Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнёрские отношения с учебными заведениями Австралии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Ramzes писал(а):
В той или иной степени согласились, что можно совмещать бизнес с "идеей" Цензор, Грин и Старик.

меня тоже запишите Evil or Very Mad
я самая идейная
я продаю только хорошие картины Razz
если бы продавала и плохие - зарабатывала бы больше
У меня тут три художницы знакомые. Одна из них ещё и скульптор. Ты только свои картины продаёшь или и чужие тоже? Ещё есть один художник, но он оказался говном, так что про него не говорим. Хочешь-свяжу с ними. Может будешь иметь какой-то коммерческий интерес, да и им будет выгодно. Студенту обещаю, что выгоды коммерческой с этого иметь не буду. Можешь наладить какой-нибудь магазин "Картины-почтой" с выставкой в интернете, соцгруппах и так далее. Можно даже картины на заказ писать.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Посмотри на Мойшу,".


Ramzes писал(а):
Студент, Протестант, Мойша. .


Ramzes писал(а):
. Понятно, чем занимается Мойша. .


Послушайте, сэр? Я покинула вашу ветку пять страниц тому назад после вашего указания на дверь и потока слюны в мой адрес.

Так какого ... вы продолжаете тыкать в мой ник почти в каждом комментарии и продолжаете брызгать слюнями в мой адрес?
Я заткнулась - и вы заткнитесь. Иначе вы даете мне право считать вас сильно неравнодушным ко мне и злобным обиженным утырком по самой вашей сути. А мне бы этого не хотелось. Ваше равнодушие мне милее. Я вообще предпочитаю общаться с милыми людьми, то есть равнодушными. Поставьте же меня в игнор? Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите, гражданочка Моисеева, идите... с богом.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
У меня тут три художницы знакомые. Одна из них ещё и скульптор. Ты только свои картины продаёшь или и чужие тоже? Ещё есть один художник, но он оказался говном, так что про него не говорим. Хочешь-свяжу с ними. Может будешь иметь какой-то коммерческий интерес, да и им будет выгодно. Студенту обещаю, что выгоды коммерческой с этого иметь не буду. Можешь наладить какой-нибудь магазин "Картины-почтой" с выставкой в интернете, соцгруппах и так далее. Можно даже картины на заказ писать.

Картины продаю только чужие. Мои недостаточно хороши чтобы их продавать. Smile
Увы, Рамзес, у нас с вами и правда несравнимы уровень жизни и зарплат. Поэтому цены на картины ваших художников (даже самых недорогих) будут фантастическими и неподъемными для наших клиентов. Например лист графики самого известного художника екатеринбурга стоит 400-1000 долларов. Картина амого продаваемого живописца - 1000 - 1200 доллраров. Картина самого дорого 5000 - 10 000 долларов (ваш уровень цен). И никто не берет.
Плюс еще такая штука, как патриотизм. Они москвичей-то не особенно хотят.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
И их приезд-это не только мои комиссионные и торжество "идеи". Это ещё отсутствие слёз людей, которым посольство своим недоверием и отказом в визе поломало надежды и лишило будущего.

Поверь, я не расплачусь, если мне откажут в визе в Австралию.
А по теме ты всё понял. Уж дураком-то тебя не назовёшь.
Давай, двигай Мао к вершинам нобелевской премии. Бесплатно разумеется.

А я и не говорил, что визу тебе не дадут. Тебе-то дадут, а вот людям, которым она действительно нужна не всегда, далеко не всегда дают. Кстати, неужели тебе, Студент, не было бы приятно, если бы Мао наконец-то опублииковался в каком-то стоящему журнале? Если бы он, например, стал читать лекции где-нибудь в том же КОИ, неужели бы тебе было всё-равно? Вы вроде на своём спорунете уже так давно толчётесь, даже вот водку пили, а ты с камим-то безразличием и даже сарказмом это говоришь... Мао, когда произойдёт что-то подобное, отошли ему ящик самого лучшего пива с подписью: "Фоме Неверующему". Даром. Добьёшь тем Студента.

Да с чего это мне вдруг безразлично?
Ты фразы-то не вывёртывай. Или хотя бы их смысл.
Где я написал, что мне плевать на рост Мао, как учёного?
Это ты приписываешь мне подобное.
А вот говорил я про сомнительность и бесплатность твоей помощи.
Не трави ему душу. Он уже один раз на Канаде погорел.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Не трави ему душу. Он уже один раз на Канаде погорел.

Если Рамзес профессионально занимается визовым оформлением или знает нужных людей, то у Мао всё может получиться. Дай ему Бог. Будем получать от него фотки в обнимку с большой рыбой и Рамзесом.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Studioz писал(а):
Не трави ему душу. Он уже один раз на Канаде погорел.

