Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всякая всячина
На страницу 1, 2, 3 ... 134, 135, 136  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Всякая всячина Ответить с цитатой

Иногда в голову приходит такое, что вообще удивляешься, как оно нашло туда дорогу.
Например:

Елабуга-га
Нафигатор
Обосримое будущее
КонДом-2
Дженифер Хлопец


Не стесняемся, подхватываем. Уверен, каждый может продолжить тот список своими всячинами...
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумка-колотильник
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие очепятки получаются спонтанно, на подсознании.
Надо повспоминать.

Люблю,обомжаю.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинальная подпись в моем письме:

От Лены с приветом
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кия как-то заявила, что Марк - исконно-посконное еврейское имя, на что я написал что-то вроде: "Само собой! Некоторых Марков так и звали - Марк Еврелий. А Юлия Цезаря, к примеру, сразу пометили - Гой Юлий Цезарь. Чтоб не примазывался."
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о той фотографии, которую мне не так давно подсунул Контроллер. Вот, нашёл любопытную статью о жилищном эксперименте в Сент-Луисе, в ходе которого и была сделана та фотография:
http://realty.rbc.ru/articles/23/05/2013/562949987048704.shtml

Есть над чем подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Кстати, о той фотографии, которую мне не так давно подсунул Контроллер. Вот, нашёл любопытную статью о жилищном эксперименте в Сент-Луисе, в ходе которого и была сделана та фотография:
http://realty.rbc.ru/articles/23/05/2013/562949987048704.shtml

Так я оттуда и сдул фотку.

Старик Ромуальдыч писал(а):

Есть над чем подумать.

Ты на что спорунетов толкаешь, Старче? На лозунги типа "Негр - звучит неполиткорректно, но я считаю, что обезьяна должна жить в Африке на дереве", да? Другое после такой статьи и не думается...

Laughing
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это грустно.

Вот хотите, мистеры, верьте, хотите – нет, но антиамериканская пропаганда времён позднего СССР была построена неправильно. Результатом этой пропаганды стала светлая вера в то, что США – это рай на земле.
Поскольку эта вера закладывалась в самые светлые годы моей жизни, для меня всякий раз такие репортажи являются шоковыми.
Я много раз слышал уже в зрелом возрасте, что жизнь в США далека от идеальной, и всякого хватает, в том числе и того, что изначально неприемлемо, но... Грусть.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):

Ты на что спорунетов толкаешь, Старче? На лозунги типа "Негр - звучит неполиткорректно, но я считаю, что обезьяна должна жить в Африке на дереве", да? Другое после такой статьи и не думается...

Laughing


Примерно так где-то и есть. Но, не потому, что должна. А потому, что сама хочет. Те, которые не хотят, те и живут совсем по-другому.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитывал себе Интернет, наскочил на термин "империя зла" в отношении России от какого-то израильтянина. Придумал ответный термин "райцентр пакости".
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Ты на что спорунетов толкаешь, Старче? На лозунги типа "Негр - звучит неполиткорректно, но я считаю, что обезьяна должна жить в Африке на дереве", да? Другое после такой статьи и не думается...

Laughing

Тут как минимум два измерения. Первое - то самое неполиткорректное. Вот хоть убейся, а там, где живут негры - грязно, преступно и неразумно. Второе - классовое. Закономерность не полная, но тоже довольно отчётливая: там, где живут бедные - грязно, преступно и неразумно. Не полная - потому что бывают исключения, когда и в бедных районах чисто, безопасно и разумно (как в некоторых виденных мной трейлер-парках или описанной Мойшей хрущёвке). Но это - именно исключения, к тому же в них тоже срабатывает первое измерение: вся эта опрятная бедность - белая. Ни разу не видел опрятные цветные сообщества. Думаю, что и в российских районах, из которых коренные жители были выдавлены "беженцами" из Средней Азии и с Кавказа, картина похожая.

В том сент-луисском эксперименте сработали обе переменные. Население микрорайона на 50% состояло из чёрных и бедных. Результат был предрешён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Почитывал себе Интернет, наскочил на термин "империя зла" в отношении России от какого-то израильтянина. Придумал ответный термин "райцентр пакости".


Райцентр это гуд. А, вот, пакости немного слабовато. Надо что-то исчо. Гадливости? Подлости? ))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я много раз слышал уже в зрелом возрасте, что жизнь в США далека от идеальной, и всякого хватает, в том числе и того, что изначально неприемлемо, но...

... но есть и много такого, от чего становится хорошо и в жизни появляется смысл. Не строительство коммунизма любой ценой, а реальная жизнь в спокойствии и порядке, чистоте и красоте, ответственности и самостоятельности - особенно (на мой вкус) подальше от лихорадочного гниения мегагородилищ. Так что не врала советская пропаганда - у Америки действительно есть могучая харизма и неслабая жизненная сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
не потому, что должна. А потому, что сама хочет. Те, которые не хотят, те и живут совсем по-другому.

Аболютно, что бы ни кричали "неподкупные" американские СМИ! Я лично видел примеры того, как негры, которые хотели жить по-другому - жили по-другому. Некоторые из них пошли довольно далеко, причём не в искусстве пердежа в саксофон, сования мяча в корзинку или рэповых мазафаков, а в областях, где требуются нехилые знания и мозги. И никто им при этом не мешал - наоборот, помогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
причём не в искусстве пердежа в саксофон,


Laughing

Цитата:
И никто им при этом не мешал - наоборот, помогали.


+1
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 134, 135, 136  След.
Страница 1 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group