Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастье есть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):

Shocked Да шо ж ты такое буробишь, паразит! Mad Это кто тут когда злорадствовал?
Зачем ты так руки ломал да ещё черти где, где негров линчуют?
Рассказывай! Бедный, бедный зайчик, больно ж поди...
И фоток даже не покажешь? В гипсе?... Very Happy


Злорадствуют обычно молча. Но, злорадствуют. Эт факт! Smile

Оченно больно, ога. Кость локтевая раздробилась на мелкие кусочки. Врачи как рентген смотрели, так сразу смехуёчки переставали отпускать и уже с серьёзным видом вокруг ходили. Что к тому времени меня чуть-чуть, но пдбадривало. И достали вопросами: "не терял ли я сознание?" Не терял, атыбитесь. Просто дышать от боли невозможно было, а так усё нормалёк.

Дык, широкая русская душа. Попросили помочь в покраске гаража. А сперва его надо было ещё ошкурить-зачистить. Ну, пока зачищали, то привык, что лестница хорошо стоит. А красить начавши и, вообще, только на краску смотрел. А это большая ошибка, большая. На лестние всегда надо смотреть на эту грёбанную лестницу, а потом всё остальное. Качнулась в сторону и надо было спрыгивать. Но, и тут облажалася. Инстинктивно пытаешься уравновесить, что заканчивается полной потерей контроля над собой и горизонтальным падением на бетон с разгона, размаха, плюс импульс собственных ног пытающихся уравновесить систему. Пиздец всему. В общем.

Фотки потом как-нить. Когда быльём порастёт всё немного. Да я соберусь фотки с телефона на "веб" залить.

"... Буду жить теперь я как терминатооооор...." Шнур (с)

https://www.youtube.com/watch?v=FnizxdDw_wc
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Счастье есть. Но не для всех, и не всегда.

Ездил тут в Америку. Сломал к х... обе руки. Левая ещё ладно. А правой п...ц. Напихали железа, чуть шевелится. Котэ в шоке.

Эт я тут к чему? Да так, по старой памяти. Кто хочет, сочувствуйте. Кто хочет, злорадствуйте. Не в обиде.
Shocked Сразу две руки?! Капец! Ыздоравливай! У тебя есть котик? привет ему и пусть тоже тебя лечит
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Оченно больно, ога. Кость локтевая раздробилась на мелкие кусочки. Врачи как рентген смотрели, так сразу смехуёчки переставали отпускать и уже с серьёзным видом вокруг ходили. Что к тому времени меня чуть-чуть, но пдбадривало. И достали вопросами: "не терял ли я сознание?" Не терял, атыбитесь. Просто дышать от боли невозможно было, а так усё нормалёк.

Ужас, гори он огнём этот гараж!!
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

Shocked Сразу две руки?! Капец! Ыздоравливай! У тебя есть котик? привет ему и пусть тоже тебя лечит


Спасибо! Бум постараться. Котика нет. Я решил, что сперва "бабу", а потом ужо животных. Ибо, если я сперва кота заведу, то как в "Простоквашино" - жениться уже и не надо)))

Причал писал(а):

Ужас, гори он огнём этот гараж!!


Эт точно. Мимолётная невнимательность на фоне отягачающих факторов по совокупности приведшая к катастрофе. Как грится. Сделал доброе дело. Помог. .... ))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Спасибо! Бум постараться. Котика нет. Я решил, что сперва "бабу", а потом ужо животных. Ибо, если я сперва кота заведу, то как в "Простоквашино" - жениться уже и не надо)))

А ты подууумаааай! Бабы - они на котик-офф падкие. Заведёшь котика и он будет дополнительно к тебе бапп притягивать. Не знаю, правда, как он отбивать тебя от них будет, бедный))
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

А ты подууумаааай! Бабы - они на котик-офф падкие. Заведёшь котика и он будет дополнительно к тебе бапп притягивать. Не знаю, правда, как он отбивать тебя от них будет, бедный))


=)

Германия, мать её. Эт в России девки за парнями бегают, а тут наоборот. Демографической ситуацией обусловленно. И там, и там.

