Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всякая всячина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 134, 135, 136  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша, я не знаю, что именно произошло в Магнитогорске, но дома от взрыва газа уже рушились. Например, в 2012 году в Астрахани - абсолютно та же картина, что и в Магнитогорске.
https://ria.ru/20130205/921392593.html
https://youtu.be/Gp_txAkn18g
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не утверждаю. Всё может быть. Никто пока ничего не скажет определенного. Подождем.
Ссылки посмотрела. Где там П, не вижу? Погибших не меньше. Тогда были дела поважней? А сейчас все важные уже переделаны?

Цитата:
исключили из круга подозреваемых ряд должностных лиц и сотрудников организаций и пришли к выводу, что взрыв газа в одной из квартир произошел в результате самоубийства жильца

Это ключевое дело.
Цитата:
дело будет направлено в суд для рассмотрения в ходе особой процедуры, применяемой, когда родственники погибшего подозреваемого не согласны с обвинением

то есть были несогласные с версией самоубийства?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бренность бытия. Живем в отдельных коробочках, оливье строгаем, деньги-золото-бриллианты в матрасы/сервизы/сейфы )) прячем.. И что? И ничего. Схлопнется все вот так в канун очередной и пофиг мирозданию на твои заначки и хотелки. Тоска..
Беда страшная. Crying or Very sad
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Чтобы газ целиком подъезд обрушил? Это надо чтобы все предварительно угорели и не были в состоянии никуда позвонить, почуяв запах.
Однако никто не почуял.
Перестань. Этот подъезд стоял над аркой. Нет там никакого терроризма. И гексогена. И баллонов с ипритом.

Никакого следователя, способного учуять тонким нюхом гексоген, спасатели к завалу не подпустят, туда вообще никого не подпускают, и Путина не подпустили. Фотки не очень хорошо передают ситуацию: там осталась тонкая стена высотой 40 метров, которая рухнет даже от мухи, севшей на шатающийся камень, слава кпсс, что погода безветренная.

Разобрали верхний слой, я час как оттуда. Принято решение живых не искать: во-первых, шансов нет, а во-вторых, если разбирать НИЗ, то эта стена просто ёбнется, и покойников станет больше.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Бренность бытия. Живем в отдельных коробочках, оливье строгаем, деньги-золото-бриллианты в матрасы/сервизы/сейфы )) прячем.. И что? И ничего. Схлопнется все вот так в канун очередной и пофиг мирозданию на твои заначки и хотелки. Тоска..
Беда страшная. Crying or Very sad
И поэтому надо жить в одно-двух=трех этажных домах. Я живу в двухэтажном с газом и то волнуюсь, как соседи с этим газом управляются. Боязно. Прилетишь на голову соседу. А тут с десятого!. И вообще. Вроде было постановление отрезать от газа многоквартирные дома и посадить на элекстричество? Не? Или опять щас будут циркуляры по всей России до следующего обрушения? Блять.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, приедь в гости? Побухаем.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Серёга, приедь в гости? Побухаем.


Лекарство, однако. Действенное..
Серега, приедь, а..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Грин писал(а):
Бренность бытия. Живем в отдельных коробочках, оливье строгаем, деньги-золото-бриллианты в матрасы/сервизы/сейфы )) прячем.. И что? И ничего. Схлопнется все вот так в канун очередной и пофиг мирозданию на твои заначки и хотелки. Тоска..
Беда страшная. Crying or Very sad
И поэтому надо жить в одно-двух=трех этажных домах. Я живу в двухэтажном с газом и то волнуюсь, как соседи с этим газом управляются. Боязно. Прилетишь на голову соседу. А тут с десятого!. И вообще. Вроде было постановление отрезать от газа многоквартирные дома и посадить на элекстричество? Не? Или опять щас будут циркуляры по всей России до следующего обрушения? Блять.


