Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будапешт - жемчужина Дуная.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Красота какая!! Я кажется уже знаю, где будет мой следующий отпуск!

Вэлкам, как говорят мадьяры! Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Южанка писал(а):
Красота какая!! Я кажется уже знаю, где будет мой следующий отпуск!

Вэлкам, как говорят мадьяры! Wink


Южаныч, фиг на мадьяр. Успеешь ещё. Езжай в Германию. И в аква-парк сходим и в сауну при желании, для получения культурного шока. Хе. Сосисок опять же с пивом поедим. Нафиг, тебе этот бассейн во дворце. Ну, красиво, да. Но, .. .эмм, сейчаст что-нибудь придумаю... А, вот - скучно!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


Южаныч, ... Езжай в Германию. И в аква-парк сходим и в сауну ...

В сауну - эт хорошо, особенно в Германии. Laughing

Цитата:
А, вот - скучно!

А, вот и не дождётесь. Razz
Открывай тему про свой город, а мы посмотрим на ваши дворцы с саунами.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Открывай тему про свой город, а мы посмотрим на ваши дворцы с саунами.

Дворцы - это понятно, но на фига тебе фотографии из сауны? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Грин писал(а):
Южанка писал(а):
Красота какая!! Я кажется уже знаю, где будет мой следующий отпуск!

Вэлкам, как говорят мадьяры! Wink


Южаныч, фиг на мадьяр. Успеешь ещё. Езжай в Германию. И в аква-парк сходим и в сауну при желании, для получения культурного шока. Хе. Сосисок опять же с пивом поедим. Нафиг, тебе этот бассейн во дворце. Ну, красиво, да. Но, .. .эмм, сейчаст что-нибудь придумаю... А, вот - скучно!

Я прям даже не знаю что ответить! Меня еще в сауну мужчина не приглашал, особенно в другую страну Laughing Laughing
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

Я прям даже не знаю что ответить! Меня еще в сауну мужчина не приглашал, особенно в другую страну Laughing Laughing


Я помню какой шок был у гостей из России. Так что, если из Армении, то это будет представление!

А ты молча. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Я прям даже не знаю что ответить! Меня еще в сауну мужчина не приглашал, особенно в другую страну Laughing Laughing
Не-не! Никакого интима! Думаю, что приглашает он тебя не в отдельный кабинет, а в место общественного культурного досуга. В полном смысле общественного - у них же там совместные М-Ж помойки!
Ужас, да?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар! Неужели правда? А нет ли у вас отдельного кабинета?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Южанка писал(а):
Я прям даже не знаю что ответить! Меня еще в сауну мужчина не приглашал, особенно в другую страну Laughing Laughing
Не-не! Никакого интима! Думаю, что приглашает он тебя не в отдельный кабинет, а в место общественного культурного досуга. В полном смысле общественного - у них же там совместные М-Ж помойки!
Ужас, да?

Shocked Shocked Shocked
Типа успокоил Laughing
Хотя если в купальниках - чем сауна хуже пляжа?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Censor писал(а):
Южанка писал(а):
Я прям даже не знаю что ответить! Меня еще в сауну мужчина не приглашал, особенно в другую страну Laughing Laughing
Не-не! Никакого интима! Думаю, что приглашает он тебя не в отдельный кабинет, а в место общественного культурного досуга. В полном смысле общественного - у них же там совместные М-Ж помойки!
Ужас, да?

Shocked Shocked Shocked
Типа успокоил Laughing
Хотя если в купальниках - чем сауна хуже пляжа?
Не-а, не в купальниках.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor, я там в курелке ответила тому рекламодатору, сотри и это,пожалуйста Sad

а без купальников - нее, я не нудистка Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы приезжайте, кому интересно. Сходим, сами всё и посмотрите. Уверяю, ничего такого особого и экстраординарного в этом нет.

Хотя, конечно, забавно читать как взрослые люди в ужасе представляют как это может быть, что, мол, в сауне и те, и те ... г-о-л-ы-е.

С нудизмом, кстати, имеет мало чего общего. В немецкой сауне просто нельзя в текстиле посещать саму сауну и другие в ней находящиеся локации. А так, в основном, все ходят завернувшись в полотенца и скидывают их только непосредственно уже внутри либо самой сауны, либо бассейна, либо чего там ещё есть. Всяких отдельных кабинок с разными ароматными парами и прочим. Смотря куда пойти. И любой человек в нормальном здравии может только предпочти такое нахождение в сауне, ибо это действительно удобнее и приятнее, чем потеть и ходить в мокрых тряпках.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
И любой человек в нормальном здравии может только предпочти такое нахождение в сауне, ибо это действительно удобнее и приятнее, чем потеть и ходить в мокрых тряпках.

Уверяю тебя - нет Smile Ходить без проблем и стеснения перед чужими людьми (не врачами и т.д.) - это и есть нудизм (а что еще нудизм из себя представляет).

А еще - сейчас Ромыч на тебя придет! Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


С нудизмом, кстати, имеет мало чего общего. В немецкой сауне просто нельзя в текстиле посещать саму сауну и другие в ней находящиеся локации. А так, в основном, все ходят завернувшись в полотенца и скидывают их только непосредственно уже внутри либо самой сауны, либо бассейна, либо чего там ещё есть.

Как раз вчера эту темку обсуждали ребята на нашем радио в утренней развлекательной передаче. У нас есть такое время в феврале, примерно неделя или дней десять, когда очень многие едут кататься на горных лыжах. Кто куда, всё рядом, но большинство всё-таки едет в Австрию - чё, старший брат, родня как-никак. Smile В это время каникулы в школах, гимназиях и прочих учебно-воспитательных заведениях. В нашей школке, например, с грядущего понедельника на неделю. Дополнительные каникулы такскать.
Так вот, к чему это я - один из ведущих этой радио передачи вернулся с какого-то популярного лыжного курорта Австрии и рассказывал, что за скандал там произошёл в сауне. Грит: сидели они в сауне чинно-мирно никого не трогали, все такие расслабленные после тяжёлого дня ползания по снежным склонам Альп. Сидели вместе, тётеньки и дяденьки голышом, как и положено, как и говорит Протестыч, только с одним полотенчиком. Маслица брызнули - аромат и благодать, сидят потеют. И что, грит, самое замечательное, - никто друг-друга в интимном плане не разглядывает, по-простому как-то всё, бесполо... Вдруг в сауну впираются русскоговорящие мужики, в плавках, естессно и с собачьими цепями на шее. Сели, цепи в ручки взяли, шоб не обжечься ))), пивко открыли и сауняться значит. Тётка немецкошпрехающая возмутилась на чисто тирольском по поводу вторжения в таком нигляже - за что незамедлительно была послана на куй на славянском. ( наш ведущий говорит на немецком и понимает, особенно "на куй" ))) на русском ) Препирались они долго, явно друг друга не понимая. В итоге сауна была освобождена от местных и близко живущих и оккупирована особями в плавках с пивом, изъясняющимися на великом и могучем.
Балаж, наш ведущий, в передаче посмеялись над этим, сказав всем известную фразу про монастырь и уставы, а мне взгрустнулось... Иногда очень стыдно бывает за русскоговорящих турыстов, правда. Sad
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет пива с цепями - это да, но если сауна об'явлена нудистской - то да, надо всем голышом, а если это просто обычай такой - сверкать прелестями в сауне - то мужики были правы Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Хождение за три моря Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group