А мы из России. За девками бегать не привыкли. И особо искать тоже. Так, которые на пути попадаются, тех собираем))) Но, среди тех ещё ни одной не попалось, чтоб замуж захотелось взять.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестыч, дорогой, ты там совсем сдурел что ли? Накой хрен тебе тот гараж в дикой стране сдался, да еще бесплатно? Я в шоке..
Как руки сейчас, все ещё в гипсе? Ты ж не работаешь поди? И кто за тобой ухаживает?
Бедный, нещастный Умочка..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


=)

Германия, мать её. Эт в России девки за парнями бегают, а тут наоборот. Демографической ситуацией обусловленно. И там, и там.

А мы из России. За девками бегать не привыкли. И особо искать тоже. Так, которые на пути попадаются, тех собираем))) Но, среди тех ещё ни одной не попалось, чтоб замуж захотелось взять.

хорошо у вас там, жалко мне уже не надо )))

ты еще же молодой вроде? встретишь поди? можно из России опять же выписать
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Тестыч, дорогой, ты там совсем сдурел что ли? Накой хрен тебе тот гараж в дикой стране сдался, да еще бесплатно? Я в шоке..
Как руки сейчас, все ещё в гипсе? Ты ж не работаешь поди? И кто за тобой ухаживает?
Бедный, нещастный Умочка..



Да уж. Ситуация немного непонятная. Но, права была Шапокляк. Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает, то тратит время зря! И де-то так.

Левая нет, правая в поддерживающий металлоконструкции, мать её. В основном, сам всё левой рукой. То что не могу, то мама приезжает два раза в неделю из соседнего города.

Работать теперь нескоро это будет. Ба-да-бумс.

Да, поездка эта слегка подкорректировала жизненные планы. Остаётся переквалификация в управдомы или ещё какие террористы. Чтоб уж не мелочиться.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):


ты еще же молодой вроде? встретишь поди? можно из России опять же выписать


Да, чтоб було найти это не вопрос. А так, чтоб домой ехать и душа пела хотелось бы. Будем поискать, как с рукой разберусь.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Причал писал(а):


ты еще же молодой вроде? встретишь поди? можно из России опять же выписать


Да, чтоб було найти это не вопрос. А так, чтоб домой ехать и душа пела хотелось бы. Будем поискать, как с рукой разберусь.

чтобы було - упаси бохх
брак на мой взгляд от бешенной любви, когда уж совсем деваться от нее некуда - есть еще первый, осеменительный, ролевой так сказать, но ты уже не в том возрасте
иначе всё раздражать будет и как ест и как сидит, не лишь бы жениться не надо
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

чтобы було - упаси бохх
брак на мой взгляд от бешенной любви, когда уж совсем деваться от нее некуда - есть еще первый, осеменительный, ролевой так сказать, но ты уже не в том возрасте
иначе всё раздражать будет и как ест и как сидит, не лишь бы жениться не надо


Угум-с.

Пару раз даже встречались такие, что вот прям сильно меня хотели. В этом случае, именно "замуж за". Но, блин, ну никаких чувств у меня к ним не было. Начинаешь объяснять - обижаются. А чО обижаться, типа, если б пару лет пожили, а потом как ты написала, вот было б здорово!

п.с. На самом деле, для счастья много не надо. Лишь бы, чтоб обоих друг к другу тянуло. И всё будет окей. Тут главное не ошибиться, кого к кому и почему тянет. На этом большинство и горит по молодости. У кого гормоны успакаиваются, у кого цели побогаче/получше наклёвываются. Правильным "магнетичным" чувством было бы именно желание проводить какое-то время именно вместе, и взаимный интерес и уважение к мнению, чувствам, идеям и личности друг друга.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ещё будет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Всё ещё будет.


Спасибо!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урря-а-а! Surprised
В труднейшей борьбе наша сборная победила!
Россия - США
4:3
Трус не играет в хоккей! Very Happy
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group