Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чо за хрень?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: чо за хрень? Ответить с цитатой

Mao писал(а):

В этом году будет проходить десятый, юбилейный Всероссийский конкурс «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга». Бессменным инициатором конкурса является Гильдия маркетологов, а главными организаторами в этом году выступят факультет маркетинга и Учебно-научный центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высшей школы РЭУ им. Г.В. Плеханова.
За это время в конкурсе приняло участие более 2000 выпускников из более чем 200 ведущих ВУЗов России и зарубежья. Наших победителей награждали самые известные в мире и в России маркетологи – Филип Котлер, Джек Траут, Кристофер Лавлок, Игорь Манн, Игорь Березин и др. Призы и подарки участникам предоставляли ведущие издательства деловой и научной литературы – ИД «Претекст», ИД «Гребенников», «Карьера-пресс», «Альпина Бизнес Букс» и др.
С учётом перехода на двухуровневую систему высшего образования, на конкурс принимаются выпускные работы и дипломы бакалавров, специалистов, магистров и дипломы по второму высшему образованию.
Большую заинтересованность в поддержке молодых маркетологов проявляют организации и редакции маркетинговых журналов, учреждающие специальные награды и премии. Компании и издательства, которые заинтересованы в развитии отдельных маркетинговых направлений, специально поощряют авторов лучших работ, освещающих эти темы. К примеру, номинацию «Прогрессивные рекламные технологии» на IX конкурсе активно поддерживал один из ведущих партнёров факультета маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова – Некоммерческое партнёрство им. Ю. Заполя «Социальная, культурная и правовая поддержка в области рекламы».
Все победители и номинанты конкурса, а так же их научные руководители и кафедры награждаются специальными дипломами.
К результатам исследований участников проявляют интерес представители маркетинговых периодических изданий. Работы победителей прошлого года были опубликованы в журналах «Практический маркетинг», «Маркетинг розничной торговли» и др. Авторы статей, собравших наибольшее количество читательских откликов, приглашаются к сотрудничеству на постоянной основе.

Оргкомитет Х-го Всероссийского конкурса
«Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга»

_________________
Ну, что хохлы прищурились?


Последний раз редактировалось: Kompozitor (Пт Дек 27, 2013 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Re: чо за хрень? Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
В этом году будет проходить десятый, юбилейный Всероссийский конкурс «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга». Бессменным инициатором конкурса является Гильдия маркетологов, а главными организаторами в этом году выступят факультет маркетинга и Учебно-научный центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высшей школы РЭУ им. Г.В. Плеханова.
За это время в конкурсе приняло участие более 2000 выпускников из более чем 200 ведущих ВУЗов России и зарубежья. Наших победителей награждали самые известные в мире и в России маркетологи – Филип Котлер, Джек Траут, Кристофер Лавлок, Игорь Манн, Игорь Березин и др. Призы и подарки участникам предоставляли ведущие издательства деловой и научной литературы – ИД «Претекст», ИД «Гребенников», «Карьера-пресс», «Альпина Бизнес Букс» и др.
С учётом перехода на двухуровневую систему высшего образования, на конкурс принимаются выпускные работы и дипломы бакалавров, специалистов, магистров и дипломы по второму высшему образованию.
Большую заинтересованность в поддержке молодых маркетологов проявляют организации и редакции маркетинговых журналов, учреждающие специальные награды и премии. Компании и издательства, которые заинтересованы в развитии отдельных маркетинговых направлений, специально поощряют авторов лучших работ, освещающих эти темы. К примеру, номинацию «Прогрессивные рекламные технологии» на IX конкурсе активно поддерживал один из ведущих партнёров факультета маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова – Некоммерческое партнёрство им. Ю. Заполя «Социальная, культурная и правовая поддержка в области рекламы».
Все победители и номинанты конкурса, а так же их научные руководители и кафедры награждаются специальными дипломами.
К результатам исследований участников проявляют интерес представители маркетинговых периодических изданий. Работы победителей прошлого года были опубликованы в журналах «Практический маркетинг», «Маркетинг розничной торговли» и др. Авторы статей, собравших наибольшее количество читательских откликов, приглашаются к сотрудничеству на постоянной основе.

Оргкомитет Х-го Всероссийского конкурса
«Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга»
Почему только модераторы могут дрочить? Инфа понятна. Реклама заебала откровенно. Блять, убил бы точно пару десятков маркетологов, которые внедряются мне под лобковые волосы и чешут мне гондурасы. Причем в чисто физическом плане (типа, "что вам подсказать?") и в процессуальном ( ищешь, блять, вещь в магазине, а её маркетологи перепрятали, чтобы я все их товары осмотрел)
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё пыхтишь? Я извинился уже.
И на маркетологов кончай наезжать, клиент ходячий.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркетинг-искусство обмана и использования человеческих слабостей в целях наживы. И чтобы с ним бороться, его надо досконально знать. На кафедре мне такая мотивация хорошо помогала. То, что Мао поставил этот пост-хорошо. Между прочим, мы сами могли бы свои дипломные и прочие работы тут ставить, свои и других. Мне лично нечего стесняться, я могу и свои курсовые тут ставить, да и Мао-welcome. Умные люди на форумах ставят научные работы, а любимый вид спорта у них-шахматы. Менее умные люди любят рэгби или футбол и ставят анекдоты про "жопу и говно". К сожалению, австралы этим страдают частенько. Если Мао поставит какую-то работу, я буду только рад.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ты чё пыхтишь? Я извинился уже.
И на маркетологов кончай наезжать, клиент ходячий.

