Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партнёрские отношения с учебными заведениями Австралии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Но не я это дерьмецо раскидывал, как не я закрывал НИИ в своё время по всей стране, не я уничтожал производства и выгонял фактически специалистов из страны. Цензор, а ведь остались там те, кому это было выгодно и удобно. В какой-то мере именно так.
Т.е. всё блаародное уплыло, осталось только подлое. Ну-ну, маркетолог... Давай, расскажи мне о моей подлости.

Кстати, не всё, что уплыло является приличным. Еврейскую иммиграцию и всяких остальных "беженцев" я в категорию приличных не отношу. Ибо врали и захребетничали. Остальные-"среднестатистические россияне", не хуже и не лучше. Но тут они менялись, ибо жизнь лёгкая, можно и "идейность" себе позволить, что многие и позволили. Маркетологом я не был никогда, ибо то, чем я занимаюсь, противоречит принципам маркетинга, хотя и сам маркетинг я неплохо учил и понимаю. Но маркетинг-искусство врать, его лучше знать, но не пользовать.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, видело много хэдхантеров. Но, чтобы идейный хэдхантер. Это что-то новенькое. Такое толькое из русского переселнца могло получиться! =)

Из Рамса хороший министр пропаганды бы вышел. Но, хорошо, что не война! )
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):

Лёня, у тебя было когда-нибудь, чтобы женщина после хорошего секса тебя просто поцеловала и приготовила хороший завтра, а не взяла сто баксов и свалила?

Мои женщины берут с меня гораздо больше Smile Плюс здоровье.
Вот как тебе объяснить, почему тут твоим альтруистическим вывертам не очень-то верят?
Может страна такая, может мы такие. Может нам слишком часто доставалось по жопе.
Ну не верю я в целомудренность! Мне уже сорок пять, а всё не верю!
Да ты и сам косвенно подтвердил. Потом, правда, запаниковал, начал изворачиваться. Smile
Знаешь, самая последняя моя целомудренная девушка пришла ночевать со мной, а отдалась моему другу)))
Это я так, не в тему.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Знаешь, самая последняя моя целомудренная девушка пришла ночевать со мной, а отдалась моему другу)))
Это я так, не в тему.


Laughing

Сам и виноват. Девушка решительно решилас кому-нибудь отдаться. И когда поняла, что джентельмен в твоём лице её не трахнет, то переключилась на другого джентельмена. Ибо изначально она хотела этого события, а не свитер в катышках от одного из джентельменов. Подозреваю, молодой ещё был. Первый-второй курс универа? =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Я, конечно, видело много хэдхантеров. Но, чтобы идейный хэдхантер. Это что-то новенькое. Такое толькое из русского переселнца могло получиться! =)

Из Рамса хороший министр пропаганды бы вышел. Но, хорошо, что не война! )
Поэтому во время выборов меня ставят в "белые раионы" "белых воротничков", где за лейбористов мало голосуют. Я просто им рассказываю про Россию, то есть их будущее, если праволиберальная коалиция надолго останется у власти. Я не обманывал своих избирателей ни в России (в отличие от Немо), ни в Австралии. Единственная моя просьба как активиста-чтобы работники департамента иммиграции и посольства в Москве не мешали мне делать своё дело и относились ко мне, не дающему взяток, непредвзято. Порою это удавалось. Нетрудно убеждать, если у тебя есть аргументы. Если их нет, то надо быть замечательным маркетологом, коим я не являюсь.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Поэтому во время выборов меня ставят в "белые раионы" "белых воротничков", где за лейбористов мало голосуют. Я просто им рассказываю про Россию, то есть их будущее, если праволиберальная коалиция надолго останется у власти.


А чем именно ты австралов пугаешь? Ну, в двух словах пару пунктов.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
В той или иной степени согласились, что можно совмещать бизнес с "идеей" Цензор, Грин и Старик.

меня тоже запишите Evil or Very Mad
я самая идейная
я продаю только хорошие картины Razz
если бы продавала и плохие - зарабатывала бы больше
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):

Знаешь, самая последняя моя целомудренная девушка пришла ночевать со мной, а отдалась моему другу)))
Это я так, не в тему.


