Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Их нравы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то невесело, человек всё таки погиб
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы.

Жалко девчонку.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимательная статистика о летних отпусках...
Illicit Encounters, британский сайт знакомств для женатых людей, опросил своих пользователей, как часто они изменяют своим партнерам в отпуске. Оказалось, так поступает шестеро из десяти человек, причем женщины изменяют чаще, чем мужчины своим дамам. В том, что они наставили «рога» в отпуске, признались 36% женщин; среди мужчин «изменников» чуть меньше – 32%.
Показательна причина, по которой обманывают: люди уверены, что их измена останется в тайне. Об этом заявили 42% женщин и 39% мужчин. Среди других поводов для измены в отпуске были названы собственно «солнце-море-пляж» (39% женщин и 36% мужчин), то, что «это» делали друзья и приятели (32% женщин и 34% мужчин), слишком много алкоголя (28% женщин и 30% мужчины) и просто потому, что «появилась такая возможность» (29% женщин и 27% мужчин).
Только 17% женщин и 13% мужчин, которые участвовали в опросе, отметили, что сожалеют об измене.
Интересно, это только в Великой Британии большая часть супругов отрывается в отпуске, или это общая тенденция? Cool
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да семейная верность всегда была вещью весьма относительной.
А теперь уж и вовсе.... чисто пережиток
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Занимательная статистика о летних отпусках...
Illicit Encounters, британский сайт знакомств для женатых людей, опросил своих пользователей, как часто они изменяют своим партнерам в отпуске. Оказалось, так поступает шестеро из десяти человек, причем женщины изменяют чаще, чем мужчины своим дамам. В том, что они наставили «рога» в отпуске, признались 36% женщин; среди мужчин «изменников» чуть меньше – 32%.
Показательна причина, по которой обманывают: люди уверены, что их измена останется в тайне. Об этом заявили 42% женщин и 39% мужчин. Среди других поводов для измены в отпуске были названы собственно «солнце-море-пляж» (39% женщин и 36% мужчин), то, что «это» делали друзья и приятели (32% женщин и 34% мужчин), слишком много алкоголя (28% женщин и 30% мужчины) и просто потому, что «появилась такая возможность» (29% женщин и 27% мужчин).
Только 17% женщин и 13% мужчин, которые участвовали в опросе, отметили, что сожалеют об измене.
Интересно, это только в Великой Британии большая часть супругов отрывается в отпуске, или это общая тенденция? Cool

Я не понял. Изменяют 6 из 10, а в процентах - 36 и 32. Как это?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Bober писал(а):
Занимательная статистика о летних отпусках...
Illicit Encounters, британский сайт знакомств для женатых людей, опросил своих пользователей, как часто они изменяют своим партнерам в отпуске. Оказалось, так поступает шестеро из десяти человек, причем женщины изменяют чаще, чем мужчины своим дамам. В том, что они наставили «рога» в отпуске, признались 36% женщин; среди мужчин «изменников» чуть меньше – 32%.
Показательна причина, по которой обманывают: люди уверены, что их измена останется в тайне. Об этом заявили 42% женщин и 39% мужчин. Среди других поводов для измены в отпуске были названы собственно «солнце-море-пляж» (39% женщин и 36% мужчин), то, 32% женщин и 34% мужчин (32% женщин и 34% мужчин), слишком много алкоголя (28% женщин и 30% мужчины) и просто потому, что «появилась такая возможность» (29% женщин и 27% мужчин).
Только 17% женщин и 13% мужчин, которые участвовали в опросе, отметили, что сожалеют об измене.
Интересно, это только в Великой Британии большая часть супругов отрывается в отпуске, или это общая тенденция? Cool

Я не понял. Изменяют 6 из 10, а в процентах - 36 и 32. Как это?
Я так понимаю, что женщин и мужчин опрашивали отдельно, значит из общего количества опрошенных будет 68% изменяли... впрочем, тогда получается вообще около 7 из 10... наверное имеется ввиду, что какой-то процент опрошенных пар приходится на тех, где изменяли оба супруга? Confused
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):
Я не понял. Изменяют 6 из 10, а в процентах - 36 и 32. Как это?
Я так понимаю, что женщин и мужчин опрашивали отдельно, значит из общего количества опрошенных будет 68% изменяли... впрочем, тогда получается вообще около 7 из 10... наверное имеется ввиду, что какой-то процент опрошенных пар приходится на тех, где изменяли оба супруга? Confused

И шо тут неясного? Бизнес и пропоганда в одном флаконе:

Bober писал(а):
Illicit Encounters, британский сайт знакомств для женатых людей

Иными словами, тебя убеждают, что так делают многие, и ты не будь лохом серебристым, сымай и залазь, ныне по указу воля и уникальная акция со скидкой!

А что цифирь не сходится - так ить эт не гросбух какой, простих-с-сп-ть. Письки-то не цифирью чешутся, а совсем другим предметом. И мозги вовсе не фактами промываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой ты, Ромыч... взял и одной махой всю околонаучную теорию британских учёных свёл к сиськам-писькам (на самом деле я тоже сразу обратил внимание на то, какая организация занималась этим изыском Wink ) А всё равно интересно, есть ли в этом какая-то доля правды? Вот к примеру если провести опрос среди спорунетовцев: был ли у Вас когда-либо курортный роман? Cool
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Я так понимаю, что женщин и мужчин опрашивали отдельно, значит из общего количества опрошенных будет 68% изменяли...

Shocked
Саня?!
В таком случае НЕ изменяли 64% женщин и 68% мужчин. Итого - 132% верных супругов.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Злой ты, Ромыч...

Ромыч не злой, Ромыч праведный. У него негодуй восстаёт, когда некто выворачивает на публике осквернённые кальсоны и говорит, что так и должно быть. Ясный пень, конфуз может приключиться в любых кальсонах, но зачем устраивать по этому поводу парад и демонстрацию? Да будь вы хоть пидры преклонных годов - и то без унынья и лени скрывайте зиянье греховных мандов, от лысин по самы колени!

Bober писал(а):
Вот к примеру если провести опрос среди спорунетовцев: был ли у Вас когда-либо курортный роман? Cool

А кто ж мешает? Проведи, только погоди маленько, я за попкорном сбегаю. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в семье нет традиции раздельно в отпуск ходить. И вообще, я свою жену сам ебу, никому не доверяю.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
я свою жену сам ебу, никому не доверяю.

Вообще-то врачи отрицательно относятся к самолечению... Может, лучше довериться профессионалу? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла. А кто-то болен? Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Не поняла. А кто-то болен? Wink

Дитер. А Эдуард хил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От этих профессионалов никакого толку. Сколько раз, пока неженатый был, за ними переёбывать приходилось... Так что пусть они друг на друге свой профессионализм показывают.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group