Ну поставил и поставил... Делов-то...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ты чё пыхтишь? Я извинился уже.
И на маркетологов кончай наезжать, клиент ходячий.
я кончаю только на бабе и ты не указывай, что мне делать. Твоих извинений не видел...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Маркетинг-искусство обмана и использования человеческих слабостей в целях наживы.

Это искусство ещё с древних базаров идёт. "Ты не смотри, что мой курица худой, зато он ста-арый!" Новизна заключается только в умении навязать свою товарную похоть культурам, которым она не свойственна. Впарить чукче холодильник и заманить бедуина на пляж. Глоба-лизация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Маркетинг-искусство обмана и использования человеческих слабостей в целях наживы.

Продажа товара только малая часть маркетинга.
И никакого искусства обмана там нет и впомине.
Маркетинг - это изучение спроса потребителей, и решение вопросов по его удовлетворению с наибольшим интересом потребителей, с удовлетворением всех их запросов, пожеланий и фантазий.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Mao писал(а):
Ты чё пыхтишь? Я извинился уже.
И на маркетологов кончай наезжать, клиент ходячий.
я кончаю только на бабе и ты не указывай, что мне делать. Твоих извинений не видел...
Опиши чувства, которые тебя раздирают. Интересно же!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
Маркетинг-искусство обмана и использования человеческих слабостей в целях наживы.

Продажа товара только малая часть маркетинга.
И никакого искусства обмана там нет и впомине.
Маркетинг - это изучение спроса потребителей, и решение вопросов по его удовлетворению с наибольшим интересом потребителей, с удовлетворением всех их запросов, пожеланий и фантазий.
Ваще-та, цель капиталистического производства - извлечение прибыли. Изучение спроса и его удовлетворение - тоже для прибыли, а не для потребителя. Для потребителя работала только социалистическая система советского союза, которой была пофиг прибыль.
И Рамзес, таки, прав - кидалово неотъемлемая часть маркетинга. Образец тому лезвия Жилетт. Вспомни, чё нам впаривал телевизор, когда умельцы из Жилета придумали насадить второе лезвие.
"Меньше движений бритвы - меньше раздражение кожи!" Чё за нах? Какая разница для кожи - два раза одним лезвием или один раз двумя? Притом, что вовсе не факт, что придётся одним лезвием дважды проводить по одному месту, а вот когда из бритвы торчит два лезвия - деваться от двойного прохода некуда. Но нам показали убедительный мультик, где "Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище!" Действительно, в мультике отчётливо видно, как первое лезвие недобривает, а второе, прям, начисто!

И тут появляется третье лезвие... И нам показывают мультик, из которого видно, что второе-то лезвие того... Не очень-то чисто... Зато третье - ну ваще идеально бреет! Так же, как раньше второе брило.

А лезвия эти всё дороже и дороже. А толк от второго и, тем паче, третьего всё сомнительней и сомнительней. Я так думаю, что действительно бреет только первое лезвие.

До кучи уж вспомним, что лезвия для "женских" бритв существенно дороже, чем для "мужских", хотя они взаимозаменяемы. Только у "женских" бритв и лезвий формочки и расцветочки весёленькие.

Это не кидалово?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
я кончаю только на бабе и ты не указывай, что мне делать. Твоих извинений не видел...
Да ты покупатель ваще!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам что, форумского пространства жалко, что-ли? Лежит и лежит себе тема, кому мешает-то господи..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркетинг – научно обоснованная прикладная область знаний на тему "как наебать потребителя, чтобы он остался доволен".
Канонiчный пример: производитель увеличил втрое продажи ножей для чистки картофеля, сделав... ручки ножей цветом как картофельная шелуха. В результате ножи стали выбрасывать вместе с очистками.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
Маркетинг-искусство обмана и использования человеческих слабостей в целях наживы.

Продажа товара только малая часть маркетинга.
И никакого искусства обмана там нет и впомине.
Маркетинг - это изучение спроса потребителей, и решение вопросов по его удовлетворению с наибольшим интересом потребителей, с удовлетворением всех их запросов, пожеланий и фантазий.


Лёня, даже спорить не буду с тобою. Видимо, ты просто не учил маркетинг каков он есть на самом деле. Я всю свою жизнь борюсь с теми, кого можно назвать "умелыми маркетологами", и за это время я очень поднаторел в том чтобы бесстыдно и прилюдно "стаскивать личину" с них. У тебя вынут всю твою "поднаготную", используя самые современные средстава получения информации, чтобы всучить то, что тебе и не нужно. Будут на говно ставить яркую обёртку, найдут сто мудаков, которые скажут, что именно это говно слаще мёда и понравилось их жёнам и детям, купят десятки якобы учёных, которые докажут, что от этого говна стоит даже у ветеранов гражданской войны, но говно тебе всё-таки навяжут. Западный путь бизнеса "попахивает", в России бизнес в руках бывших комсомольцев и криминала, которые даже о западном бизнесе понятия не имеют, ибо ... "имеют понятия", по которым и живут. Что-то вроде было в Японии порядочное в плане бизнеса, но сейчас и там успешно "забивается" "западной моделью". Так что, как говорят те, от которых все беды этого мира, в том числе и в плане опаскудившегося предпринимательства, я тебя умоляю...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Студиозу в магазине нравится. Када всё красивенько и "менеджеры" вокруг него вьются. И шли вы все. И точка. .... =))))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group