Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беженцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Бригада "скорой помощи"? Wink
Будущие беженцы.

... и борцы за политкорректность без политкоррекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Australian Nursing Council не подтверждает иранское, как впрочем и российское образование, так что иммиграция "не светит" без мучительно-долгого лет эдак на пять подтверждения. А для этого надо находиться легально на территории Австралии. Так что бла-бла-бла насчёт "она могла бы как два пальца об асфальт..."-это всего лишь пустые слова. Подтверждается лишь образование, полученного в странах Вашингтонского/Дублинского/Сиднейского соглашений, да и то после практического экзамена на территории Австралии. Иначе бы тут все медсёстры были неавстралийские. Врать надо уметь не только офицерам департамента иммиграции, но и на форуме.

Все замечательно, только при чем тут её образование, подтверждение диплома и экзамена?
Не бывает других легальных возможностей?
P.S.
Да врать может и надо уметь, но и всех во вранье подозревать - тяжко жить.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец писал(а):
Все замечательно, только при чем тут её образование, подтверждение диплома и экзамена?
Не бывает других легальных возможностей?

Ну так объясни толком, как можно устроиться медсестрой без образования, подтверждения диплома и экзамена медсестры. Что за легальные возможности? Легать больных по коленкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец писал(а):
Ramzes писал(а):
Australian Nursing Council не подтверждает иранское, как впрочем и российское образование, так что иммиграция "не светит" без мучительно-долгого лет эдак на пять подтверждения. А для этого надо находиться легально на территории Австралии. Так что бла-бла-бла насчёт "она могла бы как два пальца об асфальт..."-это всего лишь пустые слова. Подтверждается лишь образование, полученного в странах Вашингтонского/Дублинского/Сиднейского соглашений, да и то после практического экзамена на территории Австралии. Иначе бы тут все медсёстры были неавстралийские. Врать надо уметь не только офицерам департамента иммиграции, но и на форуме.

Все замечательно, только при чем тут её образование, подтверждение диплома и экзамена?
Не бывает других легальных возможностей?
P.S.
Да врать может и надо уметь, но и всех во вранье подозревать - тяжко жить.)))

Хорош выкручиваться! Сказал: моя дочь по профессиональной иммиграции могла сразу получить вид на жительство в Австралии. Тебя поймали за руку и доказали, что не могла. Теперь ты говоришь, что "другие возможности". Но другие-это уже не профессиональная иммиграция. То есть врал. Как обычно врут все "беженцы". Их жизнь становится сплошной ложью, которая наслаивается одна на другую. После чего уже надо Тором пользоваться, называть себя "американцем" и идти на всякие другие "хитрости". Ничего другого как врать и оставаться только по визе "беженца" эти лгунишки не умеют, и всегда они будут "сидеть" на шее у налогоплательщика.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Американец писал(а):
Все замечательно, только при чем тут её образование, подтверждение диплома и экзамена?
Не бывает других легальных возможностей?

Ну так объясни толком, как можно устроиться медсестрой без образования, подтверждения диплома и экзамена медсестры. Что за легальные возможности? Легать больных по коленкам?
Да "дурку" он/она "гонит". Либо человек в принципе не понимает, как работает иммиграция, тем более профессиональная, либо человек не тот, за кого себя выдаёт, либо считает других дураками. Самое противное-третье, но в данном случае скорее всего первое и второе в комбинации. Мне похеру, Кия это или Хуия, но при слове "беженец" во мне возникает прилив "благородной ярости". Надо поманипулировать народным сознанием. Цорнаевы-беженцы, наше иранское чудо в кафе Линдт-тоже беженец. Во Франции "стрелки"-тоже "беженцы". Вот и надо внедрять в народное сознание "Мы обязались каждый год ввозить в свою страну двадцать тысяч потенциальных террористов". "Не все "беженцы"-террористы, но все террористы-"беженцы". Это сработает. Так что "пятно" будет на всех "хитрецах". Своё дерьмо пусть едят до последней крошки. Процесс пошёл, как говорил Горби, так что сейчас на вопрос "как ты тут остался, по какой визе?", "беженцы" обычно сразу начинают "сливать". Раньше они этим гордились, теперь помалкивают и уходят от разговора. Так что надо, надо продолжать прессинг.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):

Хорош выкручиваться! Сказал: моя дочь по профессиональной иммиграции могла сразу получить вид на жительство в Австралии. Тебя поймали за руку и доказали, что не могла. Теперь ты говоришь, что "другие возможности". Но другие-это уже не профессиональная иммиграция. То есть врал. Как обычно врут все "беженцы". Их жизнь становится сплошной ложью, которая наслаивается одна на другую. После чего уже надо Тором пользоваться, называть себя "американцем" и идти на всякие другие "хитрости". Ничего другого как врать и оставаться только по визе "беженца" эти лгунишки не умеют, и всегда они будут "сидеть" на шее у налогоплательщика.

