Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Завышенные требования
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Завышенные требования Ответить с цитатой

Знаю кучу людей, которые вроде бы хотят, но не могут найти партнера, мужа/жену, да и просто друзей.

Вообще человек так устроен, что хочет заплатив поменьше - получить побольше. Прямо как на рынке, сплошной Карл Маркс Wink

Сам предложить хочет и может еньше, чем получить.

Страшненькая, неухоженная, недалекая тетка в сорок лет мечтает исключительно о принце и никак не меньше.
С мужиками то же.

Например
ОНА: Два высших образования, хорошо зарабатывает, умна как черт, начитанна как Большая Советская энциклопедия, страшная очень, вообще не готовит, желает исключительно миллионера+ красавца с фигурой не хуже молодого Швара и моложе ее лет на 10.
В итоге - вышла замуж за дядьку равного с ней материального положения и образования, некрасивого и старше ее больше на 10 лет. Все хорошо - у них. Это один из немногих хорошо закончившихся примеров на моей памяти. И то, по-моему все хорошо закончилось только потому, что она деитей ооочень хотела и вскочила в последний поезд будучи уже под сорок.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другие примеры (на примере людей не особенно здоровых психически).
Все хотят красавца/красавицу. И чтоб умнее их. И энергичнее. Еще желательно чтобы работала (сами на инвалидности).

Особенно потрясает девушка 39 лет. Внешне на женский взгляд симпатичная. На мужской на три с минусом (штаны на 2 размера больше, спортивые костюмы, кроссовки, все серое, вся одежда велика).
Хотелки - чтобы давал деньги (это на 1 месте). Чтоб был ее возраста или моложе (вдруг умрет рано - кто дальше содержать будет). Без детей. Или со взрослыми и чтобы им материально не помогал. Чтобы красивый был.
Секса до брака - ни-ни (при этом вовсе не девстенница).
Представления о браке - буду сидеть дома и прибираться. Ест пусть на работе (готовить не умеет, учиться не хочет).
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо езьм отношения между людьми? Шо их ейная сама основа? Способность идти на уступки/мириться и позволять визави то и это, и вот это, и вот это. У кого это сазо-мазо, у кого носки по квартире, у кого быть "главным" в семье и т.д..

Кто кому что и за что позволяет? Это всё у всех индивидуально. Обычно это деньги, красота/молодость. И дальше по списку.

Вот и наступила у этой тётки пора, когда она кандидадут позволила и 10 лет старше и всё остальное. За, с твоих слов, детей и статус женатой.

Обычное дело. Чего уж тут.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Другие примеры (на примере людей не особенно здоровых психически).
Все хотят красавца/красавицу. И чтоб умнее их. И энергичнее. Еще желательно чтобы работала (сами на инвалидности).

Особенно потрясает девушка 39 лет. Внешне на женский взгляд симпатичная. На мужской на три с минусом (штаны на 2 размера больше, спортивые костюмы, кроссовки, все серое, вся одежда велика).
Хотелки - чтобы давал деньги (это на 1 месте). Чтоб был ее возраста или моложе (вдруг умрет рано - кто дальше содержать будет). Без детей. Или со взрослыми и чтобы им материально не помогал. Чтобы красивый был.
Секса до брака - ни-ни (при этом вовсе не девстенница).
Представления о браке - буду сидеть дома и прибираться. Ест пусть на работе (готовить не умеет, учиться не хочет).


— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.


Ещё не готова значит мириться с другими значениями своего списка. Ну, почему нет. Имеет право. Тут главное, не просохатить тот момент, когда и другие не захотят мириться с её значениями. По твоему описанию, на краю девка.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


Ещё не готова значит мириться с другими значениями своего списка. Ну, почему нет. Имеет право. Тут главное, не просохатить тот момент, когда и другие не захотят мириться с её значениями. По твоему описанию, на краю девка.

с этими вообще всё сложно
сами психически больные не хотят работать вообще, даже на нетрудной работе (гардеробщиком, вахтером, смотрителем выставочного зала), вообще не хотят. Партнера хотят желательно работающего. И западают исключительно на тех кто представляет намного более высокую ценность на рынке женихов/невест.
Это вообще оставляя за скобками то, что здоровые, даже самые небогатые-неказистые не хотят партнера инвалида, психиатрического пациента тем более. А мужчины вообще здоровых любят. У теток еще бывают послабления на счет здоровости партера.

А анекдот мне этот как раз сегодня прислали, без связи с темой Wink Wink Wink
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

с этими вообще всё сложно
сами психически больные не хотят работать вообще, даже на нетрудной работе (гардеробщиком, вахтером, смотрителем выставочного зала), вообще не хотят. Партнера хотят желательно работающего. И западают исключительно на тех кто представляет намного более высокую ценность на рынке женихов/невест.


Мне всегда кажется, что не такие они уж и больные. Да, со своими особенностями. Но, осознают эти особенности и не дураки ими вот так вот пользоваться. Опыт у меня никакой, но человек 12 наберётся. Если реально у человека проблемы с психикой, то за ним уход нужен, без которого они не могут. А если с такими вот требованиями люди, то... на лесоповал их что ли.... Чисто на перевоспитание.

Цитата:
А анекдот мне этот как раз сегодня прислали, без связи с темой Wink Wink Wink


Так-так-тааак, что это за дядя с усами там к нашей Причал подкатывает? )))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


Мне всегда кажется, что не такие они уж и больные. Да, со своими особенностями. Но, осознают эти особенности и не дураки ими вот так вот пользоваться. Опыт у меня никакой, но человек 12 наберётся. Если реально у человека проблемы с психикой, то за ним уход нужен, без которого они не могут. А если с такими вот требованиями люди, то... на лесоповал их что ли.... Чисто на перевоспитание.

