Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из "прогулок по Москве"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем делает это осознанно и специально. Троллит упоенно, неустанно, из огромной любви к искусству злобненького мелкопакостного троллинга, видимо считая себя былинным богатырём, который борется с мировым злом в лице мойшиной темки с фотками про Москву. Wink
Цензор, а можно его вычистить отсюда куда-нибудь? Ну в какой-нибудь другой темке шоб виселиэти шедевры, что-нибудь типо "Искусство Труляля"?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):

В общем, дерзают скульпторА... Wink
СкульпторА дерзают, ты говнишь. Всё обычно.

Странно. Я думал, что это смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Причем делает это осознанно и специально. Троллит упоенно, неустанно, из огромной любви к искусству злобненького мелкопакостного троллинга, видимо считая себя былинным богатырём, который борется с мировым злом в лице мойшиной темки с фотками про Москву. Wink
Цензор, а можно его вычистить отсюда куда-нибудь? Ну в какой-нибудь другой темке шоб виселиэти шедевры, что-нибудь типо "Искусство Труляля"?

То есть индеец, похожий на Жжёнова - это юмор, а Бондарчук, похожий на Горького - это мелкопакостный троллинг? Воистину, женщина в собственном соку...

Взывай к высшим силам, Мойша. Верь: однажды они отзовутся, и изгонят мировое зло, и воссияют мойшины темки с фотками. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла вам чего надо-то? Какова цель этих экзерсисов? Отомстить? Изничтожить? Прогнать каленой метлой? К чему этот ваш танцпол?
Не понимаю намерений.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

В общем, дерзают скульпторА... Wink
СкульпторА дерзают, ты говнишь. Всё обычно.[/quote]
Странно. Я думал, что это смешно.[/quote]
Это смешно, Ромыч! Подборку сам сделал? Если - да - двойной респект и уважуха.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.


Последний раз редактировалось: Причал (Ср Май 27, 2015 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Это смешно, Ромыч! Подборку сам сделал? Если да - двойной респект и уважуха.

Признаюсь честно - на факи Горького и Чкалова моё внимание обратили другие люди, ещё в молодости. А подборку по теме сделать - не минное поле перейти, достаточно набрать в Гугле что-нибудь вроде "памятники Горькому, фото". Потом остаётся только тихо ржать и тыцать кнопочки.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Причал писал(а):
Это смешно, Ромыч! Подборку сам сделал? Если да - двойной респект и уважуха.

Признаюсь честно - на факи Горького и Чкалова моё внимание обратили другие люди, ещё в молодости. А подборку по теме сделать - не минное поле перейти, достаточно набрать в Гугле что-нибудь вроде "памятники Горькому, фото". Потом остаётся только тихо ржать и тыцать кнопочки.
Wink


Конечно смешно, по-здорóвому смешно, ну вы чё...
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Причем делает это осознанно и специально. Троллит упоенно, неустанно, из огромной любви к искусству злобненького мелкопакостного троллинга, видимо считая себя былинным богатырём, который борется с мировым злом в лице мойшиной темки с фотками про Москву. Wink
Цензор, а можно его вычистить отсюда куда-нибудь? Ну в какой-нибудь другой темке шоб виселиэти шедевры, что-нибудь типо "Искусство Труляля"?
Да хрен с ним. В конце концов, это всего лишь неостроумно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Да хрен с ним. В конце концов, это всего лишь неостроумно.

Да, пока с ним. И насчёт остроумия подмечено верно - тут есть люди куда остроумнее, а уж из некоторых оно буквально прёт и брызжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Я не поняла вам чего надо-то? Какова цель этих экзерсисов? Отомстить? Изничтожить? Прогнать каленой метлой? К чему этот ваш танцпол?
Не понимаю намерений.

