Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 268, 269, 270  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Случайно наскочил. Неувядающая прелесть - выступление Кличко.
https://youtu.be/okfWY66WuPE


*рукалицо* дэбил hамбургский ..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):

И, знаешь, мне кажется, что может еще вернутся те, кто сейчас занят чем-то другим (скажем так), потому что тоска по качественному общению, как зов вампира - другим не насытишь, только оригиналом. ))
Качественное общение каждый понимает по-своему и вряд ли эти взгляды на старости лет изменятся. Я считаю, что форум - это место для честного общения. Этакая площадка, вынесенная за пределы реальности, где людей не связывают условности и взаимозависимость. Человеку ведь нужно хоть где-то сказать то, что он думает на самом деле. В жизни это приведёт к поголовной бойне и закату цивилизации, а форум - это такая палата для буйных, с мягкими стенами и надёжно зафиксированными пациентами. Как известно, нет абсолютно психически здоровых людей, есть недообследованные. Лучше пусть здесь пар выпустят, чем начнут кусаться в реале. Чем хороша палата для буйных - пациент может вслух строить любые планы, но осуществить их не может.

Вот как-то так, что ли?.. Впрочем, я не уверен, что полностью описал своё отношение к форумной жизни.

Согласна с тобой по поводу честного общения. Да, в виртуале люди раскрепощаются и зачастую режут "правду-матку", тогда как в реале много бы не сказали, постеснявшись или же из-за деликатности, или иных причин, родственно-дружественных, например.
Но качество, качественность общения я бы не скидывала со счетов.
Не знаю, как ты, но в силу своей природной любознательности я читаю, пролистываю, просматриваю, заглядываю в очень многие разные места и уголки интернета - например, на те сайты и форумы, что и здесь, и в других местах предлагают ребята- и, поверь мне, из многих мест бегу так, что только пятки сверкают. )) ты не поверишь, как и на что люди (???) готовы тратить своё время. 🙈🙈🙈
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество общения у нас было вот здесь, в первой теме форума, с которой форум и начался практически.
http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=58&start=0

С тех пор кто-то и что-то изменилось. Я-то уж точно... А жаль.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно разгадана тайна зелёнки. В смысле, почему её буржуи не пользуют. Оказывается, это не больно-то лекарство, это на самом деле анилиновый краситель "бриллиантовый зелёный", а люди в возрасте видели в аптеках ещё и "бриллиантовый синий" – я такой нашёл в закромах моей бабушки, когда после её смерти разбирал барахло. Баночка была так хорошо запакована, что краситель не высох и имел абсолютно идентичное современной зелёнке состояние, разумеется, не зелёного, а синего цвета. Не буду пиздИть, но, по-моему, дата изготовления относилась к началу 50-х.

Буржуи используют только те средства, которые исследованы по правилам "доказательной медицины" (чаще всего это правильно, гуглите), но никто и никогда на западе не исследовал бактерицидные свойства красителей. Поэтому зелёнка там неизвестна.

Именно поэтому Хафиза и не столкнулась со знанием предмета в Ирландии
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитываю эту тему и млею... Эх, бля... Ка-агда мы были молоды-ыми и чушь прекрасную несли....
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Перечитываю эту тему и млею... Эх, бля... Ка-агда мы были молоды-ыми и чушь прекрасную несли....

Я тоже иногда перечитываю, вспоминаю тех, кого нет с нами, не узнаю сам себя... Да и не несли мы чушь, просто добрее были, наверное? Ну и новизна такого способа общения подхлёстывала.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это цитата из песни. Никакой чуши мы не несли, конечно. Кстати, мы не больно-то изменились. Шутить разве что стали реже.

А не собраться ли нам? Ну хотя бы на выходные какие-нибудь? Где угодно.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Да это цитата из песни. Никакой чуши мы не несли, конечно. Кстати, мы не больно-то изменились. Шутить разве что стали реже.

А не собраться ли нам? Ну хотя бы на выходные какие-нибудь? Где угодно.

Ой, лучше не надо! Как на Волге или в Николаевке или в Абзаково не получится. Только испортим воспоминания. Они, воспоминания, такие... такие... А тут - БАЦ реальными старыми мордами по идеалу!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помнишь, как ты на анекдотной ленте, вдруг, учуял во мне земляка?
Так мне радостно было. Даже непонятно отчего. Ну вот как-то... на немеряных просторах Инета - оппа, свой парень. Smile
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Правда, подумал, что ты в Южноуральске живёшь, хоть и бывший наш этот... ну... наш, в общем.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Да это цитата из песни. Никакой чуши мы не несли, конечно. Кстати, мы не больно-то изменились. Шутить разве что стали реже.

А не собраться ли нам? Ну хотя бы на выходные какие-нибудь? Где угодно.

Ой, лучше не надо! Как на Волге или в Николаевке или в Абзаково не получится. Только испортим воспоминания. Они, воспоминания, такие... такие... А тут - БАЦ реальными старыми мордами по идеалу!
Дануна.

Чаво это не получится? Я дык ещё готов не просто пару литров в себя принять, но и сплясать. И кто это тут со старой мордой? моя так ваще ничо. И ваще за с 10 января 15 кг скинул, врачи, суки, потребовали, иначе, говорят, здохнеш нахуй... Реально на ремнях новые дырки делаю и в зеркало целиком помещаюсь.

Приедь в гости, а? Похвалюсь садом (на московский манер – дачей). Скоро баня будет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Да! Правда, подумал, что ты в Южноуральске живёшь, хоть и бывший наш этот... ну... наш, в общем.
А уж твоё приветствие на вокзале Магнитогорска... До сих пор вспоминаю.

Если кто не знает, рассказываю.
Приезжаю я такой в гости к Мао из Москвы, выхожу из вагона, а над вокзалом города Магнитогорска звучит громкое объявление "Поздравляем Цензора с прибытием на историческую родину!!" И приятно до невозможности и смешно и вообще...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Качество общения у нас было вот здесь, в первой теме форума, с которой форум и начался практически.
http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=58&start=0

С тех пор кто-то и что-то изменилось. Я-то уж точно... А жаль.


Ух ты, здорово! Буду читать на досуге. Спасибо. Smile

Изменилось, и я тебе даже скажу, что изменилось - ты не поверишь, все изменилось. )) Мы меняемся, стареем-взрослеем, да-да.. Сеть меняется - разбухает и обрастает новыми местами и завлекухами. А вот время осталось прежним, в сутках как было, так и есть - всего 24 часа. Sad
А ещё ж поспать иногда хочется. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Недавно разгадана тайна зелёнки...


Laughing В Венгрии тоже нет зелёнки. Правда остались байки о странных русских родителях, которые зачем-то иногда, независимо от сезона карнавалов) раскрашивали детей в зелёный горошек.
Здесь такая же "зелёнка", только красная. ))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 268, 269, 270  След.
Страница 46 из 270

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group