Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чо за хрень?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Мы, дядички, такие обманчивые!

Laughing
Surprised Цензор, дарахой! А ты гришь - купаться. © Laughing
А при чём тут Цензор? Ты разве ещё не поняла, что мы с Ромуальдычем очень разные? Один - приличный, другой - другой.

Дык... судя по авке, один до принятия ванных процедур, другой после. Laughing Обе - царские морды.
Ну тоже правильно. Один чист, другой - до принятия.
Интернет - он суть показывает.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Об этот же самый вопрос разбивается и смысл вашей встречи с Контроллером. Зачем вы встречались?

Я, по-моему, ясно написала зачем? Из любопытства! Перечитайте, сэр, это правда. Любопытство - это тоже интерес, но поверхностный, поэтому быстро прошел.)
Цитата:
Вообще много таких зачем. Зачем общаться на форуме? Зачем выражать своё мнение по тем или иным вопросам?

Лично у меня на все мои ЗАЧЕМ есть четкий ответ. Если ответа нет, то нет и вопроса.

Цитата:
Понятно, что на эти зачем есть вполне конкретные ответы. Но, также понятно, что ты никогда их не назовёшь ( я имею в виду, истинные ответы). А, допустим, мне абсолютно на них пофигу.

Что за фантазии? Почему я не могу чего-то истинного назвать? Конечно, если оно, это истинное, есть в реальности, а не нафантазированное кем-то чисто по интернет-представлениям. Спросите - отвечу честно.
А то, что вам пофигу, сэр, так я вам лично ничего и не говорила сейчас.

Цитата:
Контроллер не оказался при встрече горячим испанским мачо для отдельно взятой дамы в белых одеждах и с комплексом царицы морской и не вспыхнула никакая человеческая искра? Ах, какая печалько!

Вы этот в качестве кого такое предполагаете, многоуважаемый? В качестве подонка? Это роль момента? Ну... это ваш выбор.
Что касается Контроллера, то он оказался настоящим мачо. Настоящий, благородный и сильный мужчина, настоящий любящий муж и отец, путешественник и охотник.
Просто я не из этой оперы. Моя жизнь идет параллельно таким людям, увы. Смогла только восхититься и порадоваться, что такие мужчины есть у нас. И всё. Насчет искр, если вы о реальной нашей встрече, а не о ваших домыслах о ней, то вы подонок, господин из Германии. Впрочем,я это всегда знала.

Когда я только-только впервые пришла на этот форум, то прекрасно помню как на каждый мой пост, абсолютно даже нейтральный, никакой в личностном плане, следовал, как подпись, один и тот же комментарий от господина Протестанта - Пошла на *уй.
Любой пост, о политике ли, о животных, о еде. Везде и кругом, одни и те же слова. Только отправлю комментарий или пост, сразу следом - Иди на *уй. Как автоподпись. Только от Протестанта.
Никогда не забуду. Решила не видеть, не обращать внимания. Наконец он куда-то исчез на время и вроде легче стало.
И вот опять господин расфантазировался.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Протестант писал(а):
Об этот же самый вопрос разбивается и смысл вашей встречи с Контроллером. Зачем вы встречались?

Я, по-моему, ясно написала зачем? Из любопытства! Перечитайте, сэр, это правда. Любопытство - это тоже интерес, но поверхностный, поэтому быстро прошел.)
Цитата:
Вообще много таких зачем. Зачем общаться на форуме? Зачем выражать своё мнение по тем или иным вопросам?

Лично у меня на все мои ЗАЧЕМ есть четкий ответ. Если ответа нет, то нет и вопроса.

Цитата:
Понятно, что на эти зачем есть вполне конкретные ответы. Но, также понятно, что ты никогда их не назовёшь ( я имею в виду, истинные ответы). А, допустим, мне абсолютно на них пофигу.

Что за фантазии? Почему я не могу чего-то истинного назвать? Конечно, если оно, это истинное, есть в реальности, а не нафантазированное кем-то чисто по интернет-представлениям. Спросите - отвечу честно.
А то, что вам пофигу, сэр, так я вам лично ничего и не говорила сейчас.

Цитата:
Контроллер не оказался при встрече горячим испанским мачо для отдельно взятой дамы в белых одеждах и с комплексом царицы морской и не вспыхнула никакая человеческая искра? Ах, какая печалько!

Вы этот в качестве кого такое предполагаете, многоуважаемый? В качестве подонка? Это роль момента? Ну... это ваш выбор.
Что касается Контроллера, то он оказался настоящим мачо. Настоящий, благородный и сильный мужчина, настоящий любящий муж и отец, путешественник и охотник.
Просто я не из этой оперы. Моя жизнь идет параллельно таким людям, увы. Смогла только восхититься и порадоваться, что такие мужчины есть у нас. И всё. Насчет искр, если вы о реальной нашей встрече, а не о ваших домыслах о ней, то вы подонок, господин из Германии. Впрочем,я это всегда знала.