А у нас газовые конвекторы столетней давности, прикинь. С ума схожу..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):

А у нас газовые конвекторы столетней давности, прикинь. С ума схожу..

Посмотрел, что это за зверь. Жуть! Но очень экономично!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):

А у нас газовые конвекторы столетней давности, прикинь. С ума схожу..

Посмотрел, что это за зверь. Жуть! Но очень экономично!


Экономично. Но! Страшно. Задыхаются многие, когда сильный ветер и углекислый газ обратно в помещение идет. ((
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Серёга, приедь в гости? Побухаем.
Спасибо за приглашение, Мао, но кую ядрёный щит без праздников, т.е. я не знаю, что это за праздники ваши такие. Ити его мать.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Нет там никакого терроризма. И гексогена. И баллонов с ипритом.



Мао! А чего это сейчас по Эху бормотали, что и Газельку взорвали, а там три трупа, и четвертый там был, а потом его то ли мертвым нашли, то ли ищут, что в ТЦ каком-то в урне бомж телефон с взрывным устройством нашел и ТЦ на следующий день закрыт был, и что рядом с пострадавшим домом какие-то дома оцепляли и с собакой то ли взрывчатку искали, то ли взрывателя, и ваще много чего непонятного?.. Shocked Говорят, что мол инфа сто %, но никто из силовиков ничего не говорит и просто ноль инфы от них.
Мао, ты там береги себя!
_________________
Нигилистка-пофигистка.


Последний раз редактировалось: Грин (Пт Янв 04, 2019 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про газельку ничо не понятно. Фицияльно объявили, что трое человек погибло при взрыве газового баллона в газельке, однако есть видосики, на которых явственно слышится пальба и бегают какие-то мутные типы с предметами, подозрительно напоминающими калаши. А сегодня услышал от компетентного человека, что троих убили, одного поймали и он в ИВС, а ещё один сбежал. Но тоже без подробностей.

И таки да, в автобусной остановке напротив "Континента" (очень популярный ТЦ), нашли предмет, подозрительно похожий на самодельное взрывное устройство. "Континент" закрыт. Подкладывать СВУ на ту остановку – занятие абсолютно бессмысленное, ей практически никто не пользуется – автобус ходит два раза в день и то исключительно в рабочие дни.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.

Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.

Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.

Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».

И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок...
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень нескоро.

(Ирина Рыбакова)
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут вот беседовал с риэлтором, у которого через две комнаты живёт слесарь. И вот он этому слесарю искал жильё временное. Говорил с самим слесарем. Мыльные оперы нервно сосут в углу чупс.

В общем, встретил один мужчина девушку. Развёлся, ушёл от жены и вот те новенькая. Девушка та жила в общаге, неизвестно чем промышляла и тут вот встретила этого прынца. Прынц держал три точки на рынке и был горяч мечтой купить большую квартиру, потому как старую он оставил жене. Посему, новоявленные влюблённые поселились в общаге вместе до того, как скопятся деньги. Сожительствуют, значит. Он целыми днями зарабатывать деньгу бегает, она дома сидит, щи варит.

Однажды, вышла она покурить в коридор. Напротив жил одинокий, бомжеватого вида слесарь(ага, этот самый), который тоже выполз в коридор, для перекура. Голова у слесаря была чугунная, поэтому говорил он коротко, но точно. И попросил сей похмельный бедолага рассолу. Будучи не в силах отказать больному, девушка предложила зайти и испить целебного напитка. Слесарь зашёл, конечно же.

Дальше, попивая рассолчик, слесарь заметил, что ещё бы сейчас одно лекарство и вообще бы здорово было. Девушка не поняла и переспросила. Тогда слесарь, будучи хоть и с похмелья и на голову ниже дамы, ловко отставил баночку и ещё более ловко крутанув кругом хозяйку, загнул её прямо на стол, задрал халатик, одним движением руки приспустил трико и... В общем, он имел её долго и качественно. Через некоторое время, удовлетворённый, слесарь убрался восвояси.

