Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в Детройте
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
У меня к Рою ощущение двоякое. Боксер от Бога, который реально может все... кроме как уйти в зените.
Видел я, как Роя побили. Он и в том бою был сильнее противника, но... не настолько сильнее, как раньше. А вёл бой, как раньше. Потому и проиграл.
Пожертвуй он эффектностью и сосредоточься на эффективности - он и щас бы ещё в чемпионах ходил.
Но это был бы уже не бесподобный Рой Джонс, а тривиальный многократный чемпион мира по всем версиям сразу в четырёх весовых категориях.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, посмотрел, Пирог задорно боксирует. Приятно смотреть.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Censor писал(а):
Kompozitor писал(а):
Рой Джонс - вот это ЧЕЛ.

Это да. Уж на что я не фанат любых спортивных зрелищ, но бои Роя Джонса - это что-то особенного и запредельного.

Ага, а с Лебедевым как? У меня к Рою ощущение двоякое. Боксер от Бога, который реально может все... кроме как уйти в зените.
Кстати, я только у него видел "левый на скачке", удар эффектный, но очень опасный: легко можно попасть под правый встречный. Если смотрел по моей ссылке, Роман его дважды провел. Ну, ему, понятное дело, зрелищность нужна. Кличко бы так рисковать не стал.

Сергей, вопрос не том, где боксер тренируется. Вопрос в том, насколько ему нужен пояс и все с ним связанное. Гатти, как и Джонсон, я уверен, выступал бы до сих пор только ради апплодисментов. Клички и Валуев - это бизнесмены на ринге. Вот и все.
Лебедев - да пиздец, один бой с Роем Джонсом прикончил его, как боксера. Это было откровенным шоу. Всё было построено на поднятие рейтинга Лебедева, а сработало в обратку. Роя, понятно, устраивал этот контракт и ноут в конце, но это ж видно, он всё делал для того, чтобы Лебедев "победил", а тот уж старался)))) и еще въебенил Рою контрольный. Эх, деньги, деньги, мне интересно, сколько бы в натуре продержался на ногах этот десантник, если бы Рою это все настопиздело))) Короче, этот крокодил в берете для меня умер, да и не только для меня, для всех, кто в курсе. Другой Джонс видимо денег не получил и сделал из Лебедева бифштекс.
nemo писал(а):
,
Сергей, вопрос не том, где боксер тренируется. Вопрос в том, насколько ему нужен пояс и все с ним связанное
насчет Америки. В чем сила, брат? Сила не в Америке, а в ньютонах)) Немо, я ж не школяр, чтобы меня так лечить насчет необходимости и достаточности пояса Laughing Понимаешь, чтобы научиться хорошо петь, тебе таки придется поучиться в Италии и спеть пару раз в Ла Скала в паре с Паваротти, чтобы стать своим в шоу, под названием профессиональный бокс, тебя не спасет одно желание иметь пояс...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Да, кстати, посмотрел, Пирог задорно боксирует. Приятно смотреть.
угу, я плохого не посоветую)) чисто и честно работает
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Это было откровенным шоу. Всё было построено на поднятие рейтинга Лебедева, а сработало в обратку. Роя, понятно, устраивал этот контракт и ноут в конце, но это ж видно, он всё делал для того, чтобы Лебедев "победил", а тот уж старался...

Другой Джонс видимо денег не получил и сделал из Лебедева бифштекс...

Сергей, надеюсь, ты пошутил. Или у тебя есть какие-то сведения о закулисных переговорах в большом боксе?
Попробуй включить голову. На одной чаше для Роя куча поясов в разных категориях и версиях плюс народная любовь и место в Hall of Fame. И все это, в случае выяснения "договорного матча" он потеряет навсегда. На другой - деньги, которые у него и так есть. Ты реально считаешь его настолько жадным и безмозглым?
Kompozitor писал(а):
Немо, я ж не школяр, чтобы меня так лечить ...