Какой ты вспылчивый и не внимательный. Ни о какой проф.иммиграции я не говорил, что была возмость там -да.
Приведи мне точную цитату.
А ее тебе твое с твоего форума.
О чем ты и сам знаешь, но опять хочет собеседника опустить изначально.
А потом прессинговать.)
http://www.australianheadhunters.com/forum/viewtopic.php?f=31&t=1220
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Американец писал(а):
Все замечательно, только при чем тут её образование, подтверждение диплома и экзамена?
Не бывает других легальных возможностей?

Ну так объясни толком, как можно устроиться медсестрой без образования, подтверждения диплома и экзамена медсестры. Что за легальные возможности? Легать больных по коленкам?
Да "дурку" он/она "гонит". Либо человек в принципе не понимает, как работает иммиграция, тем более профессиональная, либо человек не тот, за кого себя выдаёт, либо считает других дураками. Самое противное-третье, но в данном случае скорее всего первое и второе в комбинации. Мне похеру, Кия это или Хуия, но при слове "беженец" во мне возникает прилив "благородной ярости". Надо поманипулировать народным сознанием. Цорнаевы-беженцы, наше иранское чудо в кафе Линдт-тоже беженец. Во Франции "стрелки"-тоже "беженцы". Вот и надо внедрять в народное сознание "Мы обязались каждый год ввозить в свою страну двадцать тысяч потенциальных террористов". "Не все "беженцы"-террористы, но все террористы-"беженцы". Это сработает. Так что "пятно" будет на всех "хитрецах". Своё дерьмо пусть едят до последней крошки. Процесс пошёл, как говорил Горби, так что сейчас на вопрос "как ты тут остался, по какой визе?", "беженцы" обычно сразу начинают "сливать". Раньше они этим гордились, теперь помалкивают и уходят от разговора. Так что надо, надо продолжать прессинг.

Ты погоди пока, не прессуй его(её) вусмерть. Может, он(а) ещё какой интересной информацией поделится? Честно говоря, я до сих пор довольно мало общался с этой категорией русскоязычных. Было бы любопытно узнать, чем и зачем они живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец писал(а):
Ни о какой проф.иммиграции я не говорил, что была возмость там -да.

Ну так ты ответишь на мой вопрос о легальных возможностях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что он может сказать о "легальных возможностях"? "Беженство"-тоже легально и даже "одобрям-с" для него. А, ещё замуж можно выйти, типа "по любви". Правда тут "пауки", так что пошёл бы нахер такой любимый человек, и любовь его тоже. Папа "по кривой" в Норвегию вывезет. Там тоже "любимых" дохрена, "был бы хомут, а шею всегда найдём". Сайт был создан моими студентами для "взаимопомощи" в деле получения студенческой визы в Австралию и облегчения жизни студентов тут. Агентам МАРА мы с самого начала не верим, особенно русскоязычным. Большинство из них, кроме разве что Марины Матюшенко, остались в Австралии как "беженцы", вот это дерьмо и "пропихивают" усиленно "лохам". Со студентов норовят лишние деньги "срубить". С несколькими австалами-МАРА агентами мы дружим, но и их влияние ограничено. У нас для них лишних денег нет. Поэтому плевать я хотел на то, что "с первого взгляда нельзя судить о человеке" или "зачем опускать людей, которых не знаешь". "Беженец"" Значит получай "по-полной"! Знаю я жизнь в Иране, у меня друг-из русской общины, его даже родители там родились. Гражданин Ирана. Никто не запрещает даже водку пить, ходить без балахона, если не мусульманин. Окончили все престижные университеты, остались в Австралии по профессиональной визе, отучившись, сейчас один из ребят забирает родителей по родительской визе. Никто даже не думал о "беженстве", ибо уважаю и страну свою, и ту, куда приехали. Но вот "американцы" мало что сами-"с душком", так и семьи свои воспитывают в том же духе. А кого ещё воспитает лжец? Такого лжеца и приспособленца. А кто всё будет им проплачивать? Правильно, я буду проплачивать. Я хочу налоги свои для страны своей платить, а не для этих "полу-таджиков, полу-норвежцев, полу-бостонцев/вашинтонцев, полу-персов, полу-русских", которые ничего в жизни не умеют, как попрошайничать. Да, изредка, если их контролировать, они работают, да и то "в пол-подёрга коровьей сиськи", чтобы только "ай-яй-яй" "гражданин насляльник" не сказал. Как начальник отвернётся-нихера не делают. Как в своё время ветераны вьетнамской войны говорили, всех беженцев, хороших и честных, надо посадить в лодку, довести до австралийских вод и там... взорвать. Говорили о вьетнамских "беженцах", но ко всем это применимо. "Американец"-то никаких притеснений не мог в Иране испытывать, кроме конечно необходимость зарабатывать честным трудом на хлеб насущный. А в Норвегии один полудёргает за сиськи, а вся семья живёт нахаляву. Современная история Норвегии, блин...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уехать в Австралию: новая система SkillSelect
12.08.2012 13:19 | Автор: tenchister
В этой статье tenchister с форума пишет http://australianheadhunters.com/forum/viewtopic.php?f=45&t=967&p=33005#p33005 о системе "Скиллелект" для профессиональной и бизнес иммиграции в Австралию. К студенческой "иммиграции в Австралию" этот постинг отношение имеет по той причине, что студенты, которые приезжают на обучение в Австралиию тоже становятся зачастую соискателями профессиональной и порою бизнес иммиграции в Австралию. Давайте посмотрим, что автор постинга думает по этому поводу и посмотрим первоисточник.


