Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 268, 269, 270  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ой, просветите меня. А шо, у Иисуса таки был сын?

Ну он сам же сказал... Пути господни неисповедимы.

- Мойша, вы знаете Рабиновича? Таки, с ним теперь говорит бог!
- С чего вы это взяли?
- Он сам и сказал!
- Бог?
- Рабинович!
- Так может врёт?
- Что вы такое говорите?! Как может врать человек, с которым говорит бог?!

Ну а если серьёзно, так мы имеем дело с выступлением настолько тупой овцы, что она умудрилась не разобраться, какой бог какого сына на смерть послал. Абсолютное днище. Но первая леди Львова. И кто тут дура?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты умный, но ты тут. Тебя и не заметит никто. Не первый, чать, ледь)
А все, кто там, с ней - не заметят ни её проколов, ни твоего пламенного обличения))))
Выберут. И - эх раз, еще раз...
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о Библии. Раз уж тут про неё немного.

Недавно в инете наткнулся на самое короткое обоснование художественного вымысла этого произведения.

"Австралия своим одним существованием противоречит Библии. Кенгуру плавать не умеет."
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Кстати, о Библии.

"Австралия своим одним существованием противоречит Библии. Кенгуру плавать не умеет."
А какая связь между Билией и неплавающими кенгурами? Confused
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Протестант писал(а):
Кстати, о Библии.

"Австралия своим одним существованием противоречит Библии. Кенгуру плавать не умеет."
А какая связь между Билией и неплавающими кенгурами? Confused
Ной выгружал земной генофонд ГДЕ? А кенгуру живут ГДЕ? А попали оно туда КАК?

Впрочем, это ничего не доказывает. Припрёт - поплывут. Хоть и не все доплывут.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Протестант писал(а):
Кстати, о Библии.

"Австралия своим одним существованием противоречит Библии. Кенгуру плавать не умеет."
А какая связь между Билией и неплавающими кенгурами? Confused


А это был самый короткий пример принципа действия веры в целом, и в Библию в частности! )))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):


Впрочем, это ничего не доказывает. Припрёт - поплывут. Хоть и не все доплывут.


Хотя вот это даже "бащще!" Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

А это был самый короткий пример принципа действия веры в целом, и в Библию в частности! )))
Когда сочинялась Библия никто про Абсралию и слыхомне слыхивал... может её во время всемирного потопа и не было,а появилась потом, когда уровень воды понизился? А может и потоп не был таким уж всемирным, а вполне локальным - только в средиземноморье? Это я к тому, что при желании можно объяснить любые библейские нестыковки, коих в этом сочинении имеется несметное количество Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Протестант писал(а):

А это был самый короткий пример принципа действия веры в целом, и в Библию в частности! )))
Когда сочинялась Библия никто про Абсралию и слыхомне слыхивал... может её во время всемирного потопа и не было,а появилась потом, когда уровень воды понизился? А может и потоп не был таким уж всемирным, а вполне локальным - только в средиземноморье? Это я к тому, что при желании можно объяснить любые библейские нестыковки, коих в этом сочинении имеется несметное количество Wink


Если потом появилась, то откуда там взялись те же кенгуру? У верующих с логикой хреново. Но, чтоб настолько?! Wink

Понятно, что Библия основана на сказках и мифах, а те в свою очередь на каких-то вошедших в историческую память событиях. И потоп был, локальный. Мож даже какой большой город смысло в дельте какой реки. И метеоритом по какому городу заехало. И сидели они в той же Африке на жопе в каком оазисе пещерного типа, пока популяция не превысила максимум. Мож даже самых умных, кто жаловаться начал и выпнули с него. А они отправившись в неизвестность и "нипадохли". (Они, в Африке, и сейчас ровно тем же занимаются, кстати. Сидят на жопе и всё.) Так что, то что рай это что-то настоящее - я охотно верю. Верю что был. Верю, что кончился. На наших глазах, вон, аральское море скоре исчезнет. Чё уж там какой-то оазис спокойной жизни в Африке. А лягухи с неба и горящие кусты, так это даже и сейчас бывает в тех местах.

Самое смешное для меня, во всей этой истории. Что калька/перевод с Библии выродилась в самостоятельную религию. Ислам. Во где оборжаться можно.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назло мужу сяду в лужу! Wink
«В сложившейся ситуации, следуя закону об общественном вещании, а также в условиях чрезмерной политизации в течение национального отбора было принято решение отказаться от участия в Международном песенном конкурсе Евровидение-2019»
Поебдительница отборочного конкурса Maruv (Анна Корсун) отказалась подписывать контракт с Национальной общественной Телерадиокомпанией Украины (НОТУ), в котором кроме условия о пожизненном невыступлении в России ещё был пункт, обязывавший певицу быть выразителем политических интересов Украины, а также ограничивающий её свободу говорить или давать интервью без согласования с НОТУ. Примеру Maruv последовали и музыканты,занявшие второе и третье место в конкурсе Freedom Jazz и Kazka
Вот, блин, Евровидение расстроилось! Cool
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы Евровидения от каждой страны имеют очень неплохие бабки и за трансляцию, и за рекламу. Так что да, расстроились.

А фоннаты конкурса позырят его в этих ваших инторнетах, причём не на мове, а на русском.

Впрочем, уровень конкурса остаётся на уровне плинтуса.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Поебдительница отборочного конкурса Maruv (Анна Корсун)...

Так-таки вcего отборочного конкурса? До чего ж они нежны, эти анны корсуны... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Bober писал(а):
Поебдительница отборочного конкурса Maruv (Анна Корсун)...

Так-таки вcего отборочного конкурса? До чего ж они нежны, эти анны корсуны... Sad
гхм... описочка по-фрейду получилась Wink а ведь всего-то две буквы местами поменял Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контрольный вопрос:
- Вы будете выступать на Евровидении?
- В Евровидении! (с)
*рукалицо*

Пора вытаскивать из рукава туза - Сердючку в Израиль!
100% победа, полстраны скакать будет Laughing
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Данилко я и сам проголосую. Но надеюсь, он не пойдёт в это евровидение.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 268, 269, 270  След.
Страница 54 из 270

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group