Даже не думал. Просто высказал свое мнение. Ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Kompozitor писал(а):
Это было откровенным шоу. Всё было построено на поднятие рейтинга Лебедева, а сработало в обратку. Роя, понятно, устраивал этот контракт и ноут в конце, но это ж видно, он всё делал для того, чтобы Лебедев "победил", а тот уж старался...

Другой Джонс видимо денег не получил и сделал из Лебедева бифштекс...

Сергей, надеюсь, ты пошутил.
И не надейся. Я вот тоже нифига не верю, что Рой пошёл бы на это. Особенно - Рой. Он просто заигрался.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Он и в том бою был сильнее противника, но... не настолько сильнее, как раньше. А вёл бой, как раньше. Потому и проиграл.
Пожертвуй он эффектностью и сосредоточься на эффективности - он и щас бы ещё в чемпионах ходил.
Но это был бы уже не бесподобный Рой Джонс, а тривиальный многократный чемпион мира по всем версиям сразу в четырёх весовых категориях.

Это был бы Кличко, согласен. Но сейчас его шоу выглядит немного жалким не находишь? Это как больной уже Нуриев показывал мастер-класс. Студенты за неделю места занимали, ждали чуда... получили задыхающегося мужика, который толком ни одного па изоборазить не мог.
Здесь, конечно, еще не столько, но тоже как-то... Понимаешь о чем я?
И сильнее Лебедева он не выглядел, проиграл в чистую. А вот последний удар целиком на совести рефери - ведь Лебедев даже посмотрел на него, не остановит ли он бой. Не остановил, хотя обязан был. Мудак, одним словом.
И тут второй аспект. Это ведь не балет, здесь такие удары даром не проходят. Никаких потом денег мозгт вылечить не хватит. Вот и скажи мне, не пора ли парню просто повзрослеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Я вот тоже нифига не верю, что Рой пошёл бы на это. Особенно - Рой. Он просто заигрался.

Никто бы не пошел. Кстати, на эту тему даже фильм был с ДеНиро - все на реальных событиях. Перень действительно по заказу мафии "лег", но потом дал на мафиози показания, хотя это могло стоить ему жизни. Все равно его лишили всех титулов и даже друзья боксеры с ним больше не общались и на совместные праздники не звали. Забыл, как звали этого парня, я про него читал. Не шутят в Америке такими вещами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Censor писал(а):
Он и в том бою был сильнее противника, но... не настолько сильнее, как раньше. А вёл бой, как раньше. Потому и проиграл.
Пожертвуй он эффектностью и сосредоточься на эффективности - он и щас бы ещё в чемпионах ходил.
Но это был бы уже не бесподобный Рой Джонс, а тривиальный многократный чемпион мира по всем версиям сразу в четырёх весовых категориях.

Это был бы Кличко, согласен. Но сейчас его шоу выглядит немного жалким не находишь? Это как больной уже Нуриев показывал мастер-класс. Студенты за неделю места занимали, ждали чуда... получили задыхающегося мужика, который толком ни одного па изоборазить не мог.
Здесь, конечно, еще не столько, но тоже как-то... Понимаешь о чем я?
И сильнее Лебедева он не выглядел, проиграл в чистую. А вот последний удар целиком на совести рефери - ведь Лебедев даже посмотрел на него, не остановит ли он бой. Не остановил, хотя обязан был. Мудак, одним словом.
И тут второй аспект. Это ведь не балет, здесь такие удары даром не проходят. Никаких потом денег мозгт вылечить не хватит. Вот и скажи мне, не пора ли парню просто повзрослеть?
Я, честно говоря, не знаю, о каких шоу ты говоришь и не помнюя, с кем бился Рой, когда получил нокаут. Давно это было и вряд ли противником Роя тогда был Поветкин. Повторюсь, я нигде не болельщик. Просто время от времени смотрю чего-нибудь, как правило, случайно. Но от Роя тащился. Это ж была песня и танец и интрига и блеск и...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Это ж была песня и танец и интрига и блеск и...