До недавнего времени, иммигрировать в Австралию было достаточно просто. Для этого нужно было иметь опыт работы, а так же образование по специальности, которая находится в спросе в Австралии. Перечень таких специальностей устанавливается правительством Австралии.

Но получалось так, что по одним специальностям иммигрантов приглашалось больше, чем нужно, а по другим — наоборот меньше. Поэтому было решено внедрить новую систему, которая будет ограничивать количество иммигрантов по каждой специальности — SkillSelect.

Смысл этой системы заключается в следующем:

- есть список специальностей, востребованных в Австралии. Есть так же максимальное количество иммигрантов, которое будет приглашено в Австралию по каждой специальности (читайте здесь http://www.immi.gov.au/skills/skillselect/, секция Reports). К примеру, в ближайшем году Австралии нужно будет 10440 бухгалтеров, но всего 480 ветеринаров.

- каждый потенциальный иммигрант оценивается по бальной системе. Соответствующие баллы начисляются за наличие образования, опыта работы, знания английского и прочего. Нужно минимум 60 баллов, но чем больше — тем лучше (ниже объясню почему).

Как работает эта система:
Потенциальный иммигрант (назовем его Вася Пупкин) имеет хорошее образование, опыт работы и знание английского. Он сам оценивает, что может набрать 60 баллов по своим характеристикам. Он подает заявку на иммиграцию по своей специальности (она называется Expression of Interest). Заявка подается по интернету, к ней не нужно прикладывать никаких документов, нужно просто указать, сколько баллов ты можешь набрать. Заявка попадает в базу данных.

А дальше происходит следующее: каждый месяц департамент иммиграции берет определенное количество заявок по каждой из специальности и удовлетворяет их. Приоритет отдает кандидатам, имеющим наивысший балл. Успешные кандидаты должны в течение двух месяцев оформить документы на ПМЖ, а другие остаются в базе данных в течение двух лет. Их заявки будут рассматриваться каждый месяц, пока их балл не будет «проходным».

Пример:
Скажем, Вася по профессии бухгалтер и подал он заявку в июле по своей специальности. Он указал в заявке 60 баллов. В августе департамент иммиграции удовлетворил 500 заявок на специальность бухглатера, но при этом у всех кандидатов оказалось по 65 баллов. Васе ничего не остается делать, кроме как ждать.