Когда я только-только впервые пришла на этот форум, то прекрасно помню как на каждый мой пост, абсолютно даже нейтральный, никакой в личностном плане, следовал, как подпись, один и тот же комментарий от господина Протестанта - Пошла на *уй.
Любой пост, о политике ли, о животных, о еде. Везде и кругом, одни и те же слова. Только отправлю комментарий или пост, сразу следом - Иди на *уй. Как автоподпись. Только от Протестанта.
Никогда не забуду. Решила не видеть, не обращать внимания. Наконец он куда-то исчез на время и вроде легче стало.
И вот опять господин расфантазировался.


Да заливай шо хошь. Я-то тебя как облупленную знаю. И, что характерно, таки пофиг.

(И в очередной раз стоит Мойша вся такая в белых одеждах и на самой вершине морали, на её самом кончике. Хе-хе)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезная Мойша, стоит ли горячиться и извергать неподобное? И вы - хороший человек, и Протестант не хуже. Просто вы не поняли друг друга, это и в реале бывает, а уж в виде буковок за стекляшкой... А виртуальный нах...й не всегда стоит того, чтобы на него обижаться, поверьте.

Явите милость к Протестанту, прижмите к сердцу дурака и по калгану элегантно пристукните. Любя. Слегка. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестыч, если дама неправа, то лучше всего попросить у неё прощения. Ась? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, теперь можно ждать трендюлей сразу с двух сторон. Горькая доля миротворца... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Протестант писал(а):
Ромыч даже перевыполнил план. Не думал, что прищур Старика Ромуальдыча с аватарки будет так ощутим в том что сам Ромыч говорит и как говорит. Живой такой Ромыч, если что. Рано ему срулить на интим. Если что. Кхе-кхе.

Заинтриговал Rolling Eyes

Прищурился... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Тестыч, если дама неправа, то лучше всего попросить у неё прощения. Ась? Wink


Если чувствуeтся такая необходимость глядя со стороны, то, пожалуйста.

Прости Мойша, не со зла наехал, а только из любви к Контроллеру, развиртуализация которого была отнесена в отрицательный опыт.

п.с. Но, посколькy реноме Контроллера противной стороной было же и восстановлено, то всё и в супер-пупер шоколаде.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Если с Бобром это можно было бы списать на пиво (Wink ), то со Студиозом мы пили только чай, а с Протестантом вообще ничего не пили. И при этом во всех трёх случаях нам было о чём поговорить.

Приезжай к нам, будем пить коньяк Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Если с Бобром это можно было бы списать на пиво (Wink ), то со Студиозом мы пили только чай, а с Протестантом вообще ничего не пили. И при этом во всех трёх случаях нам было о чём поговорить.

Приезжай к нам, будем пить коньяк Smile

Эх, Южанка, надо было в личке приглашение писать! Сейчас к Старику столько форумчан на хвост упадут ради армянского коньяка... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Южанка писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Если с Бобром это можно было бы списать на пиво (Wink ), то со Студиозом мы пили только чай, а с Протестантом вообще ничего не пили. И при этом во всех трёх случаях нам было о чём поговорить.

Приезжай к нам, будем пить коньяк Smile

Эх, Южанка, надо было в личке приглашение писать! Сейчас к Старику столько форумчан на хвост упадут ради армянского коньяка... Wink

Можно подумать у нас коньяка на весь форум не хватит! Приезжайте все!! Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
...Что касается Контроллера, то он оказался настоящим мачо. Настоящий, благородный и сильный мужчина, настоящий любящий муж и отец, путешественник и охотник.

ВЫ-ЛИ-ТЫЙ! Surprised

Спасибо, Мойша, возвращаю комплиментSmile
Мне тоже было приятно с тобой лично встретиться и пообщаться не через дисплей монитора. Ну а про продолжение/развитие такого общения ты сама очень хорошо написала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Если с Бобром это можно было бы списать на пиво (Wink ), то со Студиозом мы пили только чай, а с Протестантом вообще ничего не пили. И при этом во всех трёх случаях нам было о чём поговорить.

Приезжай к нам, будем пить коньяк Smile

Вот что меня всегда в Армении доставало:
у них навалом домашнего вина, но предлагают непременно пить коньяк!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Южанка писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Если с Бобром это можно было бы списать на пиво (Wink ), то со Студиозом мы пили только чай, а с Протестантом вообще ничего не пили. И при этом во всех трёх случаях нам было о чём поговорить.

Приезжай к нам, будем пить коньяк Smile

Вот что меня всегда в Армении доставало:
у них навалом домашнего вина, но предлагают непременно пить коньяк!

Ух ты!! Неуж-то кто-то что-то знает об Армении, кроме коньяка?
Тогда открою секрет - я в жизни не встречала армянина, который может сказать "люблю коньяк!"
Вино у нас любят, пиво, даже всякие мартини с водками - любят, а коньяк - нет. И я его тоже не люблю. Но пью, ибо так принято, праздник не праздник без коньяка. Да и иностранные гости первым делом коньяк просят и хвалят..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, приезжай, Студиоз, всей семьей, выпьем вкусного, настоящего домашнего вина! И настоящего, вкуснейшего домашнего абсента!!
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group