Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 268, 269, 270  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Нет, граждане, вы это видели, граждане?!.. И этому .. Редиске я готова была отдать последнюю булку с маслом..
Всех перечислил? А венгры, 150 тыщ и даже больше куда пойдут? К Польше, Румынии прости господи? Mad
Ганьба такому царю! 🔨🔪👊🏽
Но душа моя! Я назвал командиров украинцев предпоследнего времени. Австро-Венгрия выпендривалась гораздо раньше, в пред-пред-пред-последнее время. Но мадьяр не жалко - бери.
А они тебе надо?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Нет, граждане, вы это видели, граждане?!.. И этому .. Редиске я готова была отдать последнюю булку с маслом..
Всех перечислил? А венгры, 150 тыщ и даже больше куда пойдут? К Польше, Румынии прости господи? Mad
Ганьба такому царю! 🔨🔪👊🏽
А шо венгры... Тожа мне, империя... Нефик. Присоединяйтесь к России. Вместе с Неотон Фэмили. Добро пожаловать.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Но мадьяр не жалко - бери.
А они тебе надо?


Благодарствуем, аки-паки..!
Насчет надо, надо - с Мао гешефт намечается. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Грин писал(а):
Нет, граждане, вы это видели, граждане?!.. И этому .. Редиске я готова была отдать последнюю булку с маслом..
Всех перечислил? А венгры, 150 тыщ и даже больше куда пойдут? К Польше, Румынии прости господи? Mad
Ганьба такому царю! 🔨🔪👊🏽
А шо венгры... Тожа мне, империя... Нефик. Присоединяйтесь к России. Вместе с Неотон Фэмили. Добро пожаловать.


Говорю ж, обсуждаемо. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так шо там у хохлов, прости господи? Всё разбазарили или ещё чё нам нужное осталось? Laughing
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Ну так шо там у хохлов, прости господи? Всё разбазарили или ещё чё нам нужное осталось? Laughing
Откровенно говоря - хрена ли нам хохлы? У самих, можно подумать, всё в шоколаде...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в порядке у хохлов.


_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Всё в порядке у хохлов.


Мао, в российском городе Магнитогорске всё в порядке с работой, с доходами?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Так же, как и у хохлов.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Угу. Так же, как и у хохлов.
Вот и я о том же... Но уважаемый Дмитрий Анатольевич сообщил, что у нас с безработицей всё нормуль, а недовольным учителям нужно идти в бизнес. Зато, на Украине - ай-я-яй, как всё хреново!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любо-дорого Ссида с Тинки читать, как троллят это пидстаркуватое чмо из Бат-Яма и его подтиралку. ))

жалко только, что здесь их мало видно..

"Объясняю на пальцах:
В октябре 2014 г. на Украине прошли досрочные парламентские выборы. В выборах участвовали только проевропейские партии, и политики, прошедшие проверку Майданом: Народный фронт героя Майдана Арсения Яценюка, пропрезидентский Блок Петра Порошенко, созданная в самом европейском регионе Украины Самопомощь Андрея Садового, и другие достойные партии и политики. Украинское общество сделало свой выбор, направив в Раду наиболее достойных своих представителей. Среди этих достойнейших был и Семен Семенченко.

Прошло три года. Все эти годы Украина вела торговлю со страной-агрессором, потому что без этой торговли украинская экономика недееспособна. Объемы, конечно, упали в разы, но по ряду жизненно важных позиций (например, топлива для АЭС) у Украины просто нет альтернатив. То же самое касается экономического взаимодействия с неподконтрольными районами. Там остались предприятия, включенные в украинские производственные цепочки. Эти предприятия зарегистрированы на Украине, их финансовые потоки прозрачны для украинских контролирующих органов, они платят налоги в украинский бюджет. На неподконтрольные территории уходит только зарплата рабочим - и все.

Так вот. По прошествии трех лет Семен Семенченко вдруг решил, что торговля с Россией и неподконтрольными территориями вредит Украине. Может, он сам так решил, а, может, это решение кто-то материально простимулировал. Коломойский, например. Или Путин. Этого никто не знает. Каким-то образом появилось у Семена такое решение. Как бы дальше действовал депутат парламента в европейской стране. Депутат должен разработать проект закона о запрете вредной торговли, и представить в парламент законодательную инициативу. Убедить других депутатов проголосовать за свой закон. И когда такой закон будет принят - проконтролировать, как правительство его выполняет. Вот в этом случае, если большинство депутатов (читай - законных общественных представителей) одобрило бы такой закон, можно было бы говорить, что он соответствует интересам общества.

