Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИРМА "ИЗЯ И СЫН"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Анекдотная лента
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
старшина



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Только непонятно, нахрена было целую тему заводить.
Старшина, ты готовился к масштабному обсуждению?


Зачем масштабное? Ты посмотри, что народ пишет! Эт, братан, дрова!
_________________
Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон.
И на груди его светилась медаль за город Вашингтон.
Допил солдат, поправил каску, заслал затвором в ствол патрон,
"Еще освобождать Аляску..."
И раздавил ногой ай фон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имею сказать что это будет самая модная тема

и вот это "тема" тоже, я, оказывается, самая глубокая тундра и лесополоса

вы вот знаете такую группу?
а я не знала еще 15 минут назад https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%86%D0%B5%D0%B1%D0%BE

это, ребята, очень печально, до снова музыки добрались высокопрофессиональные гомо, но полностью при правах
да, я счиатю что это о!чень высопрофессионально
и если бы я не видела видеоряда , еще и слушать бы иногда стала, ну так, иногда меж перекурами

щас я вам ссыль кину на стадиончик, увидите, там ритмика и энергетика не толпы, а массы,
[url]этот нам покруче отольётся это фактор, чем толпа бездомных арабов
https://youtu.be/kvFgT4i2-aM[/url]
дада. я всё понимаю - это мальчик и песня сделанная толпой, а не исполнителем, да-да и гей парады и рядом не стояли по воздействию
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.


Последний раз редактировалось: Причал (Сб Июл 30, 2016 5:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я боюсь, что для того, чтобы объяснить правило левой руки, надо выяснить уровень остальной твоей подготовки. Это правило создано, чтобы УПРОСТИТЬ определение направления силовых линий магнитного поля, в которое помещён проводник: если оттопыренным пальцем левой руки показывать на проводник, помещённый в магнитное поле, то остальные пальцы этой самой левой руки будут показывать направление магнитных линий.
то есть мой большой палец в это время как бы продолжение сордечника, а как бы "лучи" из кончиков пальцев это и есть магнитые линии?
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старшина



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
В продолжение сержантской темы...


Кстати, Цензор, большая просьба, не называй меня сухопутными званиями. Я не сержант. Я - старшина. Точнее - главный старшина запаса Дважды Краснознамённого Балтийского Флота СССР. Я это звание заслужил и я им горжусь.



Это наш пароход. Большой противолодочный корабль Образцовый. Своего рода - легенда. Кому интересно - тЫнет пошуршите. Только при мне тактический номер был 433.
_________________
Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон.
И на груди его светилась медаль за город Вашингтон.
Допил солдат, поправил каску, заслал затвором в ствол патрон,
"Еще освобождать Аляску..."
И раздавил ногой ай фон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Анекдотная лента Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group