Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Год - кто как празднует?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас 8-го декабря уже был НГ...
В прошлом году я нажрался в сопли, меня доверили дотащить до метро 46-летней тётке, и под конец путешествия мусор развел меня на 100 рублей.
В этом году я нажрался в сопли, зачем-то перешлепал по задницам всех на тот момент вертикально присутствующих баб, одну (кажется) даже слегка облапал, при этом (говорят) пообещал её кавалеру чего-то грязного и нецензурного (трижды), но от тех обещаний меня отвлек другой товарищ, которого по накурке пробило на "я всех люблю" и "давай выпьем", я на всё забил и пошел в 2 ночи через весь город домой, в районе третьяковки две девченки лет 17-18 спросили дорогу до своего дома, ничего внятного и осмысленного я сказать не смог и потому пошел их провожать, к 6 утра мы таки допиздовали до ихнего нагатино, по дороге мусора меня обшмонали и выявили спизженую пепельницу и два гондона такого потрепанного вида, как будто их использовали не вынимая из упаковки, потом нашли какие-то колёса, я заявил что они от гонореи, те поржали и уехали...
Говорят, как НГ встретишь, так его и проведешь. Хуй знает, как я проведу 2007 год, но тенденция мне нравится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже начинаю завидовать Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
уже начинаю завидовать Laughing

Лена, а в Германии как НГ празнуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Германии семейный праздник - Рождество, го отмечают в кругу семьи. собираются вечером, одаривают друг друга подарками, ужинают вкусненько и расходятся по домам. потом 25, 26 ходят по отдаленным родственникам по гостям. 27 отмечают годовщину моея свадьбы. а НГ отмечают в форме вечеринок в кругу друзей, шумно, пыльно, с питардами и шампанским. мы будем отмечать в Гамбурге. там принято ходить на Альстер - огромное озеро в центре города - глотать шампанское, смотреть фейерверк, шлять ся по городу, поздравлять незнакомых, и т.д. собственно не сильно отличается НГ от нашего. на НГ принято подавать, например, голубых карпов, утку и т.д.
традиционное меню на Рождество состоит из картофельного салата и котлет, но тяжелые времена в прошлом, поэтому каждый накрывает на стол в меру своих возможностей
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько дней НГ празнуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как повезет Wink
кому-то на работу, а кому-то нет. но собственно празднуют только на первое. у нас каникулы до восьмого, так что мы еще потусуеся в Гамбурге. январь, кроме того, традиционно время хозяйки, т.е. начинаю со второго и где-то недели на две большие хозяйственные магазины устраивают распродажи по мамым низким ценам года, поэтому многие первую неделю января проводят, шляясь по магазинам. мы тоже, посуду хотим прикупить и столовые приборы, а то у нас всех сортов по 4 тарелки, можем максимально двух гостей одновременно на ужин приглашать Laughing Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дней – нисколько. Празднуют ночь. С 31 декабря на 9 января.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, так вам с мужем точно лень числа 7-го января в Прагу вырваться? Wink Встретились бы, поболтали! Твой чистокровный германец посмотрит на то, что бывает с германской рассой, если её разбавить славянами! Wink
А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Лен, так вам с мужем точно лень числа 7-го января в Прагу вырваться? Wink Встретились бы, поболтали! Твой чистокровный германец посмотрит на то, что бывает с германской рассой, если её разбавить славянами! Wink
А?

Ленчик, мы бы рады. но ты подумай сам, где взять бедным студентам хрустящих бумажек, чтоб из Фрайбурга съездить в Гамбург и обратно (850 км к каждую сторону), подарки всей родне, кроме того приедет моя мама, хочу поводить ее по городу, побаловать чем-нибудь, а потом вернувшись домой еще сгонять в Прагу?
мы бы рады, но не потянем Crying or Very sad
а мой чистокровный германец ничего не боится, а меньше всего смешения кровей, и него в роду и датчане, и португальцы, и поляки, и евреи, и даже один белорус и один испанский принц. Laughing
Так что на мничего не страшно!
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюю. До той Праге от тебя на 200 килОметров меньше чем до Гамбурга Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но там уже все договорено, туда едет моя мама, там любимый свекр - аа, низя их променять на Прагу Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свят, свят ! Если любимый свёкр, то какие вопросы Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятливый, лапочка Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А я ещё кррррестиком вышивать. мм-мяу умею" (С) Хрррррр- хррррр-хррр.. Very Happy
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленко, не трожь его, он вишь - храпит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group