Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда-то девались мои регистрационные данные.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Проблемы с регистрацией? Вам сюда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роберт
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Куда-то девались мои регистрационные данные. Ответить с цитатой

Вместе с набранными баллами (не кот начихал - больше 21 тыщи). Пытаюсь восстановить пароль - хрена. Обращаюсь к Старикашке - не отвечает. Что еще можно придумать?

Drandulet
Вернуться к началу
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идёт о ленте?
Тебя забанили? Или просто не пускает в аккаунт?
Если сбойнула лента, подожди бэкапа (раз в два дня, бывает такое).

Старикашка в отпуске, появится в конце августа (у него работа не связана с интернетом), а, кроме него, с базой никто не поможет. Увы, придётся потерпеть.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:40 am    Заголовок сообщения: Не могу войти в систему. Isaev. Было более 96000 баллов и вс Ответить с цитатой

01.11.2012 не могу войти в систему. Прошу Вас на Isaev-Gloger@mail.ru
сбросить мой Login и пароль. Спасибо, Игорь.
Вернуться к началу
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лента, скорее всего, взломана! Похерены все аккаунты, почётные анекдотчики и баллы.
Похоже, забанены все участники вместе с АЙПишниками...
Администрация в курсе, разбирается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Проблемы с регистрацией? Вам сюда Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group