"Уй, мадам. Натурально, вы не понимаете." А между тем великого ума для этого не требуется - достаточно ознакомиться с девизом этого форума, вынесенный в самое начало любой спорунетовской страницы. Мадам, вы попали на "прикольнейший сайт в РуНете"! Тут, знаете ли, стебутся. Поэтому упомянутые вами экзерсисы лично с вами ничего общего не имеют. Вы выставили на юмористическом сайте фотографии, на которых некоторые вещи показались зрителям забавными или нелепыми - зачем же вставать в третью позицию и изгибать умирающего лебедя?
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Причем делает это осознанно и специально. Троллит упоенно, неустанно, из огромной любви к искусству злобненького мелкопакостного троллинга, видимо считая себя былинным богатырём, который борется с мировым злом в лице мойшиной темки с фотками про Москву. Wink
Цензор, а можно его вычистить отсюда куда-нибудь? Ну в какой-нибудь другой темке шоб виселиэти шедевры, что-нибудь типо "Искусство Труляля"?
Да хрен с ним. В конце концов, это всего лишь неостроумно.

Да согласна, вобщем.
Вроде бы и наплевать и неинтнересны тупые измышлизмы, которые не тянут даже на хваленый стеб.
Но ведь флудит, спецом флудит, чисто мстя кровавая. ))
Просто надоело отвлекаться.
Короче снеси тему или я просто снесу все свои посты в этой теме. Будет некрасиво.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Цензор, об'ясни мне правила форума?

Ну, пока Цензор молчит, я на правах старожила дам некоторые пояснения. Если я ошибаюсь, пусть модеры меня поправят.

Цитата:
1. Если Спорунет прикольнейший сайт на Рунете, то и форум (а это несколько не совсем сайт) обязан стебаться в каждой теме?

Не обязан, а имеет право. И ты, являясь участником форума, с этим правом соглашаешься.

Цитата:
То есть цинично ржать над каждой буквой?

Если буква того заслуживает.

Цитата:
2. Закрытый от внешнего наблюдателя фотораздел, где форумчане выкладывают, в том числе, личные фото, - тоже предназначен исключительно для стеба и пакостного троллинга?

А что, тут кто-то допускает стёб или троллинг в отношении личных фото? Или выставленная тобой фальшивая "волга" - это личный брильянт твоей души? Или памятник Бондарчуку - твой родственник?

Цитата:
Но теперь понятно стало хотя бы то, что пакостно ржут (стебаются) над личными фото именно те "смелые", которые свои личные никогда не выложат.

Не "смелые", а умные. Тебе и тут нужно объяснять разницу?

Впрочем, если тебе безразлична судьба фотографий твоих близких, которые ты отдаёшь в публичное пользование, если ты считаешь эти фотографии настолько никому не нужными или полагаешь, что с ними ничего не произойдёт, потому что не может произойти никогда - это твои проблемы. Некоторые предпочитают умнеть именно таким болезненным способом... если не оказывается слишком поздно.

Цитата:
Но над чужими именно при таком раскладе постебаться особенно приятно.

Хочешь постебаться над фотками, которые тут выкладываю я? Без проблем! Себя и своих я тут не выставляю, а обо всём остальном имею собственное мнение, поэтому стёб других людей меня забавляет, а не обижает.

Цитата:
Цензор, снеси эту мою тему совсем, уничтожь, то есть, всю? Очень тебя прошу. Можно сказать умоляю!

Цензор, мольбу женщины грех не уважить. Но вот эту переписку я бы сохранил где-нибудь в другой ветке. Для сведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша, Ромуальдыч не нарушает правил. И, действительно, никто ни слова не сказал о тебе или о пацанчике - так что нефиг тут.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Вот оно где, этсамое...? Wink
Ну вот и славно, трам-пам-пам.)
Хорошо, Цензор, согласна, что превысила уровень необходимой обороны.
Спасибо тебе. Можете продолжать тут грызть и стебничать. Не возражаю.
А мне скушна чота. Надоела грызня. Продолжайте тут без меня.)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мущина! Я за вами две остановки бежала, чтобы сказать, шо вы мне не понравились!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group