Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 268, 269, 270  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ну поглядим. Может, Трамп, хочет поплавней вырулить? Ты ж тоже пойми, хоть тему Крыма в США и не обсасывали каждый день, но установку Крым-Россия-агрессия с 2014 года всяко-разно вбили. И ещё Сирия-Россия-школы-больницы-женщины-старики-дети.

Сегодня по Евроньюс нервничали НАТО-вцы. Мол, Трампа надо звать, в глаза смотреть, пусть толком скажет, уменьшит нам пайку, али нет?!


А че такого произошло-то? Ну не готовы они пока на попятную, ну и хрен бы с ними, не? Никогда ещё они никаких санкций и эмбарго так быстро не отменяли, у них же бюрократия знаешь какая? Россия отдыхает, это я тебе точно говорю.
И потом, разве кто-то ждал от Трампа чего-то подобного? Мы ж не либерасты какие - Западу поклоняться, мы ж вон - "с колен встаём" потихоньку. Ну так и надо вставать не преклоняясь, а то как-то нелогично получается - либо свой выбор, либо Трампушка поможи, чем можешь.
Трампушка хай своими ВНУТРЕННИМИ проблемами занимается, и чем больше их будет, тем нам всем спокойней, 100%.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Ну поглядим. Может, Трамп, хочет поплавней вырулить? Ты ж тоже пойми, хоть тему Крыма в США и не обсасывали каждый день, но установку Крым-Россия-агрессия с 2014 года всяко-разно вбили. И ещё Сирия-Россия-школы-больницы-женщины-старики-дети.

Сегодня по Евроньюс нервничали НАТО-вцы. Мол, Трампа надо звать, в глаза смотреть, пусть толком скажет, уменьшит нам пайку, али нет?!


А че такого произошло-то? Ну не готовы они пока на попятную, ну и хрен бы с ними, не? Никогда ещё они никаких санкций и эмбарго так быстро не отменяли, у них же бюрократия знаешь какая? Россия отдыхает, это я тебе точно говорю.
И потом, разве кто-то ждал от Трампа чего-то подобного? Мы ж не либерасты какие - Западу поклоняться, мы ж вон - "с колен встаём" потихоньку. Ну так и надо вставать не преклоняясь, а то как-то нелогично получается - либо свой выбор, либо Трампушка поможи, чем можешь.
Трампушка хай своими ВНУТРЕННИМИ проблемами занимается, и чем больше их будет, тем нам всем спокойней, 100%.
А я чо? Я ничо, согласный.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо бы не провести где-нибудь в Галиции референдум о присоединении к Польше? Замечательно вышло бы...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас подкрадывается предвыборная вакханалия. ))
Орбан в пламенной речи долго и нудно обличал ЕС в том, как они некорректно ведут себя с майданутыми кастрюльками - беэзвiз не дают. А ведь те так старательно скакали, и громко слогены кричали. Карочи, надо бы какбэ дать, потому, что потому и кончается на му.))
А в конце так тихенько и незаметненько вплел циферку о том, что там 150 тыщ нашего, этнически мадьярского- народа.
Крут, чё! Smile
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что значит? Хочет часть Украины оттяпать? Я против. Всё равно Украина будет частью новой Российской империи, и нельзя от неё куски отпиливать на сторону.

Разве что и Венгрию потом присоединить.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
У нас подкрадывается предвыборная вакханалия. ))
Орбан в пламенной речи долго и нудно обличал ЕС в том, как они некорректно ведут себя с майданутыми кастрюльками - беэзвiз не дают. А ведь те так старательно скакали, и громко слогены кричали. Карочи, надо бы какбэ дать, потому, что потому и кончается на му.))
А в конце так тихенько и незаметненько вплел циферку о том, что там 150 тыщ нашего, этнически мадьярского- народа.
Крут, чё! Smile
Где именно? У меня хитрые планы, только я с географией, экономикой, этнографией, военной тактикой и стратегией, социологией и арифметикой не очень в ладах. И языков не знаю.
Ты мне поможешь?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Закарпатье... http://www.segodnya.ua/politics/power/zachem-venhrija-i-rumynija-razdajut-nashim-pacporta-i-uhrozhaet-li-eto-ukraine.html
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну? Так и чё там, в Закарпатье? Всё отлично?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
В Закарпатье... http://www.segodnya.ua/politics/power/zachem-venhrija-i-rumynija-razdajut-nashim-pacporta-i-uhrozhaet-li-eto-ukraine.html

Вот-вот... А я только ЗА.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Это что значит? Хочет часть Украины оттяпать?.


Да щас-ка, часть Уркаины.. - свою часть, без вариантов, кастрюльки отдохают далеко и надолго. Cool

Mao писал(а):


Разве что и Венгрию потом присоединить.


Обсуждаемо. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Ты мне поможешь?


Даже не сомневайся! ☝ Чем смогу - помогу. Smile
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ну? Так и чё там, в Закарпатье? Всё отлично?


Так-то, конечно, все отлично, только хреново - мужиков нэма, одни бабы старые да дити малые - все на зароботках кто где. Мужики домой нос не кажут, только бабки пересылают. Инфа из первых рук, достоверная. Заипало все людей неимоверно. Бузить в Киев не пойдут -некогда, семьи кормить надо. Злые люди, шибко злые. Хреново это.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Bober писал(а):
В Закарпатье... http://www.segodnya.ua/politics/power/zachem-venhrija-i-rumynija-razdajut-nashim-pacporta-i-uhrozhaet-li-eto-ukraine.html

Вот-вот... А я только ЗА.


В Сваляве красиво! Забираем, а? Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Bober писал(а):
В Закарпатье... http://www.segodnya.ua/politics/power/zachem-venhrija-i-rumynija-razdajut-nashim-pacporta-i-uhrozhaet-li-eto-ukraine.html

Вот-вот... А я только ЗА.


В Сваляве красиво! Забираем, а? Wink
Не знаю, что это и где это, но название знаковое. Берите, нехай сваливают.

Если серьёзно, то мне кажется, западная и восточная Украина - это разные Украины, с разными народами, сформировавшимися в разных условиях, вовсе не украинских. Да и где она, чистая Украина? Сроду такого не было.
Под кем там была западная Украина ещё относительно недавно? Польша, Румыния, Чехословакия. Вот и народ там воспитался польский, румынский и т.д., а вовсе не украинский. Ну, Чехословакия не танцует, её самой нету, Румыния мне лично не нравится ещё с сороковых годов, а Польша нехай забирает свой бывший кусок и мается с ним сколько угодно.
Восточная же Украина - она тоже больше Россия, чем Украина.
Вот и пусть народ расходится по привычным углам в результате референдумов, раз уж пошло такое кипение мыслей, событий и говн.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, граждане, вы это видели, граждане?!.. И этому .. Редиске я готова была отдать последнюю булку с маслом..
Всех перечислил? А венгры, 150 тыщ и даже больше куда пойдут? К Польше, Румынии прости господи? Mad
Ганьба такому царю! 🔨🔪👊🏽
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 268, 269, 270  След.
Страница 44 из 270

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group