Главное слово - "была"!
Раньше он мог прийти на рейтинговый бой за чемпионский титул, вдоволь наигравшись с утра в баскетбол, мог влезть не в свою весовую категорию и там всех разогнать. Вот таким бы его и запомнили, но не смог парень вовремя остановиться. Хотя... Форман достаточно удачно вернулся на ринг спустя 10 лет. Может и у Роя второе дыхание откроется.
Нокаут у него от Лебедева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):

Сергей, надеюсь, ты пошутил. Или у тебя есть какие-то сведения о закулисных переговорах в большом боксе?
Попробуй включить голову. На одной чаше для Роя куча поясов в разных категориях и версиях плюс народная любовь и место в Hall of Fame. И все это, в случае выяснения "договорного матча" он потеряет навсегда. На другой - деньги, которые у него и так есть. Ты реально считаешь его настолько жадным и безмозглым?
"это бизнес, парень" (с) Игорь, харэ уже голову в розовом очке держать. Сейчас я тебе выложу копии контрактов договорного матча между роем и лебедем. Ну чего ты? Как сказал один персонаж в сериале про деньги: что может быть выше денег-это большие деньги" и нечего рисовать себе идеал, если у тебя есть 100 рублей, то ты не захочешь иметь 50 сверху. Жадный, безмозглый...ёпамать, кто хочет заработать лишние 20 млн. долларов - это он? Бля, не смеши меня. Насчет включения головы, у меня она никогда не отключается))) может в отличии от получивших нокаут)) Договорные матчи в футболе значит есть, где ставки выше в сотни раз, а в боксе нет.. Very Happy там не боятся, а в боксе ссут...советую, посмотри этот бой еще раз, загляни в предыдущие бои Роя, сделай поправку на возраст, хрен с ним, ну поиграй воображением, немного хоть, увидь, что Рой в этом бою придуривается, закрывается, когда бы он ёбнул, опускает руки, когда бы он нырнул....или спроси мнение у боксеров, если сам не видишь...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
nemo писал(а):

Сергей, надеюсь, ты пошутил. Или у тебя есть какие-то сведения о закулисных переговорах в большом боксе?
Попробуй включить голову. На одной чаше для Роя куча поясов в разных категориях и версиях плюс народная любовь и место в Hall of Fame. И все это, в случае выяснения "договорного матча" он потеряет навсегда. На другой - деньги, которые у него и так есть. Ты реально считаешь его настолько жадным и безмозглым?
"это бизнес, парень" (с) Игорь, харэ уже голову в розовом очке держать. Сейчас я тебе выложу копии контрактов договорного матча между роем и лебедем. Ну чего ты? Как сказал один персонаж в сериале про деньги: что может быть выше денег-это большие деньги" и нечего рисовать себе идеал, если у тебя есть 100 рублей, то ты не захочешь иметь 50 сверху. Жадный, безмозглый...ёпамать, кто хочет заработать лишние 20 млн. долларов - это он? Бля, не смеши меня. Насчет включения головы, у меня она никогда не отключается))) может в отличии от получивших нокаут)) Договорные матчи в футболе значит есть, где ставки выше в сотни раз, а в боксе нет.. Very Happy там не боятся, а в боксе ссут...советую, посмотри этот бой еще раз, загляни в предыдущие бои Роя, сделай поправку на возраст, хрен с ним, ну поиграй воображением, немного хоть, увидь, что Рой в этом бою придуривается, закрывается, когда бы он ёбнул, опускает руки, когда бы он нырнул....или спроси мнение у боксеров, если сам не видишь...

