Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чо за хрень?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Так что, приезжай, Студиоз, всей семьей, выпьем вкусного, настоящего домашнего вина! И настоящего, вкуснейшего домашнего абсента!!

А абсент-то тут каким раком?
Ты хоть знаешь, из чего эту гадость выжимают?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Южанка писал(а):
Так что, приезжай, Студиоз, всей семьей, выпьем вкусного, настоящего домашнего вина! И настоящего, вкуснейшего домашнего абсента!!

А абсент-то тут каким раком?
Ты хоть знаешь, из чего эту гадость выжимают?
естесственно знаю и это не гадость, пить его надо правильно! Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Если с Бобром это можно было бы списать на пиво (Wink ), то со Студиозом мы пили только чай, а с Протестантом вообще ничего не пили. И при этом во всех трёх случаях нам было о чём поговорить.
Приезжай к нам, будем пить коньяк Smile

А что, дело хорошее. Спасибо за приглашение, был бы рад возможности воспользоваться. Кто ведает, что день грядущий нам готовит? И коньяк знаменит, и страна, говорят, красивая...

А как насчёт обратного процесса? Южка, ты же вроде собиралась посетить наши пределы? Не срослось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Южанка писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Если с Бобром это можно было бы списать на пиво (Wink ), то со Студиозом мы пили только чай, а с Протестантом вообще ничего не пили. И при этом во всех трёх случаях нам было о чём поговорить.
Приезжай к нам, будем пить коньяк Smile

А что, дело хорошее. Спасибо за приглашение, был бы рад возможности воспользоваться. Кто ведает, что день грядущий нам готовит? И коньяк знаменит, и страна, говорят, красивая...

А как насчёт обратного процесса? Южка, ты же вроде собиралась посетить наши пределы? Не срослось?

И не говори, Ромыч, кидают меня с командирокой Confused
15 раз уже перенесли, последний срок - начало марта..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Мойша писал(а):
...Что касается Контроллера, то он оказался настоящим мачо. Настоящий, благородный и сильный мужчина, настоящий любящий муж и отец, путешественник и охотник.

ВЫ-ЛИ-ТЫЙ! Surprised

Спасибо, Мойша, возвращаю комплиментSmile
Мне тоже было приятно с тобой лично встретиться и пообщаться не через дисплей монитора. Ну а про продолжение/развитие такого общения ты сама очень хорошо написала Smile

Smile Smile Smile

Вообще-то, когда я небрежно кинула мысель о том, что встречи и развиртуализации малопродуктивны, то вовсе не имела в виду Контроллера, да ваще забыла, что случилось одно такое проуктивное.
Я-то имела в виду наш один тут местный форум, которые встречаются и встречаются бесконечно, и уже не о чем встречаться. А я в жизни человек мяхкий и безотказный, когда люди просят типо - Как? Ты нас не уважаешь?! - и иду встречаться, благо все тут рядом. И ваще уже надоело.)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Я-то имела в виду наш один тут местный форум, которые встречаются и встречаются бесконечно, и уже не о чем встречаться.

Это ты случаем не о краснобурдинцах говоришь? Если да, то сие вельми удивительно. Судя по юмору, ребята перманентно содержательные. Я бы с интересом посидел в сторонке, платочки в руках теребя.

Ну, а если об "Уральских пельменях" - тады канешна. У них действительно... того... бывает...

Цитата:
А я в жизни человек мяхкий и безотказный

Ну дык и я об чём! Хар-роший ты мужик, Мойша! Дай-кося я тебя обойму... ток этсамое... не надо когтями в зенки, у меня отмазка есть - я нынче рюмку гаванского рому вынюхал. И весь мир люблю как из пушки! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
И не говори, Ромыч, кидают меня с командирокой Confused
15 раз уже перенесли, последний срок - начало марта..

Ну, как всё определится - дай знать. У нас тут погоды установились текучие, снежок уходит, теплынь на дворе, так что страдать не будешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Это ты случаем не о краснобурдинцах говоришь? Если да, то сие вельми удивительно. Судя по юмору, ребята перманентно содержательные. Я бы с интересом посидел в сторонке, платочки в руках теребя.

Я не о них. Но если тебе охота сильно чего-то потеребить, то велкам. )
Каждую четвертую среду каждого месяца в 21.00 они устраивают презентацию свежего номера в баре Скотч, длина презентации один час, презентуют всегда два человека, Логинов и Маурин, в два лица поочередной читки шутокюмора из номера..
Вход свободный, то есть безвозбездно, то есть даром.
Правда Скотч под шумок пывом старается угостить небезвозбездно, но ведь тебе им, наверное, проще угоститься, чем мне? Ну не люблю я пыво, хоть тресни. Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group