Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всякая всячина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 134, 135, 136  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Изящно отписался, цензор. Твои эротические фантазии (пизда с зубами) станут на порядок выше, если честно разберёшься " сабурка в нас , иль мы в сабурке". Поляна твоя. Пойду пошизую под стаканчик вискаря. Я ведь не спортсмен.

Не волнуйся, мы все знаем, что пизды с зубами не бывает.
Бывает Пизда с Зубами.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Пойду пошизую под стаканчик вискаря. Я ведь не спортсмен.
Опять я тебя не понимаю... Чё шизовать-то, если в стакане есть вискарь? Вот когда стакан пуст и взять неоткуда - это повод.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Сакура писал(а):
Пойду пошизую под стаканчик вискаря. Я ведь не спортсмен.
Опять я тебя не понимаю... Чё шизовать-то, если в стакане есть вискарь? Вот когда стакан пуст и взять неоткуда - это повод.
Laughing цензор, ты легко внушаемый псих. Какой зомбоящик убедил тебя в том, что женщину можно понимать? Женщину можно любить, или наоборот. Верь мне! Я тоже не понимаю юзера, который едет в Грузию, чтобы принять душ, получает классический перелом, по дороге обрастает ветвистым смесителем ( я по диагонали читала), и тут же намекает на член в штанах!!! Что делать бедной шизанутой женщине, которая твердо уверена в том, что предки современного человека так усиленно виляли задами перед богами, что у них отвалились хвосты.
Я,желая оправдать вопиющее отношение к члену, рискнула предположить, что это у него и не член вовсе, а "лишний" рудиментарный орган, типа хвоста, аппендикса или зуба мудрости. Какого хрена ты отвечаешь на комментарии, которые заканчиваются вопросом "вы в теме?" ? Цензор, не романтично, блин! Very Happy
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот надо тебе дедушку побеждать? Он к тебе со всей любовью и восторганием. Плюнул на то, что ты какую-то хер... дичь несёшь, которую он не понимает. И сказал сакральное мужское: "давай выпьем". Считай, замуж позвал. Так сильно ты ему нра. А ты что? Поучать давай. Считай плюнула в широко открытый колодец. А-я-яй. Добрее надо быть, милчеловек. Добрее. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Вот надо тебе дедушку побеждать? Он к тебе со всей любовью и восторганием. Плюнул на то, что ты какую-то хер... дичь несёшь, которую он не понимает. И сказал сакральное мужское: "давай выпьем". Считай, замуж позвал. Так сильно ты ему нра. А ты что? Поучать давай. Считай плюнула в широко открытый колодец. А-я-яй. Добрее надо быть, милчеловек. Добрее. Wink
ой! Laughing у меня женская сакральная мечта. Ищу человека, который примет мою идею по замене действующего политического импотента моей страны. Мечтаю взять в аренду у Германии Оливера похера. На пост премьера. По трем причинам. 1) мне обалденно нравится его фамилия. 2) питаю надежды на реконструкцию израильского футбола. 3) надеюсь, что ты не против и мы выпьем. Кстати, ты пивал с цензором? Это не я спрашиваю, а служба безопасности.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
ой! Laughing у меня женская сакральная мечта. Ищу человека, который примет мою идею по замене действующего политического импотента моей страны. Мечтаю взять в аренду у Германии Оливера похера. На пост премьера. По трем причинам. 1) мне обалденно нравится его фамилия. 2) питаю надежды на реконструкцию израильского футбола. 3) надеюсь, что ты не против и мы выпьем. Кстати, ты пивал с цензором? Это не я спрашиваю, а служба безопасности.


Ну, я хоть и непохер, но мне тоже... немного пое*ать! ))

Ага, пивал. Нормальный мужик, в разведку идти можно. Только упёртый очень. Если раз решил, то потом и во вред себе будет ... стоять на своём.. Гы.

Израильский футбол можно спати только поменяв футболистов на футболисток. Rolling Eyes
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
ой! Laughing у меня женская сакральная мечта.

Что б тебя пятеро трахнули по кругу?
Раза три?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Сакура писал(а):
ой! Laughing у меня женская сакральная мечта.

Что б тебя пятеро трахнули по кругу?
Раза три?
студент, вы знакомы с высказыванием Дэн сяопиона ? " Не важно какого цвета кошка, лишь бы ловила мышей". Cool
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Сакура писал(а):
ой! Laughing у меня женская сакральная мечта. Ищу человека, который примет мою идею по замене действующего политического импотента моей страны. Мечтаю взять в аренду у Германии Оливера похера. На пост премьера. По трем причинам. 1) мне обалденно нравится его фамилия. 2) питаю надежды на реконструкцию израильского футбола. 3) надеюсь, что ты не против и мы выпьем. Кстати, ты пивал с цензором? Это не я спрашиваю, а служба безопасности.


