Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будапешт - жемчужина Дуная.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 7:58 am    Заголовок сообщения: Будапешт - жемчужина Дуная. Ответить с цитатой

Прекрасный фото-репортаж от известного блогера путешественника Ильи Варламова о моём любимом Будапеште.
Хвалюся.

http://zyalt.livejournal.com/996867.html
http://zyalt.livejournal.com/997644.html
есть пара ошибочек, но, в основном, всё точно
Кстати, одна из фото снята возле соседнего от меня дома, за углом, можно сказать. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Будапешт - жемчужина Дуная. Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Прекрасный фото-репортаж от известного блогера путешественника Ильи Варламова о моём любимом Будапеште.
Хвалюся.

http://zyalt.livejournal.com/996867.html
http://zyalt.livejournal.com/997644.html
есть пара ошибочек, но, в основном, всё точно
Кстати, одна из фото снята возле соседнего от меня дома, за углом, можно сказать. Wink

Класс! Естественно - женщины с красивыми глазами и должны жить в красивом городе... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Будапешт - жемчужина Дуная. Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Прекрасный фото-репортаж от известного блогера путешественника Ильи Варламова о моём любимом Будапеште.
Хвалюся.

http://zyalt.livejournal.com/996867.html
http://zyalt.livejournal.com/997644.html
есть пара ошибочек, но, в основном, всё точно

Красивый город, давно хотел там побывать. Мне еще матушка про него взахлеб рассказывала, ей довелось туда съездить.

Только почему-то в части 1 фотка 29 (мужик бычкует окурок на остановке) не соотносится с фоткой 40 (Курить в Будапеште нигде нельзя). И с первой фоткой во второй части. Автор спалил нарушителей закона? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Будапешт - жемчужина Дуная. Ответить с цитатой

Controller писал(а):

Красивый город, давно хотел там побывать. Мне еще матушка про него взахлеб рассказывала, ей довелось туда съездить.

Только почему-то в части 1 фотка 29 (мужик бычкует окурок на остановке) не соотносится с фоткой 40 (Курить в Будапеште нигде нельзя). И с первой фоткой во второй части. Автор спалил нарушителей закона? Wink

На фотке 29 - мужик не прав. Laughing В действительности же: не курить нигде нельзя, а курить нельзя в определённых местах, которых несметное кол-во. Например, нельзя нигде курить на остановках общественного транспорта, а не то штраф. Отойди на 10 метром и смоли сколько хочешь. Мужик конкретно нарушает. Хотя, как вариант, он просто затушил бычок об мусорник ( там есть спец.пластинка для тушения и кармашек для бычков) перед тем, как сесть в тролли.
На фотке 40 как раз пепельница для окурков, чтобы на тротуар не бросали, а на плакате рекламка пластыря от курения с надписью: "может пришло время бросить?". Про нигде нельзя там не слова. Это как раз одна из ошибочек про которые я и сказала. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя домашняя баня, если можно так сказать. Smile Рядом с домом патамушта.
Сечка, в простонародье. Термальные купальни Сечени.
В субботу перед обедом прогулялись. Тепло уже, солнышко во всю, только ветерок небольшой был. Молодёжь уже с коротким рукавом шлындрает, а я не хочу простыть, дел полно. Smile








_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутая банька Surprised
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Это моя домашняя баня, если можно так сказать. Smile Рядом с домом патамушта.
Сечка, в простонародье. Термальные купальни Сечени.
В субботу перед обедом прогулялись. Тепло уже, солнышко во всю, только ветерок небольшой был. Молодёжь уже с коротким рукавом шлындрает, а я не хочу простыть, дел полно. Smile


Да, коттедж, гы-гы, неплохой. А на первой фото кто? Неужели Сама?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божественной красоты город. Вот только люди какие-то неулыбчивые? Или просто не попадались?
Кстати, насчет ровненькой-ровненькой плиточки, которой так восхищается путешественник. Какие в Будапеште минусА самые ходовые зимой и снегопады? Нам. наверное, век не видать такой плитки? Во всяком случае обычная переживает не более одной зимы, вспучивается.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


Неужели Сама?


Embarassed Лучче молчи, ни то задушу несмотря на расстояние... Cool
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Протестант писал(а):


Неужели Сама?


Embarassed Лучче молчи, ни то задушу несмотря на расстояние... Cool


Чёт молчи? Не могу! Какой из меня гусар, который при виде миленькой боярыни, которую надо срочно обнимать и расцеловыватъ молчать будет!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Божественной красоты город. Вот только люди какие-то неулыбчивые? Или просто не попадались?
Кстати, насчет ровненькой-ровненькой плиточки, которой так восхищается путешественник. Какие в Будапеште минусА самые ходовые зимой и снегопады? Нам. наверное, век не видать такой плитки? Во всяком случае обычная переживает не более одной зимы, вспучивается.

Да не, всякие люди, как везде. Улыбчивых много, а вежливость просто зашкаливает. Smile По честному. Я часто улыбаюсь, потому что просто хорошо улыбаться.
Минуса? Какие минуса? Shocked Нафиг-нафиг...
Wink Бывают, конечно минуса, по ночам в основном, -15 -20 ночью - национальная трагедия, по радио TV предупреждают по-серьёзному.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсё! Я еду в Сечень. В конце концов помыться когда-то где-то надо. А? И пофигу, что это Будапешт. Я - за санитарию в Венгрии и России назло всем неперечисленным!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота какая!! Я кажется уже знаю, где будет мой следующий отпуск!
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):

О, мадам владеет искусством интриги! Показ себя по частям - что может быть волнительнее? То глаза без остального, то остальное без глаз... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group