Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беженцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и для поддержания беседы.
Есть статус проситель беженца и его не предоставляют, а депортировать не могут. таких много из подмосковья , Питера, России в общем.
И едут они изменив фамилии и имена. Просители статуса беженца. Ждут его до 5-7 лет. Живут в лагерях.
Я ехал как беженец, но на границы сразу оформили статус.

Думаю, что неправильно написал о себе, потому что для меня все беженцы африканцы, афганцы , эфиопы и те, кто действительно врут.
Врут многие. Многие либо женятся/выходят замуж -это не ложь, но и не самый хороший способ
Работать нужно. Хоть кем и можно нормально жить. Но в Иране без гражданства было трашно иногда. Уж лучше так. пусть презирают. Зато жена не боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ждут его до 5-7 лет

Ну ребята, жизнь у вас, я смотрю, веселая.)
Не то, что у нас - где родился, тут и пригодился. Wink
И все всех знают, вплоть до подсознанки наизнанку.)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Цитата:
Ждут его до 5-7 лет

Ну ребята, жизнь у вас, я смотрю, веселая.)
Не то, что у нас - где родился, тут и пригодился. Wink
И все всех знают, вплоть до подсознанки наизнанку.)

Это не у нас.
У моих знакомых из Подмосковья. И их устраивает.Они никуда не спешат. Отец и сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сброд. Мачете в руки-и на пять лет рубить тростник в Кэйрнс, как было раньше. Шесть дней в неделю, семьдесят два часа-отрабатывать паспорт. Если нет-в Папуа Новую Гвинею к каннибалам на перевоспитание. Из Порта Морсби-ни ногой, ибо сьедят. А лучше-в Россию, поднимать Дальневосточную Целину.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Сброд. Мачете в руки-и на пять лет рубить тростник в Кэйрнс, как было раньше. Шесть дней в неделю, семьдесят два часа-отрабатывать паспорт. Если нет-в Папуа Новую Гвинею к каннибалам на перевоспитание. Из Порта Морсби-ни ногой, ибо сьедят. А лучше-в Россию, поднимать Дальневосточную Целину.

Это совет мне или им?
Они получают 1770 крон и уже купили 2 телефона,нетбук( это так написано))) и 7 пар обуви!

А зачем они нужны России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто по профессии дочь?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерщик. Пока учится.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не у тебя спросил. В принципе, мне достаточно знать учебное заведение в любой точке земного шара, чтобы выяснить, может человек тут остаться по профессии или нет. Списки студентов-не секретны. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А кто по профессии дочь?

Медсестра. Она училась в Иране и впоследние 3 года выбрала медицинское напрвление. Сдала экзамены и еще училась на курсах при больнице 1.5 года.
Здесь подтвердила диплом, трудности только с языком были, потому что учить начали токо через месяц как приехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Я не у тебя спросил. В принципе, мне достаточно знать учебное заведение в любой точке земного шара, чтобы выяснить, может человек тут остаться по профессии или нет. Списки студентов-не секретны. Smile

Не нужно Австралию. Это было раньше, после школы раздумья. Она уже замуж вышла тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Американец



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец писал(а):
Ramzes писал(а):
А кто по профессии дочь?

Медсестра. Она училась в Иране и впоследние 3 года выбрала медицинское напрвление. Сдала экзамены и еще училась на курсах при больнице 1.5 года.
Здесь подтвердила диплом, трудности только с языком были, потому что учить начали токо через месяц как приехали.
Australian Nursing Council не подтверждает иранское, как впрочем и российское образование, так что иммиграция "не светит" без мучительно-долгого лет эдак на пять подтверждения. А для этого надо находиться легально на территории Австралии. Так что бла-бла-бла насчёт "она могла бы как два пальца об асфальт..."-это всего лишь пустые слова. Подтверждается лишь образование, полученного в странах Вашингтонского/Дублинского/Сиднейского соглашений, да и то после практического экзамена на территории Австралии. Иначе бы тут все медсёстры были неавстралийские. Врать надо уметь не только офицерам департамента иммиграции, но и на форуме.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американец писал(а):

Бригада "скорой помощи"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Американец писал(а):

Бригада "скорой помощи"? Wink
Будущие беженцы.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group