Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чо за хрень?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Грин писал(а):

Причём часто люди, пишущие ....
В реале тяжело без гугля. )))
По всякому бывает...


А причём тут гугль интерсно?

"Часто" не значит, что всегда. Smile Бывают и такие...

Цитата:
Но, вернёмся к гуглю. Ты реально думаешь, что есть такие люди, которые перед тем как составить предложение лезут в гугль и ищут слова синонимы к тем словам, которые они хотят использовать? Вах?

Я не думаю, я знаю. Smile
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):

Цитата:
Но, вернёмся к гуглю. Ты реально думаешь, что есть такие люди, которые перед тем как составить предложение лезут в гугль и ищут слова синонимы к тем словам, которые они хотят использовать? Вах?

Я не думаю, я знаю. Smile


Жесть. Мне действительно интересно. А как это происходит, например? Ведь чтобы искать что-нибудь, надо сперва знать что ищешь.

Давай, выкладывай пример из жизни о котором думаешь. Имён не надо. Только сам пример. Откуда такая уверенность, на чём основано? Таки, интересно.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Если бы при виртуальном общении уделялось бы должное внимание и заинтересованность в собеседнике.


Вот это "если бы" иногда может и подвести. Приходишь ты весь такой заинтересованный и вниманием озабоченный на встречу, ушами пару раз похлопаешь и вся заинтересованность хрясь... и улетучивается и внимание вдруг рассеянным становится. Wink По всякому бываитъ.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Протестант писал(а):
Если бы при виртуальном общении уделялось бы должное внимание и заинтересованность в собеседнике.
Вот это "если бы" иногда может и подвести. Приходишь ты весь такой заинтересованный и вниманием озабоченный на встречу, ушами пару раз похлопаешь и вся заинтересованность хрясь... и улетучивается и внимание вдруг рассеянным становится. Wink По всякому бываитъ.

Реал - убийца и мерзавец! Мол, "он - не тот", "она - не та"... И помаленьку замерзают лясоточивые уста... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Протестант писал(а):
Если бы при виртуальном общении уделялось бы должное внимание и заинтересованность в собеседнике.


Вот это "если бы" иногда может и подвести. Приходишь ты весь такой заинтересованный и вниманием озабоченный на встречу, ушами пару раз похлопаешь и вся заинтересованность хрясь... и улетучивается и внимание вдруг рассеянным становится. Wink По всякому бываитъ.


Бываить, да. Но это означет лишь одно. При виртуальном общении визави удалось тебя обмануть и закрыться маской полностью. Я с кем не встречался, все такие и были как их представлял. И не внешне, а внутренне. Ромыч даже перевыполнил план. Не думал, что прищур Старика Ромуальдыча с аватарки будет так ощутим в том что сам Ромыч говорит и как говорит. Живой такой Ромыч, если что. Рано ему срулить на интим. Если что. Кхе-кхе.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Мы, дядички, такие обманчивые!

Laughing
Surprised Цензор, дарахой! А ты гришь - купаться. © Laughing
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Грин писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):

А тему ты, Тестыч, затронул интересную, хоть и не новую. Проблема разницы между представляемым и реальным....

.... существует и иногда эта разница просто огромна и ошеломляюща. Собственно говоря иногда это просто два разных человека.
Не секрет, что кому-то лучше удаётся вербальное общение, а у кого-то просто мову отнимает и свои мысли ему проще выразить письмом. Причём часто люди, пишущие цветисто и красочно с изобилием спец. терминов в реальном, живом общении слова вымолвить не могут или же их речь изобилует словами паразитами. В реале тяжело без гугля. )))
По всякому бывает...
Я, например, не люблю большие компании, устаю от гомона и крика, а чужие маленькие дети не вызывают во мне восторга, а только раздражение. Мне хорошо с собой. Поэтому шумные встречи в реале - точно не про меня. Smile


А причём тут гугль интерсно?
Да при всём Гугл. Есть такие, знаешь ли, бойцы интернет-фронта. Особенно прикольно они смотрятся, когда начинают спорить со специалистами в каком-то вопросе на тему этого самого вопроса. Занырнёт, понимаешь, в Гугл, схватит первое попавшее - и вывалит с апломбом. НО! Не понимает, убогий, что это вываленное:
1. написано таким же убогим,
2. или относится к очень узкоспециальному вопросу и не может быть применено ко всей широте проблемы (убогие обычно широко рассуждают),
3. или, ваще, о другом, только некоторые слова похожи,
4. или (это самое забавное) опровергает сентенции убогого.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):

Не верь ему, Грин - это он сам на аватарке! Evil or Very Mad
Laughing

Вы там вже разберитесь - сам-не сам. Laughing
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Мы, дядички, такие обманчивые!