вообще меня давно удивляет принцип раздачи групп в России
я, конечно, не врач, но...
вот смотрю на них - сейчас их содержат родители
что будет когда родители умрут от старости
это город еще, конечно
в деревне бы родичи бездельничать не дали - работы нет так коси, за скотиной ходи - особых мозгов не надо
Протестант писал(а):

Так-так-тааак, что это за дядя с усами там к нашей Причал подкатывает? )))

да это старый друх, лет 17 уж дружим, подкатывает так, слегка для тонуса
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

в деревне бы родичи бездельничать не дали - работы нет так коси, за скотиной ходи - особых мозгов не надо


Угу.

Цитата:
да это старый друх, лет 17 уж дружим, подкатывает так, слегка для тонуса


Хороший друх. Молодцы.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но признайте, что в оооочень редких случаях, но тот анекдот прокатывает Laughing
Вот все и надеются, что это именно их случай!

А в случаях наоборот.. Столько безработных тиранов-алкоголиков живут за счет красавицы жены беззаветно любящей, что надежда есть у каждого быдлогобника.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Но признайте, что в оооочень редких случаях, но тот анекдот прокатывает Laughing

прокатывает наверное все же если писечка красиво упакована в хорошую фигурку и украшена симпатичным личиком
и сама любит секс, по крайней мере знает, умеет и хочет побуждать на секс дядю и удовлетворять его желания в этой области
если всего этого нет - увы рядом стаи тех кто может хочет и внешне соответствует
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

А в случаях наоборот.. Столько безработных тиранов-алкоголиков живут за счет красавицы жены беззаветно любящей, что надежда есть у каждого быдлогобника.

мужчин не хватает
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По статистике приезжающих сюда русских-украинцев-белорусов, под описание Причала подходит восемьдесят процентов девушек-женщин. А вот среди кавалеров восемьдесят процентов работают много, хорошо учатся, сообразительные и честные. Совмещать учёбу и работу сложно, но они это делают. Я не верю в то, что сюда приезжают какие-то особенные люди, скорее всего такие же пропорции есть и в России среди полов. "Писечка в упаковочке" нужна только по прямому назначению. Содержать эту "писечку" и как в битловской песне "The Girl", "ломая себе спину", чтобы удовлетворят её прихоти нет желания никому. А вот готовить, вести хозяйство в доме, быть приветливой и доброй сейчас практически не умеет никто. Весь расчёт-на "писечку", поэтому вижу неистовые попытки среди дам найти дурака и женить на себе среди значительной части одинокого женского студенчества. Боюсь, что "выгодная продажа писечек" сейчас норма и в России. О "всех" разговор идти, наверное, не может, но "Паретто" точно "рулит".
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Южанка писал(а):

А в случаях наоборот.. Столько безработных тиранов-алкоголиков живут за счет красавицы жены беззаветно любящей, что надежда есть у каждого быдлогобника.

мужчин не хватает


В Германии наоборот.

Я уж молчу о Индии или Китае, там вообще мрак.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
По статистике приезжающих сюда русских-украинцев-белорусов, под описание Причала подходит восемьдесят процентов девушек-женщин. А вот среди кавалеров восемьдесят процентов работают много, хорошо учатся, сообразительные и честные. Совмещать учёбу и работу сложно, но они это делают. Я не верю в то, что сюда приезжают какие-то особенные люди, скорее всего такие же пропорции есть и в России среди полов. "Писечка в упаковочке

ненене, Рамс, пропроции точно другие
вообще за границу едут совсем другие люди - более материально-ориентированные, желающие лучшей доли
категории так называемых русских жен не верю ни на грош - не верю что выходят за иностранцев по большой любви - о какой любви может идти речь на расстоянии...
в России остаются мечтательницы, которые думают что из алкаша и бездельника Васи можно воспитать нормального мужика - и содержат его и терпят его алкоголизм - вот на них то, бедных бабоньках Россия еще и держится
другие, продуманные дамы, тоже есть, конечно, но их все же не столько сколько среди уезжающих за границу
но до чёрта, особенно среди тех, кто помоложе



Цитата:
" нужна только по прямому назначению. Содержать эту "писечку" и как в битловской песне "The Girl", "ломая себе спину", чтобы удовлетворят её прихоти нет желания никому.

я считаю что любой товар можно продать - главное цену назначить правильную - хочешь чтобы тебя содержали, читай "удочерили"? будь готова, что на это согласится только старый лысый и одышливый папик и будь готова выполнять все его прихоти - потому, что "родителя" надо слушаться и ожидай, что он в любой момент заведет себе другую "дочку"

Цитата:


А вот готовить, вести хозяйство в доме, быть приветливой и доброй сейчас практически не умеет никто. Весь расчёт-на "писечку", поэтому вижу неистовые попытки среди дам найти дурака и женить на себе среди значительной части одинокого женского студенчества. Боюсь, что "выгодная продажа писечек" сейчас норма и в России. О "всех" разговор идти, наверное, не может, но "Паретто" точно "рулит".

мне больше всего вот что интересно - большинство нормальных женщин нуждается в сексе не меньше, чем мужчины - почему, откуда вообще берется эта продажа писечек, когда в России из-за алкоголизма мужиков впору годные к работе хуи покупать, особенно страшненьким, ничего не представляющим из себя теткам
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

мужчин не хватает


В Германии наоборот.

Я уж молчу о Индии или Китае, там вообще мрак.[/quote]
а правда, что европейки ходят в кроссовках, майках и с небритыми ногами, типа и так очередь из мужиков?
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group