Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чат им. Весны и, ибо здрасте негде оставить!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:27 am    Заголовок сообщения: Чат им. Весны и, ибо здрасте негде оставить! Ответить с цитатой

Ну так, я к чему? Вечнобля, засядете в одной теме и пердите там. А после и сказать негде. Простое, человеческое "здрасти" - негде оставить. Весна, йобанаврот! Просыпайтесь! Девки, даже у нас в Годьюкино, итобля, колготками сверкать начали. У меня, к примеру, после зимы, эрекцыйя повышенная, часто непроизвольная (славбогу, нет непроизвольной эй-яйкуляцыи).

вотакта.
авычо, ничо не расскажыте, штоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у вас в Гадюкино весна, а у нас снег идет каждый день и холодно. а девчонки на работе мне каждый день выговаривают, почему это я колготки с начесом под штаны не одеваю и термо-белье не ношу.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно, конечно, весна и солнушко полыхает. Да вот только снег и холодно.
Ладно, на работе в колготках, а на улицу, пардон, только в термобелье. Как-то не осмеливаюсь я пока нохи и задницу оголять, поддувает снизу.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-не-не...
ну понятно, што коленками сверкають, в основном сцыкушки молодыйе : )
форс морозу не боитцо! так у меня дедуня приговаривал.

У нас, тоже не через чур жарко, ноблин... временами - та-а-а-а-кие запахи : )) в смысле, талым снегом пахнет. Чьтоп не подумали, будто я на какашки немекаю : )))

сёштаки, весна, граждане - чюдесатое время года! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ачовы, девочки, про свое либидо молчите??? Shocked
явот, пачеснаку признался, что весной имею непроизвольное наполнение пещеристых тел кровушкой в известном месте. Ячо, у девушкоф не наблюдается вовсе таких признаков??? Если не наблюдается, следует понаблюдатцо у врача, я так щитайу )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это потому, Стив, что эдакие вещи, они какбэ интимными считаются, чтобы вот так ррраз и вывалить все ощущения на людях. Как-то это не по-русски, что ли. Все ж таки отсталый мы народ, как правильно пишут о нас на просвещенном западе и у нас до сих пор романтическая любовь в почете временами и местами, а значит что сначала чувства, а потом за занавесочкой эротика, ну и молча, канеш, без комментариев, только для двоих.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божымой... Sad

Я думаю, дражайшый мой Мойшык, что эдакие вещи, они, какбэ... даже, интернатцыонально считаются интимными. И, разумеется, что... вотаквота, взять вывалить все ощущения на публику, в любой стране, какбэ... не совсем прилично. Но! и Однако! : )))

Причом тута оцталость русских? : )
Скорее всего, это личное восприятие написанного-прочитанного. Ну неужели ты думаешь, что я действительно хожу с выпирающим из штанов членом? : )))

Есть мнение, что к написанному в интернете, особливо в форумах и чатах, следует относиться с долей скепсиса. Имеет смысл, задумываться о человеке, который отваживается описывать интимные вещи, которые не принято обсуждать привлекая много народа. Такой человек либо немного не в себе, либо у него реально огромная проблема, либо... Либо это просто желание постебатцо, чаще всего от скуки. Вот.

Как поступить в таком случае?
Ну можно принять всерьез и ответить в том духе, в котором, дражайшый и разлюбезный мой Мойша соизволил ответить. А можно поддержать начатое направление и... даже углубитцо в исследование предложенное автором. Вот, как бы здорово было бы автору, увидеть.. к примеру, такой ответ: "Ох.. ))

- Ох.. И не говорите, милостивый государь. Как эти вёсны на мой женчиский организьм влияют. Не поверите, йупчонка сама к верьху задираитцо! Груди шывиляцо непроизвольно, жаждут вырватцо на свободу! Временами, голупчег, у меня такое чювство, что от отсуцтвия мущинскова объятия я могу, дажеть, потерять сознание! Фтакие минуты, готова отдацо какому-ннить первому встречному, у которова рост метр восимьдисят пять-шесть, брюнет, не жынат, с В/О и Ч/Ю, без вредных привычег и прочих гадостей ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
- Ох.. И не говорите, милостивый государь. Как эти вёсны на мой женчиский организьм влияют. Не поверите, йупчонка сама к верьху задираитцо! Груди шывиляцо непроизвольно, жаждут вырватцо на свободу! Временами, голупчег, у меня такое чювство, что от отсуцтвия мущинскова объятия я могу, дажеть, потерять сознание! Фтакие минуты, готова отдацо какому-ннить первому встречному, у которова рост метр восимьдисят пять-шесть, брюнет, не жынат, с В/О и Ч/Ю, без вредных привычег и прочих гадостей ))))

А-а! Вона чо? Вы постебаться? Ну тады ой... Embarassed
Ох, как в воду глянул, голубчик, вот прям всю душу мою наскрозь разглядел до самого донышка. Вот именна эта нарисованная картина происходит с мойшем ежечастно прям, всю весну, не глядя на холод.
Вчерась вот на крыше была, мяукала громко, но пока никто не внял призывам. Сегодня уже в полуобморочном лежу вот на диване и смотрю порнушку. Птьху, пративная зараза.
Так? Wink

Цитата:
Ну неужели ты думаешь, что я действительно хожу с выпирающим из штанов членом? : )))

Ох-ох! Простота моя хуже воровства. Вот прямо так было и подумала, поскольку вы не предупредили про Ч/Ю. А оно вовсе не так, оказываецо? Ох-ох. Какой облом! Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовсе нет! Никакой не облом... так вот и хожу, фсамом деле ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня уже в полуобморочном лежу вот на диване и смотрю порнушку.
я заитригован!!! хотелось бы... пападробней!? ну, к примеру: используют ли в указанном фильме элементы сзаду-мазо и какова степень участия оператора в получении оргазма?

зарблаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Цитата:
Сегодня уже в полуобморочном лежу вот на диване и смотрю порнушку.
я заитригован!!! хотелось бы... пападробней!? ну, к примеру: используют ли в указанном фильме элементы сзаду-мазо и какова степень участия оператора в получении оргазма?

зарблаг.

Да не. Какое там садомазо? Обычная ебля. Главно что ведь даже такое обычное всем можно, а мне только вуайеризмом. Потому как всеми уважаемый, солидный член опщества, ведущий специализд, педагок и препод, и просто мать, тёща и баушка. Ну разве такой во всех отношениях порядошный мойш может себе позволить на старости лет какой-нибудь оргазм? Не, вот только что вприглядку. Sad
Пожалейте миня, Стивушко. Crying or Very sad

Стив писал(а):
Вовсе нет! Никакой не облом... так вот и хожу, фсамом деле ))))

Да ну? Серьёзна? Вот представляю какой у вас по весне всплеск по линии продаж карандашей, ластиков и линованных тетрадок. Подика очередь от зари и до темна?))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Да не. Какое там садомазо? Обычная ебля.
Ой! Shocked
Вы ли это, дражайшая Мойша?!
Или не вы ли?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Да не. Какое там садомазо? Обычная ебля.
Ой! Shocked
Вы ли это, дражайшая Мойша?!
Или не вы ли?

Да я ли, я ли. А вот так, да. Мне абсолютно чуждо всяческое ханжеское притворство в весенних игрищах с молодёжью. Embarassed
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чо с людями спорунет делает. С преподами и педагогами.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group