Laughing
Surprised Цензор, дарахой! А ты гришь - купаться. © Laughing
А при чём тут Цензор? Ты разве ещё не поняла, что мы с Ромуальдычем очень разные? Один - приличный, другой - другой.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Грин писал(а):

Цитата:
Но, вернёмся к гуглю. Ты реально думаешь, что есть такие люди, которые перед тем как составить предложение лезут в гугль и ищут слова синонимы к тем словам, которые они хотят использовать? Вах?

Я не думаю, я знаю. Smile


Жесть. Мне действительно интересно. А как это происходит, например? Ведь чтобы искать что-нибудь, надо сперва знать что ищешь.

Давай, выкладывай пример из жизни о котором думаешь. Имён не надо. Только сам пример. Откуда такая уверенность, на чём основано? Таки, интересно.

Там Цензор ниже всё написал, именно так и бывает.
Знаешь, при форумном/виртуальном общении это очень заметно бывает. Вот писал чел нормально, понятными русскими словами и вдруг, как логорея пробила - так и сыплет терминами... И ведь сто % знаешь, что чел, например, не психолог или врач или физик-ядерщик..., а туда же. И зачем спрашивается? Cool Понты сплошные...
_________________
Нигилистка-пофигистка.


Последний раз редактировалось: Грин (Вт Фев 18, 2014 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Да при всём Гугл. Есть такие, знаешь ли, бойцы интернет-фронта. Особенно прикольно они смотрятся, когда начинают спорить со специалистами в каком-то вопросе на тему этого самого вопроса. Занырнёт, понимаешь, в Гугл, схватит первое попавшее - и вывалит с апломбом. НО! Не понимает, убогий, что это вываленное:
1. написано таким же убогим,
2. или относится к очень узкоспециальному вопросу и не может быть применено ко всей широте проблемы (убогие обычно широко рассуждают),
3. или, ваще, о другом, только некоторые слова похожи,
4. или (это самое забавное) опровергает сентенции убогого.


Ну, это другое же. Это когда речь идёт о каком-то вопросе. Тут вопросов, понимаешь, не возникает.

Но, лезть в гугл, чтобы посмотреть КАК именно написать, что дисперсия света представляет собой лишь преломнение и распад света на свои составные части, которые обычно образуют ту или иную радугу. Этого я слабо представляю.

Типа так: "Ну это. Когда свет там меняется. И, короче, не белый уже, а всякий разный. И радугу тоже так видно!"

Меня интерсует как второй человек из этих двух может дойти до идеи, чтобы даже попытаться заменить, например, "когда свет там меняется" на какое-нибудь "преломление".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):

Там Цензор ниже всё написал, именно так и бывает.
Знаешь, при форумном/виртуальном общении это очень заметно бывает. Вот писал чел нормально, понятными русскими словами и вдруг, как логорея пробила - так и сыпет терминами... И ведь сто % знаешь, что чел, например, не психолог или врач или физик-ядерщик..., а туда же. И зачем спрашивается? Cool


Лан, я вас с Цензором понял. Да, конечно, такое и бывает, и заметно.

Я немного о другом думал. Да и хрен с ним. Пойду кофейку заварю.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ромыч даже перевыполнил план. Не думал, что прищур Старика Ромуальдыча с аватарки будет так ощутим в том что сам Ромыч говорит и как говорит. Живой такой Ромыч, если что. Рано ему срулить на интим. Если что. Кхе-кхе.

Заинтриговал Rolling Eyes
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Мы, дядички, такие обманчивые!

Laughing
Surprised Цензор, дарахой! А ты гришь - купаться. © Laughing
А при чём тут Цензор? Ты разве ещё не поняла, что мы с Ромуальдычем очень разные? Один - приличный, другой - другой.

Дык... судя по авке, один до принятия ванных процедур, другой после. Laughing Обе - царские морды.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Протестант писал(а):
Ромыч даже перевыполнил план. Не думал, что прищур Старика Ромуальдыча с аватарки будет так ощутим в том что сам Ромыч говорит и как говорит. Живой такой Ромыч, если что. Рано ему срулить на интим. Если что. Кхе-кхе.

Заинтриговал Rolling Eyes


Назначьте же встречу! (с)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group