А, ну так бы сразу и говорил. Все, убедил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):

А, ну так бы сразу и говорил. Все, убедил.
хоть и врешь, ну ладно Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о злобных полицейских.
Тут вот какое дело: в этой поездке я впервые в жизни останавливался в частном секторе, используя airbnb.com. В Fort Myers нам довелось жить в закрытом комьюнити. Въезд через ворота, все огорожено каменным забором в 2,5 метра. Внутри домики весьма симпатичные, с застекленной террасой и небольшим бассейном, травка подстриженная, озерцо свое, плюс еще и общий спортзал с подогреваемым бассейном и железяками.
Наш хозяин, здоровенный лысый дядька, после нашего размещения уехал играть в гольф. Ну, у богатых свои привычки Smile Кстати, дом у него с видом на озеро, за что он отдал дополнительно 35 тысяч. Ну, оно того стоит.
На следующий день разговорились. Ты, говорит, чем занимаешься? Я в бизнесе, говорю. А ты? А я уже 9 лет пенсионер, в 40 лет сюда из Нью-Йорка переехал, отработав 20 лет... пожарным и полицейским. И что, у вас любой полицейский вот так вот себе такой дом на пенсии позволить сможет?! Ну да, а че? Да ниче. Молодцы, в смысле.
ЗЫ. Я, правда, потом уточнил, зависит ли это от города, ведь полиция у них муниципальная. Да, зависит. Так что тот черный паренек, что на мороз в одной рубашке в Детройте выскочил, на такой дом рассчитывать не сможет. Но все равно впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
К вопросу о злобных полицейских.
Тут вот какое дело: в этой поездке я впервые в жизни останавливался в частном секторе, используя airbnb.com. В Fort Myers нам довелось жить в закрытом комьюнити. Въезд через ворота, все огорожено каменным забором в 2,5 метра. Внутри домики весьма симпатичные, с застекленной террасой и небольшим бассейном, травка подстриженная, озерцо свое, плюс еще и общий спортзал с подогреваемым бассейном и железяками.
Наш хозяин, здоровенный лысый дядька, после нашего размещения уехал играть в гольф. Ну, у богатых свои привычки Smile Кстати, дом у него с видом на озеро, за что он отдал дополнительно 35 тысяч. Ну, оно того стоит.
На следующий день разговорились. Ты, говорит, чем занимаешься? Я в бизнесе, говорю. А ты? А я уже 9 лет пенсионер, в 40 лет сюда из Нью-Йорка переехал, отработав 20 лет... пожарным и полицейским. И что, у вас любой полицейский вот так вот себе такой дом на пенсии позволить сможет?! Ну да, а че? Да ниче. Молодцы, в смысле.
ЗЫ. Я, правда, потом уточнил, зависит ли это от города, ведь полиция у них муниципальная. Да, зависит. Так что тот черный паренек, что на мороз в одной рубашке в Детройте выскочил, на такой дом рассчитывать не сможет. Но все равно впечатляет.

То есть местным полицейским есть чего терять. И зарплату, и льготы, и пенсию, и дом. Ну и пусть у того морозного рубашечника дом будет поскромнее - зато свой дом, а не казённая клетка в человейнике! А уж из своего дома, на своей земле (великое слово "свой"!) можно сделать игрушку, было бы желание. И при этом пользоваться и уважением общества, и всеми благами современной цивилизации.

Поэтому местный полицейский будет беречь себя и делать всё строго по инструкции. Плевать ему на чьи-то понятия о "западло" и "по чесноку" - он служит Закону, а Закон служит ему.

P.S. Причём это касается не только полицейских. Была у меня на Среднем Западе одна знакомая семья, типичные пролетарии-красношейки. Оба работали на заводе лодочных моторов Mercury (кстати, если у тебя есть лодка, то вполне возможно, что движок на ней стоит именно этого завода), он - рабочий, она летала с ящиками на автокаре. Образование у обоих - местная high school плюс кусочек профтеха. И чё? И ничё - у них вполне приличный дом с выплаченной ипотекой, катер, три машины (дочке тоже юзданутую "хонду"купили), плюс сам хозяин для души восстанавливает в гараже четвёртую, здоровенную "Шеви Бэль Эйр", этакую Кристину семидесятых годов. Как ты думаешь, пойдёт такой пролетарьят ривалюцу делать? Или предпочтёт жить по Закону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Встречи Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group