Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в Детройте
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Трули соу! Воистину так! Нуёна, разлучницу-политику! Места на планете пока всем хватает!


Соу трули! =)

Цитата:

Эко носит тебя, как осенний листок... Shocked Во Флориде в Орландо не заскочишь? У меня там очень хорошие друзья живут. Но про политику с ними тоже не надо...


Да про политику с любым человеком опасно. Как это ни странно. Родные люди по прямой линии могут вдрызг переругаться только из-за "какой-то" политики. К которой они, по большому счёту, не пришей к .... рукав. Чудно устроен твой мир, Господи.

В Орландо не буду, жалко. Всегда с интересом знакомлюсь с новыми людьми. Но, прямиком на ЮЗ, на Форт Майерс. Есть планы покупаться в Атлантическом Окияне.)))

Цитата:

Как говорилось в "Зеркале для героя", "Два-двенадцать! Жду!"


"Нам нет преград! А нам их и не надо!"

Цитата:

Тебя наверняка спросят, кого ты имеешь в виду под "бандой". Ответишь не то - и тогда наверняка вдруг запляшут облака...


Так в этом и был бы самый цимес этого троллинга. Что под таким лозунгом каждый о "своей" банде бы думал! =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Так в этом и был бы самый цимес этого троллинга. Что под таким лозунгом каждый о "своей" банде бы думал! =)

Напомнил старинный советский анек:

40-е годы 20 века. Стоит мужик на Красной площади и орёт благим матом:
- Сволочь усатая! Довела страну! Жрать нечего! Пить нечего! Работать некому!
Естественно, к нему подходят синие фуражки и отводят неподалёку - вот, мол, товарищ Сталин, стоял и орал вот такие слова.
Сталин:
- Вы кого имели в виду, товарищ?
- Ну как кого? Гитлера, конечно!
Сталин, поворачиваясь к синим фуражкам:
- А вы кого имели в виду, товарищи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Напомнил старинный советский анек:

40-е годы 20 века. Стоит мужик на Красной площади и орёт благим матом:
- Сволочь усатая! Довела страну! Жрать нечего! Пить нечего! Работать некому!
Естественно, к нему подходят синие фуражки и отводят неподалёку - вот, мол, товарищ Сталин, стоял и орал вот такие слова.
Сталин:
- Вы кого имели в виду, товарищ?
- Ну как кого? Гитлера, конечно!
Сталин, поворачиваясь к синим фуражкам:
- А вы кого имели в виду, товарищи?


Существует, разумеется, много его вариаций, но он мне во всех нравится. Хороший такой анекдот. Прям канонический.

Зацени, мож что понравится.

http://sovietera.net/anekdot/stalin
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестыч, ты попутешествовать что ли, судя по маршруту? Машину будешь брать или пешком с котомкой? Smile
Мы всё мечтаем машиной по Америке, как Ильф с Петровым, ну или, на худой конец, как Познер с Ванькой. Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Мы всё мечтаем машиной по Америке, как Ильф с Петровым, ну или, на худой конец, как Познер с Ванькой. Wink

О! И дневники, дневники ведите! А потом книжку опубликуете, с фотографиями и комментами! Мол, в этой пустыне обитает пошлый лев по кличке Химик, но в последние годы он редко показывается людям. Американские учёные полагают, что он болеет мексиканцами. А в этих лесах живёт канадский Бобёр - трудолюбивое, но хитрое и очень осторожное животное. Чтобы увидеть хотя бы кончик его хвоста, нужно запастись терпением. Зато на зелёных брегах Ниагары до сих пор можно встретить вольно разгуливающих, полудиких и потому добродушных ромуальдычей...

Книжке гарантирован успех. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Грин писал(а):
Мы всё мечтаем машиной по Америке, как Ильф с Петровым, ну или, на худой конец, как Познер с Ванькой. Wink

О! И дневники, дневники ведите!


Может когда и правда сподобимся...
А уж в успехе я даже и не сомневаюсь. Я ̶т̶а̶к̶о̶г̶о̶ понапишу..., я способная... Wink
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Тестыч, ты попутешествовать что ли, судя по маршруту? Машину будешь брать или пешком с котомкой? Smile
Мы всё мечтаем машиной по Америке, как Ильф с Петровым, ну или, на худой конец, как Познер с Ванькой. Wink


Да по Америке в свою дуду да на "дом-мобиле" и я б сильно хотел. А сейчас и на машине, и на самолёте. Комбайнд трэввелинг, понимаешь. Ну это. Для комбайнёров. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Грин писал(а):
Мы всё мечтаем машиной по Америке, как Ильф с Петровым, ну или, на худой конец, как Познер с Ванькой. Wink

О! И дневники, дневники ведите!


Может когда и правда сподобимся...
А уж в успехе я даже и не сомневаюсь. Я ̶т̶а̶к̶о̶г̶о̶ понапишу..., я способная... Wink


Мне, пжалста, што-нибудь эротишеское! Twisted Evil Rolling Eyes
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Встречи Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group