А что имеем на самом деле? Имеем "Свадьбу в Малиновке". Некий пан атаман Грициан Таврический собрал банду, и незаконно перекрыл торговые пути. В чьих интересах он действует, кто ему за это заплатил - неизвестно. Премьер-министр плачется в телевизор, что эта блокада наносит стране миллиардные убытки, и просит пана атамана прибыть на переговоры, а пан атаман на премьер-министра плюет, и строит новые редуты. И пишет угрожающие письма Президенту. Мол, я, пан атаман Грициан Таврический тебя, президента Украины, поимею, как хочу, и ничего ты мне не сделаешь.

О чем это говорит? На мой взгляд, это говорит о том, что деградация украинских механизмов гос.управления достигла угрожающих размеров. Сколько осталось до полного распада, я точно не знаю. Но эта точка распада неумолимо приближается. Неудивительно, что граждане Украины бегут с территории этого бывшего государства, куда глаза глядят, лишь бы подальше. "
Ссид.

_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно наскочил. Неувядающая прелесть - выступление Кличко.
https://youtu.be/okfWY66WuPE
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Любо-дорого Ссида с Тинки читать, как троллят это пидстаркуватое чмо из Бат-Яма и его подтиралку. ))

жалко только, что здесь их мало видно..
Дык здесь некого тыкать носом. А им в этом самый кайф натыкать и посмотреть, как натыканный извивается, и снова натыкать в то, что тот наизвивал, и снова, и снова. Можно понять.
А здесь, ежели кого и тыкнешь, так он извиваться не станет, а признает, что погорячился. И гаме овер.

Которые тут не признавали - они обиделись и ушли. Тут же не оберегают упёртых из-за близости политических взглядов, гражданства или национальности. Хочешь пободаться - ради бога. Но не жалуйся потом на расстроенные нервы и не вставай в позу невинно заплёванного.
Может это и неправильно. Форум-то безлюдный в итоге. Но лично мне не хочется тетешкаться с теми, кто не способен сложить два и два, но громкое непоколебимое мнение имеет.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Любо-дорого Ссида с Тинки читать, как троллят это пидстаркуватое чмо из Бат-Яма и его подтиралку. ))

жалко только, что здесь их мало видно..
Дык здесь некого тыкать носом. А им в этом самый кайф натыкать и посмотреть, как натыканный извивается, и снова натыкать в то, что тот наизвивал, и снова, и снова. Можно понять.
А здесь, ежели кого и тыкнешь, так он извиваться не станет, а признает, что погорячился. И гаме овер.

Которые тут не признавали - они обиделись и ушли. Тут же не оберегают упёртых из-за близости политических взглядов, гражданства или национальности. Хочешь пободаться - ради бога. Но не жалуйся потом на расстроенные нервы и не вставай в позу невинно заплёванного.
Может это и неправильно. Форум-то безлюдный в итоге. Но лично мне не хочется тетешкаться с теми, кто не способен сложить два и два, но громкое непоколебимое мнение имеет.


Да, ребят любо-дорого читать, тычут русофобскими чмо (чмами? 😀) с размаху в самый тейбл и чмы плачут, но терпеливо грызут вставными мостами и коронками этот ненавистный кактус, который для себя обозвали "наши дарахие россияне". Красавцы, чё. 👍🏽😂
Те, кто обиделись и ушли, как мне кажется, могут обижаться только на себя, т.к. Рот никто никому не закрывает, площадка открыта для полного высказывания своей позиции, мнения, видения и т.д. Нет модера-дебила с раздутым самомнением, кто бы баловался кнопкой, самоутверждаясь таким способом. Наоборот, бывает афигенно интересно когда с жаром, аргументами и фактами кто-то отстаивает свое мнение или меняет на противоположное под весомыми доводами оппонента.
Жалею порой, что поздно пришла, столько времени попусту тратила читая тот русофобский гадюшник.
И, знаешь, мне кажется, что может еще вернутся те, кто сейчас занят чем-то другим (скажем так), потому что тоска по качественному общению, как зов вампира - другим не насытишь, только оригиналом. ))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):

И, знаешь, мне кажется, что может еще вернутся те, кто сейчас занят чем-то другим (скажем так), потому что тоска по качественному общению, как зов вампира - другим не насытишь, только оригиналом. ))
Качественное общение каждый понимает по-своему и вряд ли эти взгляды на старости лет изменятся. Я считаю, что форум - это место для честного общения. Этакая площадка, вынесенная за пределы реальности, где людей не связывают условности и взаимозависимость. Человеку ведь нужно хоть где-то сказать то, что он думает на самом деле. В жизни это приведёт к поголовной бойне и закату цивилизации, а форум - это такая палата для буйных, с мягкими стенами и надёжно зафиксированными пациентами. Как известно, нет абсолютно психически здоровых людей, есть недообследованные. Лучше пусть здесь пар выпустят, чем начнут кусаться в реале. Чем хороша палата для буйных - пациент может вслух строить любые планы, но осуществить их не может.

Вот как-то так, что ли?.. Впрочем, я не уверен, что полностью описал своё отношение к форумной жизни.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 268, 269, 270  След.
Страница 45 из 270

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group