Ну, я хоть и непохер, но мне тоже... немного пое*ать! ))

Ага, пивал. Нормальный мужик, в разведку идти можно. Только упёртый очень. Если раз решил, то потом и во вред себе будет ... стоять на своём.. Гы.

Израильский футбол можно спати только поменяв футболистов на футболисток. Rolling Eyes
о, боже! Андре, это ты меня нарисовал? Упертая, в разведку, во вред себе. Папа! У меня есть брат?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
о, боже! Андре, это ты меня нарисовал? Упертая, в разведку, во вред себе. Папа! У меня есть брат?


Ага. С московской пропиской! Во повезло! Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Сакура писал(а):
о, боже! Андре, это ты меня нарисовал? Упертая, в разведку, во вред себе. Папа! У меня есть брат?


Ага. С московской пропиской! Во повезло! Wink
я-я, натюрлих, Амиго! Предлагаешь понаехать и попасть под раздачу? Охуеть! А я верила, что у нас неплохие отношения Crying or Very sad но суть даже не в этом. Я счастлива. Офигенно свободна. Как вольный сокол. Вчера так подогрела градус шизанутости, что мне подписали увольнение. Две недели и к бениной маме паллиативную каторгу, сопровождение русскоязычных репатриантов, промывание мозгов критикой Путина. Я беру в руки анкету, смотрю в графу "образование", написано-мехмат МГУ. Задаю вопрос,разумеется ехидно,"чем f-35 отличается от 35-го мига?". А в ответ тишина. Обладатель диплома даже близко не знаком с условиями вертикального взлета. Зато он едет в страну,которая два года каким-то чудом существует без принятого бюджета и знает орать в бен-гурионе "мне положено". Вот тебе зарисовка о современных россиянах. А ты, протя, этапируешь меня в Москву. Да меня там распнут за мое советское мировоззрение. Я лучше к витасу запишусь, в Китай. Или отъеду на отдых в кибуц галует. Приглашаю. Wink
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не настоящий сварщик. Я только маску нашёл. Но, ты точно про реактивную тягу спрашивала? А какие там, кстати, условия взлёта? Wink Так-то, выпускник мехмата не особо должен знать конструкционные особенности продукции российского ВПК.

Насколько я знаю Москву, там всем пох на чьё-либо мировоззрение. Так что, всё будет окей)

Кибуц звучит хорошо. Это я ещё не пробовал. Rolling Eyes

А матем ты уволилась от работы с репеллентами? Разве не синекура была?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Studioz писал(а):
Сакура писал(а):
ой! Laughing у меня женская сакральная мечта.

Что б тебя пятеро трахнули по кругу?
Раза три?
студент, вы знакомы с высказыванием Дэн сяопиона ? " Не важно какого цвета кошка, лишь бы ловила мышей". Cool

А чо Сяо с маленькой буквы?
Сакура, мне любопытно стало:
ты от балды лепишь, или типа Малевича?
Нарисовал по линейке квадрат, а весь мир
теперь гадает: что он имел ввиду?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Сакура писал(а):
Studioz писал(а):
Сакура писал(а):
ой! Laughing у меня женская сакральная мечта.

Что б тебя пятеро трахнули по кругу?
Раза три?
студент, вы знакомы с высказыванием Дэн сяопиона ? " Не важно какого цвета кошка, лишь бы ловила мышей". Cool

А чо Сяо с маленькой буквы?
Сакура, мне любопытно стало:
ты от балды лепишь, или типа Малевича?
Нарисовал по линейке квадрат, а весь мир
теперь гадает: что он имел ввиду?

Леня, Давида Марковича на вас нет!!! Лично я - физически не могу лепить от балды.

Андрюха, я говорила о форсаже, а ты меня подозреваешь в незаконных пытках новых среднестатистических репатриантов из России. Когда тяга двигателей позволяет превысить вес самолёта, это и есть условие для вертикального взлета. Даже стесняюсь это с чем-нибудь сравнить. Разве что с оргазмом? Прикинь то, чего я физиологически лишена, к носу. Преодолеть звуковой барьер на 35-м миге!при этом не задыхаясь от кислородного голодания в маске пилота f-35 Rolling Eyes

Короче, непохер, Америка России задарила пароход , а Израилю сделку по f-35. И сейчас мы в кошмаре. Ищем каким бы эмиратам сбагрить это нелепое железо.

Меня, конечно, понесло. И последует рад неадекватных вопросов со стороны студенческой общественности, натюрлих. Катапультируюсь в более богатые карпами водоемы. Из Израиля с любовью.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, шо. Какие вопросы. Все в диком а*уе; и каждый ищет плинтус, под который бы забиться.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 134, 135, 136  След.
Страница 105 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group