Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брюссель
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Брюссель Ответить с цитатой

По аналогии с чеченцами предлагаю называть устроителей терактов не террористами, а повстанцами.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, неуместно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты говорил им это, когда оввцеёбы взрывали НАШИ города?

Ладно, не буду больше. Люди всё-таки...

Мне очень понравилась фраза одного латыша про ростовский "Боинг" - подумаешь, это всего лишь русские...

Хорошо, согласен, бельгийцы тут ни при чём. Но... Гаденькое злорадство всё равно присутствует. Как ни пытаюсь проникнуться.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение укропитека о Ростовском крушении.

Цитата:
На сегодняшнее утро,если кратко,Путин подорвал дубайский самолёт со своими гражданами ,но не над аэропортом Ростова на Дону,а потом рассыпали всё что осталось над взлётной полосой.
Жители ничего не слышали и в видео -идёт взрыв,а машины спокойно едут мимо.Версии-приговор Савченко и спрятать обломки самолёта Качинского(я так предполагаю,потому что Польша требует обломки,а Россия отдавать не хочет).
Пока так.

_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Мдя... Это что-то запердельное уже.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови...
Цитата:
В аэропорту Брюсселя эксперты еще не успели закончить осмотр место происшествия, а Служба Безопасности Украины уже «раскрыла» вместе с нашими либералами совершенные террористические преступления. Вы уже поняли, да?

Глава СБУ Василий Грицак допустил наличие «российского следа» и что взрывы в Брюсселе являются элементами «гибридной войны России». Такую же версию озвучили и наши либеральные активисты, причем, некоторые из них договорились до того, что Москва устроила взрывы, чтобы отвлечь внимание Европы от приговора уголовницы Савченко.

http://www.kp.ru/daily/26507/3376164/
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

За окошком снег и град -
это Путин виноват...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот зачем, зачем понапускали бесконтрольно этой шушеры в Европу?
Господи, храни Орбана за то, что вовремя забор построил.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там насчёт "уместно-неуместно"?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Что там насчёт "уместно-неуместно"?

Правильно было бы мне выступить, типа, "не надо уподобляться..." Но я неправильный. Поэтому, приношу свои извинения Мао. Неуместным было моё замечание.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Что там насчёт "уместно-неуместно"?

Правильно было бы мне выступить, типа, "не надо уподобляться..." Но я неправильный. Поэтому, приношу свои извинения Мао. Неуместным было моё замечание.


Laughing Laughing Laughing

Какой-то Дэниел наговорил какой-то хуйни. Не привёл ни одного подтверждения сказанному. А по всему интернету, и, самый цимес, на спору.нете пуканы поразорвало всем.

Ебать, вы дурики)))) Ебааааааать))))))))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Censor писал(а):
Mao писал(а):
Что там насчёт "уместно-неуместно"?

Правильно было бы мне выступить, типа, "не надо уподобляться..." Но я неправильный. Поэтому, приношу свои извинения Мао. Неуместным было моё замечание.


Laughing Laughing Laughing

Какой-то Дэниел наговорил какой-то хуйни. Не привёл ни одного подтверждения сказанному. А по всему интернету, и, самый цимес, на спору.нете пуканы поразорвало всем.

Ебать, вы дурики)))) Ебааааааать))))))))))

Ну, если вспомнить, что в Чечню в своё время всяческие западные защитники всяческих прав всяческих человеков шастали... Пока их там похищать не начали...

Так что не надо прям уж вот так нас презирать. Ибо ты можешь оказаться неправ и, соответственно, вот так же презираем. Для справедливости и равновесия.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Протестанта.
http://inosmi.ru/politic/20110125/165961730.html
http://inosmi.ru/politic/20110125/165962968.html
http://inosmi.ru/politic/20110126/165980897.html
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Специально для Протестанта.
http://inosmi.ru/politic/20110125/165961730.html
http://inosmi.ru/politic/20110125/165962968.html
http://inosmi.ru/politic/20110126/165980897.html


Это всё авторские статьи. Да, в газетах. Но, это не то, как СМИ "освещают" эти события. Тот же Мао может сейчас в своей газете написать как он не навидит Европу или ещё что захочет, но это по-прежнему не будет освещением СМИ данного события.

Специально для Цензора:

Реакции на терракт в Домодедово


Генеральный секретарь НАТО Расмуссен был шокирован: "Я глубоко осуждаю случившееся. Терроризм это общая угроза, против который мы должны выступать совместно. НАТО выражает свою солидарность с русским населением и правительством".

Президент США Барак Обама назвал проишествием целенаправленным ударом по невинным мирным жителям. Обама подчеркнул солидарность США с Россией: "Мы разделяем скорбь России и решительно поддерживаем Россию в нашей совместной борьбе против тех, кто использует терроризм в политических целях."

Президент Европарламента, Jerzy Buzek, был потрясён: "Терроризм и насилие никогда не могут быть оправданы"

Генеральный секретарь ООН Бан Ки Мун осудил террористический акт: "Это заслуживающие сожаление действие против невинных людей". И также выразил своё глубокое соболезнование пострадавшим".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group