Laughing

Сам и виноват. Девушка решительно решилас кому-нибудь отдаться. И когда поняла, что джентельмен в твоём лице её не трахнет, то переключилась на другого джентельмена. Ибо изначально она хотела этого события, а не свитер в катышках от одного из джентельменов. Подозреваю, молодой ещё был. Первый-второй курс универа? =)

Пятнадцать лет.
Кстати, она теперь за ним замужем. Родила ему двоих к собственным двоим.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):

Лёня, у тебя было когда-нибудь, чтобы женщина после хорошего секса тебя просто поцеловала и приготовила хороший завтра, а не взяла сто баксов и свалила?

Мои женщины берут с меня гораздо больше Smile Плюс здоровье.
Вот как тебе объяснить, почему тут твоим альтруистическим вывертам не очень-то верят?
Может страна такая, может мы такие. Может нам слишком часто доставалось по жопе.
Ну не верю я в целомудренность! Мне уже сорок пять, а всё не верю!
Да ты и сам косвенно подтвердил. Потом, правда, запаниковал, начал изворачиваться. Smile
Знаешь, самая последняя моя целомудренная девушка пришла ночевать со мной, а отдалась моему другу)))
Это я так, не в тему.
Мои "оппоненты", Лёня, в поисковой системе находят меня абсолютно на всех форумах и пытаются использовать это против меня. В некоторых исключительных случаях они-мои бывшие студенты, которые "закланием" меня хотят выстелить себе путь в рай. Очень редко, но случается, хотя я им обьясняю, что это и невыгодно, и невозможно. Говорить неправду (нельзя, ибо этот постинг прочтут с десяток моих конкурентов и с десяток моих студентов. Минимум. Они-то меня знают воочию. У тебя другой мир и другие отношения. Неуважение и непризнание "идейности", "целомудрия" и прочих "положительных черт" свойственно людям, которые не обладают этим по тем или иным причинам, но всё-таки огорчённых, что у них этого нет. Мерзавец об этом не "парится", ибо зачем не уважать дурака, который обременяет себя всей этой "хернёй"? Наоборот, этот набор качеств по их мнению только портит владельцу жизнь и делает его "лохом". А значит им-легче. Вот тебе и зеркало-смотрись. Мотивация "порядочности" и "идейности" тоже может быть разной, далеко не всегда "героической" и "позитивной". Так что я-не "белопушистый". И да, по моим меркам быть порядочным в бизнесе выгодно и удобно. Стивены оба Кои так же думают, что радует. Если это принесёт мир твоей душе-буду рад. И почему-бы не делать добро людям, когда это тебе не особо что стоит? Хотя бы с этого начать? А также делать это как хобби. Вот сейчас сяду и покачаю статей. К вечеру осчастливлю чешского агента тем, что создам партнёрские отношения с чешским университетом, а он станет агентом, будет получать комиссионные. А я мог бы и сам их иметь, власть-то у меня! Ты бы так и сделал, и поделился бы с Михалом прибылью. А я сделаю его полностью независимым агентом и посредником между КОИ и всем чешским и словацким сегментом. Чувствую даже с точки зрения бизнеса я делаю всё правилЬно. Но так никто не делает. И мне интересно с помощью моих независимых агентов-друзей "завалить" все это "многонациональные" образовательные агенства, где эксплуатируют труд агентов, которые могли бы иметь полную независимость. А ещё один из них, а может даже и Михал, напишет об этом академическую статью типа "Sole Trader VS Multinational enterprise as education agents. Competitive pros and contras". Может сделаю это в соавторстве. Деньги за публикацию отдам в КОИ на стипендии моим студентам. Кстати, об этом в посольстве узнают, студенты тоже узнают и этим будут аргументировать выбор учебного заведения, агента и программы. И даже страны обучения! И будут абсолютно правы и железо-бетонно убедительны. И их приезд-это не только мои комиссионные и торжество "идеи". Это ещё отсутствие слёз людей, которым посольство своим недоверием и отказом в визе поломало надежды и лишило будущего.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Ramzes писал(а):
В той или иной степени согласились, что можно совмещать бизнес с "идеей" Цензор, Грин и Старик.

