Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пиздануло
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Если первые камни прилетели на Челябинск и окрестности в 9 с копейками утра по местному времени, то каким же боком Земля повернется к этой точке неба в 23 с копейками по Москве? Т.е. через 12 часов с небольшим. Сдается мне, что Брюсу Виллису с Обамой и вправду придется поволноваться.


Слуште, робяты, которые близко там... вы может быть, ну... какие-то меры предосторожности предпринять? Ну.. не знаю, что и как можно сделать, чота и в голову не приходит. Растерялся : )

короче, берегите себя и своих близких, как любит приговаривать один известный поц..ик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Vladislav писал(а):
Если первые камни прилетели на Челябинск и окрестности в 9 с копейками утра по местному времени, то каким же боком Земля повернется к этой точке неба в 23 с копейками по Москве? Т.е. через 12 часов с небольшим. Сдается мне, что Брюсу Виллису с Обамой и вправду придется поволноваться.


Слуште, робяты, которые близко там... вы может быть, ну... какие-то меры предосторожности предпринять? Ну.. не знаю, что и как можно сделать, чота и в голову не приходит. Растерялся : )

короче, берегите себя и своих близких, как любит приговаривать один известный поц..ик
Не надо паниковать... Челябинский метеорит весом около 10 тонн не имеет никакого отношения к астероиду, который пролетает около Земли на расстоянии 27 тысяч километров. Вот если бы эта дура ткнулась бы в нашу планету - вот тогда была бы глобальная катастрофа. Слава богу, в Челябинске обошлось без человеческих жертв (хотя у нас по ТВ утром показывали какое-то административное здание наполовину разрушенное взрывной волной).
Короче, конец света ещё не наступил, Обама с Виллисом могут спать спокойно Wink http://www.ottawacitizen.com/news/Meteorite+falls+Russias+Chelyabinsk+region+damage+casualties/7970322/story.html
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас ходили в баню и мой кореш поведал, что был непосредственно в эпицентре в центре Челябинска напротив ЧПИ-он там работает. Ёбнуло так, что стеклопакеты встали рядом со стеной, но не разбились, их просто вырвало из стены, зато рассыпались все стеклянные перегородки в офисе. Дом качнуло, как при хорошем землетрясении. Они выбежали на улицу (почему-то очень быстро), там уже были люди из соседних домов, некоторые в крови, пролетели три пожарки, появились скорые. Все ждали, что это не последний раз. Стояли минут сорок, потом народ стал заходить обратно в здания, Но работать никто не стал, всех отпустили по домам.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу, вроде никто не погиб.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка вы там?
Дубля два случайно нет? (типун мне на язык)
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую пострадавшим.
Это же еще и психологическая травма.
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил Электрику. Сказал ему: "Привет!" Он ответил: "Привет! Я живой, меня осколками не засыпало." А мне, вроде, и сказать больше нечего...

Мысль он высказал здравую насчёт множества народу, порезанного стеклом. Вспышка-то шарахнула километрах в пяти над поверхностью, но настолько ярко, что народ к окнам потянулся и принялся высматривать - что за фигня? А тут, секунд через 15-30-40 и ударная волна подоспела.
Там, где дети у меня раньше жили, наверное, все стёкла повыносило. Это недалеко от цинкового завода, куда, вроде бы, осколки прилетели.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..
я тут ютюб потерзал, видео всякое...
страшновасто, вапщет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
мда..
я тут ютюб потерзал, видео всякое...
страшновасто, вапщет

Реакция людей страшна. Если бы они отреагировали так, как их учили в советские времена реагировать на вспышку, то порезанных стёклами были бы единицы. Ибо вспышка по версии ГО - это ядерный взрыв, при котором нужно ложиться ногами к нему, либо нырять в любое доступное укрытие, которое может защитить от ударной волны. Да только, похоже, нынче людей не учат нужному.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря, да. По идее, увидев вспышку, надо ложиться на живот ногами к ней, а не подбегать к окнам. Все травмы именно из-за этого: люди, увидев вспышку, кидались посмотреть, что это. Как раз к этому времени поспевала взрывная волна.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, да..
славбогу, все живы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
ну, да..
славбогу, все живы...
Может, ещё и помрут. Без окон зимой-то, знаешь ли... И невозможно быстро вставить.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все оконные фирмы трудятся в три смены.
Люди сами себе окна бьют, чтоб им пластик поставили за счёт бюджета.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. что здесь сказать...
кто бьёт, конечно... бессовестные, а остальные... тут уж...
.............

ладно, кто опкакался, ничево : )
кто реально пострадал - сочувствую.
поехал я ввояжжжжж.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим появились неожиданные трактовки события.
Мол каменюге "помогли" взорваться, чтобы она упала куда упала, а не куда могла вдруг (например, на Белоярку).
Вот тут на видео кто-то видит блик, а я вот тоже вижу как что-то сбоку подлетает к каменюге и после этого она взрывается.
http://www.youtube.com/watch?v=WaQIPBqoQ-Q&feature=youtu.be
У нас, кстати, тут множество осколков ребята привезли из экспедиции к Чебаркулю и уже продают их по 5 тыс. рэ штука.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group