Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соусы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Соусы Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

какие цацики Smile
П.С. Цицик по-армянски это сиська. Соус "Цацики" был бы крут, конечно! Типа как соус "Сяськи" Smile



Забавно))

А соус такой есть, да. Но, не армянский, конечно)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Censor писал(а):
Mao писал(а):
Худею Sad

А соль-то причём? Сметанный соус, он, значит, готов жрать. Причём, с мясом. А от соли он, значит, толстеет...

Я худею!
Вот именно! В общем, лепилы сказали ограничить потребление соли. Про мясо ничего не сказали, да и попробовали бы... Ищу замену.

если готовить мясо со стеблевым сельдерее и без соли - довольно съедобно - я пробовала
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Мао, удачи с диетой!

Я, вот, только что пельмешек пожарил. Ну, то, что здесь пельмешками называют! )))
Ваш пост огорчает гурманов Sad






_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ваш пост огорчает гурманов Sad




Вай-вай! )

Rolling Eyes
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Слышал в телевизоре, как одно хуйло хлесталось, что у него жена армянка и он этим соусом к мясу соль заменяет, ему тоже лепилы запретили соль хавать (гипертензия). В "Здоровье", что ль... Одним глазом вполуха.

Но не гречанка у него жена, это точно.
Мао, чтобы похудеть нужно жрать меньше, или двигаться больше. И не надо утешать себя отсутствием соли в жрачке. Ещё что поможет (личный опыт) - раздельное питание. Я подробностей не знаю, но мясо с зеленью - и всё! Или крупы-хлеб с зеленью - и всё. Например, утром каша, в обед чай, вечером мясо (чтоб сладко спалось). По мне, так и утром лучше чай.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Мао, удачи с диетой!

Я, вот, только что пельмешек пожарил. Ну, то, что здесь пельмешками называют! )))


Ой, это чо? Какая-то каша-растамаша.))
И луковка целиком, как у Буратино.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Слышал в телевизоре, как одно хуйло хлесталось, что у него жена армянка и он этим соусом к мясу соль заменяет, ему тоже лепилы запретили соль хавать (гипертензия). В "Здоровье", что ль... Одним глазом вполуха.

Но не гречанка у него жена, это точно.
Мао, чтобы похудеть нужно жрать меньше, или двигаться больше. И не надо утешать себя отсутствием соли в жрачке. Ещё что поможет (личный опыт) - раздельное питание. Я подробностей не знаю, но мясо с зеленью - и всё! Или крупы-хлеб с зеленью - и всё. Например, утром каша, в обед чай, вечером мясо (чтоб сладко спалось). По мне, так и утром лучше чай.

Вот-вот. Прораздельное всё правильно.
И не жрать после 6 вечера. Только водичку. Кстати водичка - вещь очень вкусная.
И утром так легко и привольно. Лепота, короче.)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

И не жрать после 6 вечера.
А это - очень неправильно. Придумка долбоклюев, которым надо было отличиться новшеством. И гляди-ка - расползлось поверие, как квадрат Малевича.
Я уже, помниться, неоднократно писал об этом, но - ещё раз.

Давай, Мойша, думать.
Несчитанные триллионы тварей несчитанные миллиарды лет (в том числе и человек в последнее время) занимались чем? Искали пожрать. Нашли, пожрали - спят. Логично спят - кровь приливает к желудку, отливаясь от остального. Желудок правильно и интенсивно работает, насыщает организм, остальное расслабленно отдыхает. Недаром после сытной еды в сон клонит.

И тут - на тебе новости! Пожрали и... ведём активную жисть. Всё наоборот, пофиг миллиарднолетний опыт, патамушта какой-то долбоклюй придумал лучше.
Чушь.

Мне не веришь? И логике не веришь? Ла-а-адно...
Проводился опыт. Одна группа людей после обеда продолжала активную жизнь (как это у нас и принято теперь), другая после обеда кимарила (как это было принято на Руси раньше, да и не только на Руси). Так первая группа жирела, а вторая была красавцами и бодрячками.

Отсюда вывод: раз после еды нельзя поспать - не ешь. А если уж поел - спи. Поэтому, я только ужинаю, а утром и днём - чай и кофе.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я стройнею. Не просто худею, а именно стройнею. То есть хорошо себя чувствую. И именно что стало легко. Двигаться легко, спится сладко и утром весело. Smile
И всё только за счет того. что после 6 - только водичка. Но ДО 6 - сколько хочется и чего хочется в любом количестве.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
А я стройнею. Не просто худею, а именно стройнею. То есть хорошо себя чувствую. И именно что стало легко. Двигаться легко, спится сладко и утром весело. Smile
И всё только за счет того. что после 6 - только водичка. Но ДО 6 - сколько хочется и чего хочется в любом количестве.


Ну да, если хотя бы какую-то часть суток не жра... не есть столько и чего хочется, а заменить это на отсутствие калорий, то результат на лицо.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмотрелась вас - пошла, слепила пельменей.
Муж - довольный, как слон, хотя говорит, что их не любит, а только вареники с картошкой.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Насмотрелась вас - пошла, слепила пельменей.
Муж - довольный, как слон, хотя говорит, что их не любит, а только вареники с картошкой.
Лежит и стройнеет?
Laughing
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Насмотрелась вас - пошла, слепила пельменей.
Муж - довольный, как слон, хотя говорит, что их не любит, а только вареники с картошкой.
Лежит и стройнеет?
Laughing


Ага, уже дрыхнет...
Сказал, что: "мне там посчитать в проекте ещё чего-то надо", и благополучно "принял горизонт". Laughing Хай отдыхает, мусик...
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Насмотрелась вас - пошла, слепила пельменей.
Муж - довольный, как слон, хотя говорит, что их не любит, а только вареники с картошкой.
Лежит и стройнеет?
Laughing


Ага, уже дрыхнет...
Сказал, что: "мне там посчитать в проекте ещё чего-то надо", и благополучно "принял горизонт". Laughing Хай отдыхает, мусик...

Во-о-от! О чём я и говорю: сон после еды - естественная реакция здорового организма. Остальное - от лукавого. Или от долбоклюев.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Насмотрелась вас - пошла, слепила пельменей.
Муж - довольный, как слон, хотя говорит, что их не любит, а только вареники с картошкой.
Лежит и стройнеет?
Laughing


Ага, уже дрыхнет...
Сказал, что: "мне там посчитать в проекте ещё чего-то надо", и благополучно "принял горизонт". Laughing Хай отдыхает, мусик...

Во-о-от! О чём я и говорю: сон после еды - естественная реакция здорового организма. Остальное - от лукавого. Или от долбоклюев.


+ столькоцифернезнаю...
согласная я, абсолютно...
свою организьму нужно слушать, а не брехунов всяких-диетолухов...
Мао, заканчивай с издевательством над организьмой!
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group