меня тоже запишите Evil or Very Mad
я самая идейная
я продаю только хорошие картины Razz
если бы продавала и плохие - зарабатывала бы больше

А кто определяет, какие картины "хорошие"?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

А кто определяет, какие картины "хорошие"?

Я
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
И их приезд-это не только мои комиссионные и торжество "идеи". Это ещё отсутствие слёз людей, которым посольство своим недоверием и отказом в визе поломало надежды и лишило будущего.

Поверь, я не расплачусь, если мне откажут в визе в Австралию.
А по теме ты всё понял. Уж дураком-то тебя не назовёшь.
Давай, двигай Мао к вершинам нобелевской премии. Бесплатно разумеется.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Studioz писал(а):

А кто определяет, какие картины "хорошие"?

Я

Тогда ой....
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ramzes писал(а):
Поэтому во время выборов меня ставят в "белые раионы" "белых воротничков", где за лейбористов мало голосуют. Я просто им рассказываю про Россию, то есть их будущее, если праволиберальная коалиция надолго останется у власти.


А чем именно ты австралов пугаешь? Ну, в двух словах пару пунктов.
Белых австралов оззи. Обычно это пожилые люди или мелкий и средний бизнес. Старикам я вспоминаю, что Тони Эбботт посадил в тюрьму их "кумира", Поулин Хэнсон. Классная тётка, между прочим, лидер партии "Одна Нация". Очень действует такое напоминание. Молодым бизнесменам-либералам ливанского происхождения напоминаю, что если либералы продолжат тем же путём, вполне возможно с их внешностью у арабо-либералов возникнут проблемы. Это правда, проблемы возникнут. Рабочему классу, а такие тоже часто голосуют за "Тони" обьясняю, каких льгот они уже лишились и каких скоро лишатся. То, что мне, как иммигранту, это "по-барабану", я даже Тони в этом поддерживаю, но про пособия, пенсии, и прочие "эллаунсы" и "инсентивы" им придётся забыть. Начинают задумываться. Если очень активно провести компанию, а потом провести анализ результатов по местам голосования, оказывается до полупроцента "сдвига" результатов такие действия дают. Стоят всего одного очень активного дня голосования. Ещё пол-процента дадут две-три недели предвыборных обходов избирателей с раздачей буклетов и разговорами "по душам". А один процент-этого может оказаться достаточно для маргинальных "ситс", если конечно найти пятьдесят таких активных человек. Я пока пробую. А когда придёт время, я наберу с полусотню активных ребят среди студентов и сделаю компанию для какого-нибудь кандидата от лейбористской партии. "Чистые" политтехнологии. Есть и "грязные", но их лучше использовать "в обратку", как ответ на подобные действия со стороны оппонентов.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
И их приезд-это не только мои комиссионные и торжество "идеи". Это ещё отсутствие слёз людей, которым посольство своим недоверием и отказом в визе поломало надежды и лишило будущего.

Поверь, я не расплачусь, если мне откажут в визе в Австралию.
А по теме ты всё понял. Уж дураком-то тебя не назовёшь.
Давай, двигай Мао к вершинам нобелевской премии. Бесплатно разумеется.

А я и не говорил, что визу тебе не дадут. Тебе-то дадут, а вот людям, которым она действительно нужна не всегда, далеко не всегда дают. Кстати, неужели тебе, Студент, не было бы приятно, если бы Мао наконец-то опублииковался в каком-то стоящему журнале? Если бы он, например, стал читать лекции где-нибудь в том же КОИ, неужели бы тебе было всё-равно? Вы вроде на своём спорунете уже так давно толчётесь, даже вот водку пили, а ты с камим-то безразличием и даже сарказмом это говоришь... Мао, когда произойдёт что-то подобное, отошли ему ящик самого лучшего пива с подписью: "Фоме Неверующему". Даром. Добьёшь тем Студента.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group