Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архипо-Осиповка 2015г.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Я что-то не соображу, 17 000 - это сколько? Shocked 250$? Shocked Чё, серьёзно??? Cool Задаром ваще...


в июле дороже, вначале августа тоже, потом цены снижаются.

Ну а если в баксах, то считай около 30/сутки.

И то, из-за того, что нас четверо и своя кухня+удобства. На двоих можно снять примерно за 800 рублей с общими удобствами и кухней.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит отлично. А за такую цену/качество можно даже галечным пляжем пренебречь.

Удачно ты заехал!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Выглядит отлично. А за такую цену/качество можно даже галечным пляжем пренебречь.

Удачно ты заехал!
Я те больше скажу - мелкая галька гораздо лучше песка.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант писал(а):
Выглядит отлично. А за такую цену/качество можно даже галечным пляжем пренебречь.

Удачно ты заехал!
Я те больше скажу - мелкая галька гораздо лучше песка.


кстати да, песчаный пляж мне не нравится.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Протестант писал(а):
Выглядит отлично. А за такую цену/качество можно даже галечным пляжем пренебречь.

Удачно ты заехал!
Я те больше скажу - мелкая галька гораздо лучше песка.

Кому как. Человеку с повышенной чувствительностью стоп, даже по крупному песку ходить проблематично.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне песочек больше нравится, но никогда в жизни не был оперделяющим для выбора поездки. А вот море – да.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песок - это хорошо с детьми в плане безопасности и лепки разного рода куличиков. ))
Лучше же галька. Чище. Smile
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Песок - это хорошо с детьми в плане безопасности и лепки разного рода куличиков. ))
Лучше же галька. Чище. Smile


Вот-вот. С вот этого надо начинать. Что сперва надо побывать на нормальном чистом песочном пляже с нежнейшим песком, а потом уже сравнивать. Я бывал на таких, да.

Гаалечный пляж в России всегда был чище песочного. Помнится и в Болгарии мне больше понравилась галька в Бургасе, чем песок в Слнчев Бряге. Но, тогда я ещё не был ни на одном нормальном песке.

А потом был.

=)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Грин писал(а):
Песок - это хорошо с детьми в плане безопасности и лепки разного рода куличиков. ))
Лучше же галька. Чище. Smile


Вот-вот. С вот этого надо начинать. Что сперва надо побывать на нормальном чистом песочном пляже с нежнейшим песком, а потом уже сравнивать. Я бывал на таких, да.

Гаалечный пляж в России всегда был чище песочного. Помнится и в Болгарии мне больше понравилась галька в Бургасе, чем песок в Слнчев Бряге. Но, тогда я ещё не был ни на одном нормальном песке.

А потом был.

=)
Протестант, каким бы ни был чистым песок, он липнет к и забивается в. А галька - нет. Оптимальный вариант - мелкая галька. Такая, знаешь... как песчинки, умноженные на 20.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
каким бы ни был чистым песок, он липнет к и забивается в. А галька - нет. Оптимальный вариант - мелкая галька. Такая, знаешь... как песчинки, умноженные на 20.


Знаю, угу. Мелкая, конечно, приятней. Если ещё и гладкая. Но, походив босыми ногами и по тем, и по тем. Однозначно за песочек. Мягонький, обволакивающий, податливый. Лепота!

Интересно оказывается люди делятся. Много всего уж понаходили. От того как яйцо разбивать до лютеран и каталиков. Но, вот, про тех кто любит песочный пляж и тех кто галечный. Эт я ещё не знал. Забавно. =)))

p.s. То, что песог липнет и забивается это абсолютно ноу проблем. На входе/выходе с пляжей стоят мелкие омывалки, где и просто душ. И можно смыть с себя всё что и где налипло. Куда он там ещё может забиться, эт уже малозначительно. Если штанами песок не грести или сумкой куличики не лепить.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Censor писал(а):
каким бы ни был чистым песок, он липнет к и забивается в. А галька - нет. Оптимальный вариант - мелкая галька. Такая, знаешь... как песчинки, умноженные на 20.


Знаю, угу. Мелкая, конечно, приятней. Если ещё и гладкая. Но, походив босыми ногами и по тем, и по тем. Однозначно за песочек. Мягонький, обволакивающий, податливый. Лепота!

Интересно оказывается люди делятся. Много всего уж понаходили. От того как яйцо разбивать до лютеран и каталиков. Но, вот, про тех кто любит песочный пляж и тех кто галечный. Эт я ещё не знал. Забавно. =)))

p.s. То, что песог липнет и забивается это абсолютно ноу проблем. На входе/выходе с пляжей стоят мелкие омывалки, где и просто душ. И можно смыть с себя всё что и где налипло. Куда он там ещё может забиться, эт уже малозначительно. Если штанами песок не грести или сумкой куличики не лепить.
Ну ты странный... На пляже в сумку за чем-то залез - в сумке песок. Над одеждой прошёл - в одежде песок. Детишки мимо пробежали - везде песок.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. А так - в сумку полез - там камушки, за пазухой - камушки, и искать не надо, если что, чистенькие, гладенькие. И капусту всегда найдется чем придавить...)))))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Re: Архипо-Осиповка 2015г. Ответить с цитатой

Морзе писал(а):
памятник хз чему

17.

Так-таки и хз? Ты бы полегче, товарищ майор может обидеться... Wink

Грин писал(а):
17. Был такой мультик, там троллёнок или домовёнок так музыку вселенной слушал - у него такие ушки-локаторы были. Smile

Да-да-да! Именно троллёнок и имелся в виду! Беленький и страшно милый! Twisted Evil


Морзе, спасибо за красоту! Здорово! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: Архипо-Осиповка 2015г. Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Грин писал(а):
17. Был такой мультик, там троллёнок или домовёнок так музыку вселенной слушал - у него такие ушки-локаторы были. Smile

Да-да-да! Именно троллёнок и имелся в виду! Беленький и страшно милый! Twisted Evil


Confused Троллёнок кажется фиолетовым был.
Как же мультик назывался? Может Мойша помнит, пока ещё актуально..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Архипо-Осиповка 2015г. Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Морзе, спасибо за красоту! Здорово! Surprised


всегда пожалуйста Smile
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group