларов больше, что делает чартер или лоукост бессмысленным. Я уж не говорю о вылетах из Рима, например, или даже из Риги.

Эх, вот оно, европейское воспитание... Забыл, Саня, какой величины у нас страна? Тут недавно на историю наткнулся, как одна московская девочка документы вместо Владика отправила в Новосиб, звонит туда и просит: передайте как-нибудь документы во Владивосток, вы же рядом...


Зашёл в поисковик. Набрал "Уфа-Барселона". Самый первый результат "Уфа-Барселона": 21-ого вылет, 25-ого возврат. 235 евро за туда и обратно на рыло. Одна пересадка в Москве. Прям из грёбанной Уфы и летит самолёт. Авиакомпания J7.

Не хотите в Барселону, так так и говорите.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда ездил из Уфы без пересадок. В Уфе взлетели, в Барсе приземлились.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, главное, что про агенство Кука и Москву не забыл, и дороговизну билетов для трудящихся! Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2014 году я в рублях зарабатывал столько же, сколько и сейчас, но евро был 41 рубль, цены были примерно вдвое ниже плюс я не платил ипотеку.

А на море всё ещё хочется.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
В 2014 году я в рублях зарабатывал столько же, сколько и сейчас, но евро был 41 рубль, цены были примерно вдвое ниже плюс я не платил ипотеку.

А на море всё ещё хочется.


Добро пожаловать в Крым!

Razz
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обижаешь.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group