Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всякая всячина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 134, 135, 136  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не великий смотрец ТВ, но по кадрам из новостей мне кажется, что наше ТВ скорее сочувствует АдГ, а вот "Евроньюс" как раз-таки их объявляет предателями демократии.

А я не знаю, что и как правильно. Sad
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я не великий смотрец ТВ, но по кадрам из новостей мне кажется, что наше ТВ скорее сочувствует АдГ, а вот "Евроньюс" как раз-таки их объявляет предателями демократии.

А я не знаю, что и как правильно. Sad


А шо тут непонятного, АдГ правоцентристская партия далеко вправо. Имя себе сделала как партия жёсткого ограничения эммиграции. И заодно прославилась связями с ультра-правыми, националистами и фашистами немного. В общем, любой либерал считает своим долго публично унизить и поругать эти партию при любом удобном случае. Эт стал быть "Евроньюс". Российские СМИ должны сочувствовать АдГ, чтобы создавался фон, что "там у них" всем пиздец.

А на самом деле.... А на самом деле немцам бы и хотелось сильную националистическую партию, но АдГ, которая то и дело скатывается в ультра-правый сектор, и уже минимум дважды раскалывалась, похоже тоже проёбывает эту нишу, в которую по началу так удачно зашла. Бо, ниша-то пустует.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут мне становится непонятно кое-что. Поскольку наши руководители держат курс на принудительную исламизацию страны (ну не только, конечно, на исламизацию, на насаждение религии вообще, но исламизация отдельным пунктом, и очень нехорошим), официальные СМИ должны бы показывать нам, что в Европе хорошо именно из-за того, что туда приехали гости, поклоняющиеся аллаху. У нас-то с исламом реальная проблема – даже в нашем мухосраново. Реально – люди бегут из некоторых районов, которые тут же заселяются нашими среднеазиатскими "братьями". А нам, выходит, показывают, как у вас там всё хуёво из-за афганцев-сирийцев-арабов, но при этом не понимают, что таким образом воспитывают национализм и в России.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Национализм в России был всегда. Но он всегда был особенный, посконный. Интернациональный национализм. И пусть это не прозвучит парадоксом.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Вот тут мне становится непонятно кое-что. Поскольку наши руководители держат курс на принудительную исламизацию страны (ну не только, конечно, на исламизацию, на насаждение религии вообще, но исламизация отдельным пунктом, и очень нехорошим), официальные СМИ должны бы показывать нам, что в Европе хорошо именно из-за того, что туда приехали гости, поклоняющиеся аллаху. У нас-то с исламом реальная проблема – даже в нашем мухосраново. Реально – люди бегут из некоторых районов, которые тут же заселяются нашими среднеазиатскими "братьями". А нам, выходит, показывают, как у вас там всё хуёво из-за афганцев-сирийцев-арабов, но при этом не понимают, что таким образом воспитывают национализм и в России.


Любопытная заметка на полях: Когда был самый большой ажиотаж, русские эммигранты, переселенцы и прочие, как их не назови, одни из самых первых организованно бухтели и даже демонстрировали, чтобы этих "чёрножопых" в их Германию не пускали. .... Просто инфа, каждый как хочет, так и пользуется.

На фоне всех этих процессов в России возникают вопросы: во что выродится Ичкерия ещё лет через 20, и как русские будут себя чувствовать в России. Мож, конечно, и хорошо. Что было бы отлично. Но, пока в родном Крс-ке меня недавно пугали хакасами, которые русских не любят. Как грится... Шо за нах?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://cv1.pikabu.ru/video/2018/11/19/1542612438297894230_640x352.webm
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще ни о чём. Ни музыки ни голоса... Жалкие любители, примитив.

Но миленько. Девчонки такие хорошие, поют, стараются. Под настроение случайно попались.

Ностальгия старческая, видать... Школа, юность, то, сё... ушедшие безвозвратно... ожидание счастья и понты... романтика, как образ жизни... и пока ещё всё это безнаказанно...
https://youtu.be/uSRZ7Hvin7s
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну любители, ну и что? Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое. Между прочим, они наверняка лет пять-семь занимаются в КСП, а руководят самодельной песней обычно люди с опытом и заслугами.

И насчёт примитива – думаю, что Кукин (это его песня) именно такие аккорды и написал. Это не примитив, это стиль такой. Нельзя же язык Кивинова назвать примитивным, например, хоть и пишет он без выебонов и красивостей (хотя и лирик изрядный, когда не сарказмирует).

В общем, нормально девчонки спели. Хотя образы артистические так себе. Я бы этот ролик записывал в лесу вечером под треск костра, девчонок рассадил бы на брёвна, ведро с лесным рагу крупным планом, кружка-манюня с водкой по кругу, пару-тройку млеющих поклонников и Большую медведицу крупным планом. А озвучивал бы отдельно.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ещё привлекло, что девчонки очень разные и, прям, являют собой отчётливые типажи с типичными же характерами и поведением. Интересно наблюдать за их поведением во время исполнения.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Магнитке подъезд рухнул, есть погибшие. Взрыв газа в квартире.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я в 19:00 поехал волонтёрить. Кровати разгружал для отселенцев. Выяснил, что мне нихуя уже не 20 лет. И даже не 25. Ща приехал и с устатку накачиваю. Боюсь, что до 12 не дотяну, срублюся.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил Студиоз, закинул денег на помощь пострадавшим. Помощь оказать не удалось – складывать некуда.




Завтра попробую выяснить, не нужны ли лекарства, если нужны – Студиоз таки окажет помощь, если нет – отправлю ему деньги обратно.

Всё мутно. Но не потому что власти скрывают, а потому что и в самом деле мутно.

Кстати, столько руководства одновременно в нашем мухосраново ни разу не было. МЧС, Минздрав, СК и презик. Не считая губера и прочих.

А живых, скорее всего, не осталось. Пацан, которого спасли первым, пролежал на морозе всего два часа – и получил к переломам полный комплект обморожения. И то, что весь день было минус двенадцать, а не двадцать, не спасёт.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что где-то промелькнуло, что под завалами, похоже, еще есть живые? Или без шансов уже?
Народ тащит чо попало. Большую часть надо бомжам или само уйдет на помойку. Столько бед в стране, а никто не знает как помогать в беде. Похоже Лиза только знала.(
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ужос. Мао, ты держи в курсе в отличии от новостей. Мы восприняли это горе очень близко. У всех дети маленькие.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 134, 135, 136  След.
Страница 78 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group