Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всякая всячина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 134, 135, 136  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жалко нас Химик бросил. Он бы эту статью под хохлому расписал.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказал мне эту историю где-то в начале 2000-х мужик, служивший в вертолётном полку. Что там были за вертолёты я уже не помню, а может и не знал никогда. Единственное, что из ТТХ этих летающих машин нас интересует - у них куда-то заливался этиловый спирт высокой степени очистки. Это может быть противообледенительная система или бачок для мытья стекла. Есть и ещё варианты, но первое - скорее всего.

Российскому читателю сразу станет понятно (а заграничные вспомнят), что на этом же спирте работало и всё остальное. Как известно, это универсальное вещество успешно применяется в любой сфере российской человеческой деятельности, особенно в армии. Магия спирта превращает любые проблемы в успешно решённые вопросы. Не говоря уже о повышении качества отдыха военнослужащих - как вертолётчиков, так и дружественных родов войск. Например, войск снабжения или десантных подразделений многочисленных проверяющих. Соответственно, расход этой чудесной жидкости несколько превышал нормативы.

Для заправки вертолётов спиртом на аэродроме имелась специальная машина. Которая в один совсем не прекрасный день сгорела. Это - ЧП, а ЧП требуется расследовать. И на аэродром прибыл военный прокурор. Неважно, что он там нарасследовал, но возникла проблема с документацией на получение и списание спирта. Не-не, приход-расход совпадал, но объёмы были таковы, будто не только в противообледенительные системы спирт заливали, но и в топливные баки. И вертолёты часто и подолгу летали. А потом их мыли спиртом.

Прокурор был тоже нужным армейским человеком, не раз причащавшимся из спиртовой речки. Раздувать эту историю ему было не с руки. Да и не по-пацански. И он принял решение, достойное Александра Македонского. Если помните, Саше как-то предложили распутать хитроумный гордиев узел, перед которым уже многие спасовали. А Сашка, такой, потыкался-потыкался... А потом достал меч и ХОБА! разрубил это узел. И все утёрлись. И даже до сих пор восторгаются этим шизоидом.

А прокурор сложил всю отчётность по спирту в большую стопу, прихлопнул сверху дланью закона и объявил сбледнувшим заинтересованным лицам:

- Выяснилось, что документация хранилась на машине и сгорела вместе с ней.

Разумеется, выводы следствия были тут же реализованы.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механизм более чем, понятный всем.
Сейчас по таким схемам многое пропадает. Да почти всё.
И главно дело - всё так прозрачно, что даже на фантазию особо не напрягаются. Всё по-пацански узловато)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего однополчанина дочка сталась замужем
за вертолётчиком.
Он на пол года улетел в Сирию.
На этом их личная жизнь и кончилась )))
Девочка не смогла выдержать пол года без секса )))
Очень надеюсь, что и он там не осторожничал))))
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
У моего однополчанина дочка сталась замужем
за вертолётчиком.
Он на пол года улетел в Сирию.
На этом их личная жизнь и кончилась )))
Девочка не смогла выдержать пол года без секса )))
Очень надеюсь, что и он там не осторожничал))))

Лёня, в Сирии не до секса. Страшно, мусульмане и дикая жара. Как тебе +50 по Цельсию?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
У моего однополчанина дочка сталась замужем
за вертолётчиком.
Он на пол года улетел в Сирию.
На этом их личная жизнь и кончилась )))
Девочка не смогла выдержать пол года без секса )))
Очень надеюсь, что и он там не осторожничал))))

Лёня, в Сирии не до секса. Страшно, мусульмане и дикая жара. Как тебе +50 по Цельсию?

Ты не забыл, что я каждый год уже 13 лет
провожу лето в Израиле? )))
Это по соседству. И на Голанах бывал. В гостях.
+50 это ты переборщил. Разве что на солнце.
Обычно + 35-40.
Появлению сына это не помешало Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Происшествие 27 октября в Ростове на Королёва 4 в 16 часов. Парень закинул чёрный пакет в автобус №18 и крикнул "Аллаху Акбар". Пассажиры испугались и тут же начали выбегать. В пакете оказалась плитка. Шутника сразу поймали и разъяснили, что это была не очень удачная шутка. Полицию решили не беспокоить.


https://cv1.pikabu.ru/video/2019/11/02/157270345121726523_534x720.webm
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могли убить
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Могли убить

Я бы их где-то как-то понял.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Могли убить

Я бы их где-то как-то понял.

Ммм... прям до смерти? За плитку? Нет... непонятно
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Могли убить

Я бы их где-то как-то понял.

Ммм... прям до смерти? За плитку? Нет... непонятно


Зато мощщщщно. Крассыво. Окончательно. Железнобетонно. Молоткасто!

Laughing

Пряммм эхххх! Прям аж грудь немного колесом. Пряммм, вот так и надо!

Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Появлению сына это не помешало Smile
Какого такого сына?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Могли убить

Я бы их где-то как-то понял.

Ммм... прям до смерти? За плитку? Нет... непонятно

Абисняю.
Придурок людей напугал. Не просто так, а смертью напугал. Влетает в автобус пакет и каждый понимает, что ВСЁ! ТРЫНДЕЦ! Это, знаешь ли, сильная эмоция. Отчего трындец не наступил - да хрен его знает? Не сработало взрывное устройство, наверное?

И с такими мыслями народные мстители отловили шутника. Оцени - они не обгадились и не впали в истерику. Они кинулись ловить, как они думали, террориста.

Ведь ты ж не станешь возражать, если реального террориста немного попинают до смерти? Око за око... Собаке - собачья смерть... Короче, это было бы справедливое и оправданное со всех точек зрение возмездие от людей, на жизнь которых террорист покушался.

Однако, в процессе наказания выяснилось, что это не террорист, а придурок. Ну так его и не стали добивать, отпустили. Справились, таки, со своими эмоциями. Какие претензии к людям, правда? А за такую шутку морду нужно бить однозначно, тут я даже дискутировать не буду. Прикинь, если бы с тобой так пошутили - сильно бы ты переживала за здоровье шутника?

Однако, человек - организм непредсказуемый. То он переносит жуткие повреждения (вспомни Лаки Лучано), то вдруг отдаёт концы от одного случайного удара. Мог придурок помереть в процессе воспитания? Мог.

Но я считаю, что у виновников этого события были бы сильно смягчающие обстоятельства, о которых я написал выше. В конце концов, придурок сам прикинулся убийцей невинных людей, не так ли? Ну и огрёб ЕСТЕСТВЕННЫЕ последствия от этих людей. Он не ожидал таких последствий? Так опять же потому, что он придурок. Но кто ему злой Буратино?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон их сколько, телефонных террористов... поди попинай?
Пинание и побивание - отдельный эпизод. Сам-по-себе. Дикость и хаос. Всякий хаос увеличивает энтропию. Вполне возможно, что так и задумано, во имя неких целей... . Всякий одобритель - суть подзуживатель, увеличитель хаоса, то есть участник разрушения, противник упорядоченности.
Логично?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ахринительна в своём ахринении...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 134, 135, 136  След.
Страница 83 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group