На следующий день, девушка предложила слесарю выйти покурить.

Потом ещё и на следующий день.

При этом, она стала его кормить, давать ему на курево и иногда похмелять. Зажил мужик.

Тем временем, мужчина с рынка, стал ловить на себе странные взгляды жителей общежития, а так же замечать, что что-то много его девушка стала жрать. Он устроил ей сцену и расколов пару тарелок, расколол и её слабую душевную организацию. Пошёл к слесарю – слесарь зашифровался. Постучал к соседям, где жила молодая пара. Открыла жена. Не знаю, что у него там было в мозге, но какой-то тумблер видать щёлкнул. Он втащил её в комнату, бросил на кровать и стал мстить. Через час мести, он вернулся к своей благоверной, думающей, что всё это время мужик убивал слесаря. Девушка поставила водки и, подпоив его, дождалась пока он уснёт и пошла к слесарю. Прощаться.

Слесарь, затащил её в свою комнату и стал уговаривать не прощаться. Измождённые, они так и уснули вместе.

В это время, вернулся вдрызг пьяный супруг соседней со слесарем комнаты. Пришёл и завалился спать. Соседка, в метаниях, решила пойти к своему имельцу и его девушке, дабы узнать чтобы всё это значило. Явившись, она застала лишь спящего мужчину (девушка то в это время была у слесаря) и зачем то попыталась его разбудить. Тот проснулся, почуял тёплое женское тело, понял, что у него похмелье и... Когда под утро, соседка выходила из его комнаты, она столкнулась с выходящей от слесаря девушкой.

Крик стоял как от милицейского мегафона с сиреной.

Девушка, ворвавшись в свою комнату, устроила скандал своему мужчине.

От крика проснулся муж соседки, услышал много интересного и пошёл бить этому мужчине морду. Мужчина же, в процессе скандала выяснил где была его девушка всю ночь и снова пошёл к слесарю. Вынес дверь и принялся бить ему в лицо. Маленький слесарь сбежал, потому как в это время явился муж соседки и напал на имельца своей супруги сзади, слегка подпортив его шкуру каким-то предметом. Очнувшись, мужчина пошёл бить морду мужу соседки. Тот в это время ушёл за водкой.

Не застав соседа, мужчина отправил свою девушку за водкой, она принесла, он выгнал её из комнаты и сел пить в одного. Притащился сосед с водкой и сел пить в одного прямо в коридоре. Мужчина выглянул в коридор и после короткой беседы они стали пить водку вместе.

Пережрав и постановив, что все бабы бляди, они побратались. Решили принять в своё братство слесаря и пошли его искать. Слесарь решил, что теперь его ищут бить вдвоём, вылез через окно второго этажа и убежал.

Не найдя слесаря, господа рогоносцы вернулись, допили свою водку и уснули в обнимку.

Очнувшись, один собрал вещи и ушёл, второй собрал вещи и вышвырнул свою бывшую жену. Жена переселилась к девушке, потому как идти ей было некуда, а через пару дней, помотавшись, мужчина вернулся к соседу и временно поселился у него.

Пришёл слесарь. Пошёл просить у всех прощения. Был бит по лицу, напоен водкой. Пошёл было домой, но в коридоре его поджидал скандал от девушки, которой он якобы поломал всю семейную жизнь. Она сильно кричала, хотела его чем-нибудь стукнуть. На шум вышли все остальные участники истории. Они собрались в одной комнате и под водку душевно пообщались. В результате, сосед временно принял жену обратно, мужчина временно вернулся к своей девушке, а слесарь почему-то страшно запил.

На данный момент, сосед с соседкой живут в браке для вида.

Мужчина хочет уйти от своей девушки, ищет куда.

Слесарь пьёт.

Всё.

Вот так вот. Страстями люди живут. Хе.

_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 134, 135, 136  След.
Страница 80 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group