Если Рамзес профессионально занимается визовым оформлением или знает нужных людей, то у Мао всё может получиться. Дай ему Бог. Будем получать от него фотки в обнимку с большой рыбой и Рамзесом.
Smile

Или с большим Рамзесов в зубах большой рыбы. Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Studioz писал(а):
Не трави ему душу. Он уже один раз на Канаде погорел.

Если Рамзес профессионально занимается визовым оформлением или знает нужных людей, то у Мао всё может получиться. Дай ему Бог. Будем получать от него фотки в обнимку с большой рыбой и Рамзесом.
Smile
Или с большим Рамзесов в зубах большой рыбы. Smile

Или с Рамзесом и рыбой в больших зубах. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мао должен был ехать не в Канаду вначале. Канада и Австралия (Канада даже больше) являются самыми трудным в получении визы. Для начала-английская виза, например. Надо правильно оформить было документы. Нужна краткосрочная бизнес-виза по приглашению учебного заведения. Надо оговаривать программу, сроки, писать очень хорошее мотивационное письмо. Без этого получить канадскую или австралийскую визу-утопия. Надо показать источник дохода хороший, стабильную работу, надо показать членов семьи, остающихся дома (incentives to return back to your home country) и банковский счёт с достаточной суммой денег. Всё это было?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

Картины продаю только чужие.


Лен, а как ты оцениваешь ценность и красоту Question картины? Согласно своему вкусу или как-то более что ли объективно? Ну чтоб по-чеснаку прям хорошой работой обозвать...
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Ramzes писал(а):
У меня тут три художницы знакомые. Одна из них ещё и скульптор. Ты только свои картины продаёшь или и чужие тоже? Ещё есть один художник, но он оказался говном, так что про него не говорим. Хочешь-свяжу с ними. Может будешь иметь какой-то коммерческий интерес, да и им будет выгодно. Студенту обещаю, что выгоды коммерческой с этого иметь не буду. Можешь наладить какой-нибудь магазин "Картины-почтой" с выставкой в интернете, соцгруппах и так далее. Можно даже картины на заказ писать.

Картины продаю только чужие. Мои недостаточно хороши чтобы их продавать. Smile
Увы, Рамзес, у нас с вами и правда несравнимы уровень жизни и зарплат. Поэтому цены на картины ваших художников (даже самых недорогих) будут фантастическими и неподъемными для наших клиентов. Например лист графики самого известного художника екатеринбурга стоит 400-1000 долларов. Картина амого продаваемого живописца - 1000 - 1200 доллраров. Картина самого дорого 5000 - 10 000 долларов (ваш уровень цен). И никто не берет.
Плюс еще такая штука, как патриотизм. Они москвичей-то не особенно хотят.


Выставляешь своих Екатеринбургских художников и их картины в интернет-галлерее и начинаешь продавать на австралийском рынке. Договариваешься с подобными галереями в Австралии и они их будут в реале выставлять и продавать в, например, Синих Горах. В Катумбе такое практикуется. Продажа картин-это не улица с односторонним движением. Если товарный поток идёт в одну сторону, а денежный-в другую, то следуй ему. Назови магазин "Русское Наследие" и сделай намёк на то, что Е-бург-это последнее пристанище императорской России. Немного маркетинга, е-коммерция и использование ностальгических соплей псевдо-белодвиженцев и перекупщиков из еврейского мещанства-и будет у тебя своя "торговая точка" в Австралии. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Причал писал(а):

Картины продаю только чужие.


Лен, а как ты оцениваешь ценность и красоту Question картины? Согласно своему вкусу или как-то более что ли объективно? Ну чтоб по-чеснаку прям хорошой работой обозвать...

у меня вкус объективный
это самое обычное профзаболевание
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Причал писал(а):

Картины продаю только чужие.


Лен, а как ты оцениваешь ценность и красоту Question картины? Согласно своему вкусу или как-то более что ли объективно? Ну чтоб по-чеснаку прям хорошой работой обозвать...


Не знаю, но вангую, что как и все специлисты. Почти сугубо по раме! Фиг что там нарисовано. Ну, такие детали как холст, масло, бла, бла, тоже роль имеют. Но, самое главное это рама! ))) Чем грязнее и старее (на вид), тем дороже картина! =)))))

Причал, только не сильно бей! =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Причал, только не сильно бей! =)
Думаю, эта просьба не будет удовлетворена. Слишком велико прегрешение.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Нужна краткосрочная бизнес-виза по приглашению учебного заведения. Надо оговаривать программу, сроки, писать очень хорошее мотивационное письмо. Без этого получить канадскую или австралийскую визу-утопия. Надо показать источник дохода хороший, стабильную работу, надо показать членов семьи, остающихся дома (incentives to return back to your home country) и банковский счёт с достаточной суммой денег.

Если у вас с Мао завяжутся завязки на почве народного образования, ты, конечно, поможешь ему со всем этим? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group