Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всякая всячина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 134, 135, 136  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Censor писал(а):
Вы только до конца прочитайте, пожалуйста. Уж потерпите пафос - не пожалеете.

Пустобольство это. При всей похожести внешних атрибутов - разница была принципиальной. Немцы пытались достичь щастя своего народа за счёт обесчеловечивания и ограбления других народов. При всех их энергоёмких гимнах, развевающихся стягах и прочих соревнованиях по хайгитлеру - эта схема была древней как говно мамонта. Отбери у чужих, отдай своим.

Коммунисты же пытались воплотить действительно что-то новенькое, прямо противоположное - отбери у своих, отдай чужим. Если, конечно, они считали русский народ своим. Судя по букварю немецкой карлы по кличке Маркс, своим они его считать не могли по определению. "У пролетария нет отечества".

Сейчас то же самое вытворяют неомарксисты всех цветов радуги.

Старик, не нужно так глобально. Мне просто понравилось стихотворение. Я вовсе не считаю его идеологически верным или просто верным. И кто таков Нестеренко знаю. Но именно этот стишок понравился. Есть и в нём клочок сермяжной правды.

PS Я обнаружил, что у меня нет политических взглядов, есть только реакция на окружающую среду "нравится - не нравится". Да, стишок антисоветский и написан антисоветчиком и ярым врагом России. Но хорошо же написан! Wink
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор, я никого не хотел обидеть. Просто отреагировал на стишок по принципу "нравится - не нравится".

P.S. А написано хорошо, да. Эту бы энергию да в мирных целях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/07/07/1562517302232511599_564x360.mp4
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуткуют
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Surprised

Ржал в голос!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
https://cv1.pikabu.ru/video/2019/07/07/1562517302232511599_564x360.mp4
хуйня Rolling Eyes
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Laughing Surprised

Ржал в голос!

Ага, мило... И с фантазией.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Laughing Surprised

Ржал в голос!

Ага, мило... И с фантазией.


И с фантазией И с фантазией И с фантазией

Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2012

https://www.youtube.com/watch?v=316AzLYfAzw
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, оказывается, откуда мем с охуевшим пацаном...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я и сам охуел (каламбур-с).

Ну, не то, чтобы прям так. Но, подивиуся, ога.

Ролик помню, а пацана нет. Только по мемам.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наткнулся на статью в журнале The Royal Society. Biological Sciences https://royalsocietypublishing.org/doi/10.1098/rspb.2019.1516 которая переворачивает общепринятое (и очень удобное для нас, мужчин) представление о том, что для эффективного продолжения рода мужчине природой предусмотрено быть непостоянным, а вот женщине, наоборот, более правильно сохранять верность одному и тому же мужу всю свою жизнь.
Учёные Калифорнийского университета и Института эволюционной антропологии Макса Планка проводили многолетнее изучение народа Мпибве (Новая Зеландия), у которого нет понятия брачного союза до гробовой доски - мужчинам и женщинам там предоставлена полная свобода в браке: любой из партнёров может уйти к другому, когда пожелает. В результате этого изучения выяснилось что у тех женщин, которые чаще меняли мужей, оказалось больше выживших детей (при этом дети были не только здоровее, но и смышлённей), чем у тех, кто всю жизнь жил с одним и тем же супругом. А ещё больше учёных поразила другая статистика: у мужчин, женившихся многократно, здоровых детей насчитали меньше, чем у их постоянных собратьев. Больше того, у мужчин, которые жили не с одной женщиной, период половой активности и продолжительность жизни оказались на 10 лет длиннее.
Таким образом, выходит с точки зрения Матушки-Природы для эволюционного развития нужно чтобы женщины стремились к обилию сексуальных партнёров, а мужчины наоборот держали прислон к одной женщине Shocked Вот же засада! Evil or Very Mad
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.


Последний раз редактировалось: Bober (Пт Авг 30, 2019 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, прекрати гон и провокации. Чать тут не какие-то мпибве сидят, а приличные полигамные люди.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Саня, прекрати гон и провокации. Чать тут не какие-то мпибве сидят, а приличные полигамные люди.
Понял... прекратил Cool
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 134, 135, 136  След.
Страница 82 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group