Наступает август и тут Васе повезло — в этом месяце у всех других кандидатов было тоже по 60 баллов и его заявку приняли. Бинго! Молодец, Вася! Smile

Обрати внимание на дату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Спасибо за рекламу форума, если бы тебя не было, тебя надо было бы выдумать.
2. Я почему-то не могу открыть эту тему, а парень, который это всё написал-просто списал это с сайта одного из МАРАдёров, при этом сам получил отказ в визе и сейчас едет в Новую Зеландию.
3. К чему этот постинг в принципе? Твоей дочери в принципе не "светила" иммиграция, ибо до департамента иммиграции сперва надо обратиться в Совет по Медсестринскому/Медбратскому делу Австралии. А там её квалификацию не подтверждают.
4. "Американец", ни меня, ни Старика в иммиграционных вопросах не проведёшь. Кстати, рано или поздно, когда наша община достигнет размеров, сопоставимых с вообще русскоязычной комьюнити, мы проведём своих людей как представителей общественности в трибунал. После этого хер вам всем, а не "беженство". Я лучше буду брать шриланкийцев, что с них взять, чем русскоязычных. Почему? Чтобы не позорили мой народ, все народы, говорящие на русском языке. Это-мой имидж, моя жизнь. Здесь же будут лишь те, кто реально нужен Австралии. Да, уйдёт на это время, но мы постараемся. Пару ещё таких вот "Кафе Линдт", и к нашему голосу прислушаются уже не отдельные члены парламента, а партии. А нет-так мы через их голову поговорим с общественностью. Венгерский Орбан-пример, как правительство слушает народ. Заставим, на выборах "непослушные" будут лишаться своих мест, а партии сразу изменят свою политику. Как играть в нашу национальную забаву "Политика" мы очень хорошо знаем.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
1. Спасибо за рекламу форума, если бы тебя не было, тебя надо было бы выдумать.
грать в нашу национальную забаву "Политика" мы очень хорошо знаем.

Понял, наконец-то.

Рамзес и миграционные агенты.
23.11.2010 11:52 | Автор: Ramzes Ramzesov
Рамзес, как правило резко отрицательно относится к деятельности русскоязычных миграционных агентов MARA, сделавших себя зачастую ненужными посредниками на пути в иммиграцию в Австралию. С другой, стороны, занимаясь исключительно образовательной деятельностью и обустройством приезжающих студентов в Австралию, Рамзес понимает что части интересующихся нужен иммиграционный совет квалифицированного и регистрированного специалиста, и такой специалист у него есть.
----
http://www.australianheadhunters.com/articles/99-2010-11-23-01-52-05

А тут и вся ненависть и нелюбовь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Американец писал(а):
Все замечательно, только при чем тут её образование, подтверждение диплома и экзамена?
Не бывает других легальных возможностей?

Ну так объясни толком, как можно устроиться медсестрой без образования, подтверждения диплома и экзамена медсестры. Что за легальные возможности? Легать больных по коленкам?


Почему Рамзес так радикален?
15.11.2010 16:07 | Автор: Ramzes Ramzesov
Александр Петров, он же Рамзес, кажется людям слишком радикальным в его борьбе против миграционных агентов и образовательных агенств в Австралии, считая их ненужными звеньями на пути русского человека в иммиграцию в Австралию. В этой статье я стараюсь это обьяснить как и моё неприятие нынешней России, что подвигло и повигает меня и таких же как я на иммиграцию в Австралию.
---
http://www.australianheadhunters.com/articles/90-2010-11-15-06-07-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень толковые и нужные посты. Рамзес-то своё отношение к беженцам скрывал. Мужики-то и не знали!

Обострение?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то подумает, что Американец-это мой "клон" для популяризации моих роликов на ю-тюбе и форума/сайта, это не так! Мне уже за такую неприкрытую рекламу неудобно, но это-не я и не мои люди! Из-за "беженцев" десятки достойных людей не получили визы, поэтому с ними-разговор особый. Путём лоббирования членов парламента мы стараемся добиваться ужесточения политики в адрес "беженцев". И благодаря "кафешному терроисту" и повальному "беженству" украинских туристов и части студентов (но не моих), правительство стало строже относиться и к "беженцам", и к МАРАдёрам, им помогающим. Если бы "американец" приехал бы сюда и получил отказ, потом подался на трибунал, то мне бы было на трибунале достаточно несложно разрушить его систему защиты, а миграционного адвоката не то чтобы запугать, но попросить трижды подумать. Мы живём не в вакууме, этому "МАРАдёру" ещё жить и жить в нашей среде, а вот создать ему условия трудные для бизнеса, имея "группу поддержки" в сотню активных русскоязычных студентов и жителей Австралии-это даже не в тягость, а в радость. Согласен, в Америке так не работает система, тем более в Норвегии. А вот у нас уже дело движется. Было бы желание, а "горение под ногами" у "беженцев" создать не трудно.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group